Цикавенная• 31 января 2017

Бомж зимой- гнобить нельзя жалеть..

Где поставить запятую каждый решает сам для себя... Сейчас морозы жмут до 20 градусов. В парке валяются замерзшие птицы.. Не сладко и бездомным. Сегодня позвонил в квартиру бомж, из невнятной речи понятно что замерз и просил поесть. Ответила что сейчас, но то ли испугался лая моей собаки,то ли не понял меня- вышла а его не было уже нигде...Блин, жалко до безумия.
Жена миллионера• 01 февраля 2017
слушайте вы у вас есть совесть или совсем уже все отморозили.Это живой человек такой же как и вы и просто замерз,у него нет выхода.Вот еще доказательство за что я ненавижу людей.За их черствость

ЛЮБА• 01 февраля 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
прикольно.....а я из-за собачек, которых Вы кормите, боюсь за жизнь свою и детей...и потом, от сумы, как известно, не зарекаются
кормлю собак далеко от дома.
Первый раз когда хотели обнести пару квартир , отравили дворового пса, который охранял наш подъезд(в морозы пускали на этаж,все соседи были за, если что), недавно ограбили машины и снова потравили собак.
Так что кто больше не люди надо разобраться...
Да и живем в пригороде, так что далеко от дома, значит что в метрах 200 где я их кормлю, есть только лесопилка и и заброшенные свинарники...
Да если что у меня есть руки, и совсем будет плохо, то не откажусь от любой работы, знаем плавали.....
Да и если что у меня дома есть собачки и кошечки, и много другой живности...и знаете не обижают уличные собаки моих детей, те в кармане не палку носят, а кусок хлеба))))
Жена миллионера• 01 февраля 2017
Ответ дляПодмигашка
вы точно человек???? когда нибудь и вас так же пинать будут! не зарекайтесь!
к сожалению это не люди.Мне плакать хочется от того что я читаю
Гордая_птичка• 01 февраля 2017
а у меня родственник близкий умер. Шел, поскользнулся , головой ударился и в теч 5 часов замерз,.. минус 15 было... никто не видел, не помог. Хотя наврядли, место проходное, тоже так наверное дела никому не было, а ему всего 48 лет, двое деток осталось...

А люди без крова, не понимаю, как они выжывают в такой мороз на улице, собаки мерзнут, а то люди. И никому дела нет, сколько бомжей в нашей стране, кто-то ведет подсчет? Все из-за дебильных законов, людей на улицу ’законно ’ из своих кватир выбрсывают.
ЛЮБА• 01 февраля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Девочки, те, кто пускает бомжей, собак, котов в подъезд - у меня к Вам вопрос - Вы их экскременты тоже убираете или Ваша сердобольность заканчивается на том, что Вы их впустили в теплое парадное????
песик просился на улицу,в парадной не гадил(так гавкал, что бы дверь открыли), находился у нас на этаже, на улице в тот год было ночью -28
он раньше был домашний, но хозяева получили квартиру, и выставили его на улицу...
у нас 4 квартиры на этаже, все его подкармливали, и пускали к нам греться...в квартиру он заходить отказазывался.
ограбили в нашем подъезде пару квартир , его отравили перед этим...
ЛЮБА• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
кто ему мешает пойти разнарабочим, грузчиком, кто его пить заставляет???
Зачем этот живой человек обгаживает парадную, почему ворует???
Знаете почему-его так все устраивает, он не хочет напрягаться..его не устроит 10 или 25 копеек, ему надо минимум 10 грн, а мелочь он вам в след кинет (знаю летала в меня мелочь)
из нормальных людей там 1% , и то за время, они понимают, что так жить хорошо и удобно, зачем работать, если и так вам все дадут, или украсть можно....
Пошаманю• 01 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
мне 30 лет,брату 36
всю жизнь он гуляет, пьет и мучает всю нашу семью
рос с детства сложным ребенком,отношений как брата с сестрой у нас не было, он рос на улице, бандитские 90е...
ворует,выносит все из дома, лечили,кодировали,просили,умоляли и по плохому угрожали и в милиции куча заявлений написали на него, не доходит, никак не доходит...
а когда у него белка и он бегает с ножами по квартире - вам не передать такого страха
пока живы родители они это терпят,не могут выставить на улицу
но когда придет мой черед - я так и сделаю и сейчас даже думать не хочу о том,что я буду думать после,буду ли жалеть...
но сейчас мне не жалко,я его ненавижу, он для меня никто,чужой, он сам выбрал себе такую собачью жизнь, так пусть же по собачьи ее и закончит
Поэтому я понимаю ту женщину, а у кого нет таких братье тот не поймет никогда
а почему он вырос на улице, где в это время были родители? почему не занимались ребенком? Почему пустили на самотек? Они в то время ’забили’ на него, вот и результат. Про 90-е не надо, все от семьи идет. Упустили.
Тумба-юмба• 01 февраля 2017
Ответ дляПошаманю
Какие 90-е? Я прочитала и удивилась. Мужику 36, т.е. в 8-10 лет на него 90-е повлияли?
Жена миллионера• 01 февраля 2017
Ответ дляЛЮБА
но жалко же ,ведь он может замерзнуть

