НаливайКа• 31 января 2017
это будет долгий процесс?из брюнетки в рыжую
Подскажите...красилась много лет сама и в салоне в тёмные оттенкт.шоколад,чёрный,тёмно-каштановый.Но уже давно хочу стать рыжей,медной точнее.За один раз не получится?у специалиста
Мстящий за Зайца• 31 января 2017
По моему личному опыту из иссиня черной в рыжую, аки белка (муж так говорит) - не идите в непонятный салон к мастеру без опыта. Лучше раз и не дешево, чем так, как мне испортили волосы и я почти год все это сращивала, волосы попросту попалили осветлением с разной интенсивностью и все краски быстро смывались, я становилась полинялой и пятнистой, жесть. А все потому, что масиер понятия не имел, за что берется. Сейчас есть смывки, есть специальные комплексы для выхода из черного. Узнавайте в салонах у себя имеено про смывку цвета.
Мстящий за Зайца• 31 января 2017
После смывки палитры неудачных выкрасок я стала отличного равномерного рыжего цвета, волосы в супер состоянии. Жженые волосы срезала, были ниже талии, теперь у меня боб каре)
Мстящий за Зайца• 31 января 2017
Мастер сказала, что можно было и за раз сделать из черной рыжую, точнее за день. Делаются подряд несколько смывок. Это весь день в салоне.
miraclegirl• 31 января 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
делаются. все смотрят в зеркало- пищат в восторге. через неделю матюкаются и бегут состригать. Сама такая же. делала адорого. всегда красилась проф. красками в салонах. Заплатила очень дорого чтобы выйти из чёрного, срезать сантиметров 30 волос и опять вернуться в чёрный. потому что то что получилось- мочалка как у детских кукол барби через неделю
Мстящий за Зайца• 31 января 2017
Ответ дляan918
Я уже месяц после смывки. Правда, делала для выравнивания цвета и один раз. С волосами пока норм все. После жутких последствий осветления я более чем довольна. У меня были пряди, большие, по всей голове, которые чудо-мастер из черного в белый высветлила... Вот то была жесть(
ША все! я пришла• 01 февраля 2017
Не делайте этого, мне сожгли все волосы, безрукие гады и денег кучу отдала и нервов а плакала неделю как корова. Волосы были густючие,а теперь уже второй год отламываются и ничего не могу сделать