Котенок аки рысь• 31 января 2017
Для мужа я на работе не устаю(((
Девочки, добрый вечер!) Не знаю как объяснить мужу что он не один устаёт, что я тоже работаю... Сегодня пришла домой - просто с ног валюсь... На просьбу вывесить куртку после стирки ответила что очень устала и попросила что бы вывесил сам ( он сегодня был выходной, в тот момент как попросил - шарился в гугле, чета читал). В ответ только психи и фразочки "Можно подумать ты вагоны разнружаешь"... Меня это так обижает!!! Как с этим бороться? Ведь я на работе выкладываюсь на все 200%... Я занимаю несколько должностей , иногда за целый день и присесть некогда... Начальство мозг так выносит, что начала забывать о элементарных вещах, плюс ко всему пошла сыпь на нервной почве из-за работы... А у него раз вагоны не разгружала - значит не устала(((
Люда Людоедова• 31 января 2017
по их пониманию мы на работе то и делаем,что чай пьём и сплетничаем, к сожалению.
Булькаю• 31 января 2017
Ой. Мой вообще не считает что я вообще устаю. Я не работаю кстати. Но фраза поо вагоны это мой. Говорит. Ты ж дома целый день! А то что у меня две удаленки на ставку и плюс подработка на выезды. Не это я не устала. Но у меня убирает муж. А я готовлю.
Котенок аки рысь
• 31 января 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Именно((( При всем при том что когда он приходит с работы уставший - я его вообще не трогаю, покормлю и убаюкиваю ( не смотря на то что сама работала и ещё приготовила поесть и перемыла посуду)...
Котенок аки рысь
• 31 января 2017
Ответ дляБулькаю
А я пыталась разделить обязанности по дому... Вот все что я не предлогаю - женская работа... Сошлись на том что он пылесосит - и то теперь это бывает максимум раз в неделю... Ну и хоть грязную посуду научился в раковину относить...
КонФФетОшка• 31 января 2017
ну вот и убаюкивайте дальше, чего жалуетесь
посадили на голову и позволили рулить ушами
кто вам доктор
Котенок аки рысь
• 31 января 2017
Ответ дляКонФФетОшка
кто вам доктор
Ну конечно же - мне тоже вот всегда так просто и легко писать всем такие вот гнусности, но замедьте - я не жалуюсь, а спрашиваю совет у людей, которые с таким сталкивались и возможно нашли решение! Вот и все! И конечно же намного проще быть в отношениях властной стервой - но не для меня... Я привыкла искать решение проблем и всегда их нахожу, делая отношения крепче, а не держать у себя дома тряпку которой можно потыкать!
Я такая - жду трамвая• 31 января 2017
Ответ дляКонФФетОшка
кто вам доктор
Котенок аки рысь
• 31 января 2017
Ответ дляGaleTTa
Я с малым на больничном. Мужу сегодня пожаловалась что устала целыми днями спать и есть))) как-то непонимающе он на меня посмотрел))))
А по теме -я бы рассказала Вашему и про вагоны и про усталость. Мой знает что проще повесить ту же куртку, чем я выем 10г мозга потом)))
Выедание мозга чайной ложечкой мы уже прошли) не помогает((( у меня сложный экземпляр - ростила одна мама... Кормила, поила, убирала, одевала и бла бла бла... Поэтому ищу, подбираю методы перевоспитания и за 2 года результаты видны) Но вот что касается работы... Хоть отправляй на неделю к себе на работу...
Я такая - жду трамвая• 31 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
вот по вашему посту и видно какие крепкие у вас отношения.... в вашем случае именно вами и потыкают...
чего то на правду обижаться? вам сказали что сами виноваты, так как изначально неправильно себя ведете.
Котенок аки рысь
• 31 января 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ну можно по разному сказать... Это первое!
А во-вторых та малость что в посте абсолютно не описывает наши отношения, уж поверьте) Я могу описывать то хорошее что есть в них, могу описать то что ради меня сделали, что поменяли в себе и бла бла бла, но кому это надо?
Я лишь попросила совета по определённой ситуации с которой столкнулась - вот и все)))
Я такая - жду трамвая• 31 января 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
ну вот вам совет - не хочет вывесить свою собственную куртку, пусть валяется мокрая в машинке.
а вообще я таких мч обхожу стороной, потому что ролевые игры ,,мама-сынок,, мне не по душе.
если ему нужна женщиналомоваялошадь, то отправьте его к маме обратно.
Котенок аки рысь
• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 01 февраля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
1.гнусности вам никто не писал.
2.вы именно жалуетесь.
3.сила женщины в её слабости.
но есть такие женщины, которые гордятся что им лошади завидуют
ну и на здоровье, ничего вы менять не будете и никакие советы и решения вам не нужны, вас всё устраивает
вот и живите себе и радуйтесь
2.вы именно жалуетесь.
3.сила женщины в её слабости.
вот и живите себе и радуйтесь
Я такая - жду трамвая• 01 февраля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
1.гнусности вам никто не писал.
2.вы именно жалуетесь.
3.сила женщины в её слабости.
вот и живите себе и радуйтесь
2.вы именно жалуетесь.
3.сила женщины в её слабости.
вот и живите себе и радуйтесь
Думаю автор достойна именно такого отношения к себе, раз других обзывает людишками, которые следики оставляют
Котенок аки рысь
• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да, дорогая) Такого отношения к себе я и достойна))) Именно то отношение которое я выше описала, но какая-то ’милая дама’ из зависти видимо на него наябедничала как в детском садике и его удалили)))
Котенок аки рысь
• 01 февраля 2017
Ответ дляКонФФетОшка
1.гнусности вам никто не писал.
2.вы именно жалуетесь.
3.сила женщины в её слабости.
вот и живите себе и радуйтесь
2.вы именно жалуетесь.
3.сила женщины в её слабости.
вот и живите себе и радуйтесь
- это все что я могу вам ответить))) говорить не о чем... я об одном - вы о другом)))