Самнешка• 01 февраля 2017
По человечески их жаль, конечно. Но вы предложите бомжу работу- никогда он не будет работать!!
Это их стиль жизни- мусорки, тунеядство, попрошайничество. И присущий только таким людям особый вид наглости.
Я насмотрелась. Моя тетка родная была очень состоятельной, красивой, жила за границей. Любовники, драгоценности, отдых на широкую ногу. Потом приехали сюда, стала пить. Сильно пить. А потом при наличии квартиры жила на улице с подобными себе. Ей это нравилось! Дочь устала ее отмывать и отогревать- та сбегала опять к друзьм бомжам. Пока они ее не убили.
Однажды только встречала интеллигентного бомжа- бывший полковник. Там именно горе его сломило. А так все они лентяи и наглые.
Хотя хлеба конечно нельзя жалеть- всегда дам.
ЛЮБА• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
но жалко же ,ведь он может замерзнуть
его все устраивает, не жалко.. мне жалко себя и своих детей, мы можем от него получить по голове, нам придется ехать в загаженном лифте, и жить в загаженном подъезде, бомж не собака , добра не помнят, и гадят где спят и едят....
ГейСюда• 01 февраля 2017
Ответ дляС перепою
у нас в городе нит никаких пунктов для бездомных. прошлой зимой постоянно приходил бомж к вечеру, собирал коврики с каждого этажа, ложился на них спать и укрывался, а утром разносил все по местам))
а когда в Минске жила, в соседнем подъезде жил бомж профессор. семья кинула, лишился квартиры... так ему люди раскладушку вынесли, пускали помыться и в туалет, кормили)
так что бомжи канешн бывают разные)
Душещипательная история, вопрос только один - почему бомж профессор не работал. И если на пенсии, то почему бомж, ведь квартиру можно и снимать.
То есть либо человек сам решил вести такой образ жизни, либо человек болен и ему бы в больничку, а не мыться.
Katerina_Knows• 01 февраля 2017
у нас был такой.
покормили, а он насрал кучу у нас в подъезде и ушел.
с тех пор я их не люблю и наш подъезд весь тоже.
Самнешка• 01 февраля 2017
Ответ дляЛЮБА
кормлю собак далеко от дома.
Спасибо вам
Katerina_Knows• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
эт вы кому?
Катька Пушкарева• 01 февраля 2017
Ответ дляGaleTTa
Ну вы экстрималка....
Я вот думаю наоборот как выселить из колясочной такого, чтобы пожара не случилось вдруг
колясочной!? вот все хотелось оценить адекватность человека, который искренне считает это помещение ’колясочным’
Ежик Хрюха• 01 февраля 2017
Ответ дляРассказница
У нас в подъезде поселился, я написала соседям, что нужно выгнать. Мне написали в ответ, что зима и холодно. У нас домофон, кто-то же его пускает.
человечности нет , кто знает что и как у него случилось
Пошаманю• 01 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Как вы достали со своими калясками . Я из-за одной такой притрушенной калясочницы недавно не могла зайти в лифт , скандал был на весь подъезд
то есть? Вы, как базарная баба, скандалили в подъезде? Из-за лифта? Подождать никак? Или от ожидания собачка обосрется?
Ножками и по лесенке! Тоже мне, королева.
Пошаманю• 01 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Наверное , ее в молодости добрые тети уговорили не делать аборт , этожечеловек
вашу маму тоже отговорили? Заметно.

Свисток ля-минор• 01 февраля 2017
Животному помогу, человеку нет. Думаю, вы сами понимаете причину
Кошка Мурка• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
я тоже ненавижу людей, а бомжей тем более
Жена миллионера• 01 февраля 2017
Ответ дляKaterina_Knows
эт вы кому?
это всем
Katerina_Knows• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
это всем
мизантроп. ясно.
Жена миллионера• 01 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
а мне жалко всех ненчасных и обиженных и животных,богатых нет совсем
Пошаманю• 01 февраля 2017
Ответ дляСамнешка
Мне кажется это психическое расстройство. У нас неподалеку такая же есть ’бомжиха’. Дочь ее домой затащить не может, та по помойкам с маргиналами гуляет.
Жена миллионера• 01 февраля 2017
Ответ дляKaterina_Knows
мизантроп. ясно.
нет,просто люди так себя ведут
Katerina_Knows• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
нет,просто люди так себя ведут
вы знаете, благими намерениями...
мы тоже пожалели бомжа, в итоге кучу его никто не хотел убирать в т.ч. уборщица. и это понятно.
хлоркой засыпали.
а вонь на весь подъезд... а дети, которые это нюхают и видят.
им это зачем?
вот после этого никто бомжей у нас не кормит.
ТебеОноНадось• 01 февраля 2017
Как же меня бесят такие жалостливые соседи! Жалко бомжа - берите жить к себе в квартиру. Так нет, пусть в подъезде посидит! А зачем ? Вы у каждого бомжа пакет справок требуете, где указано, что у него нет туберкулеза, СПИДа, гепатита, вшей и т.д.? Какого черта он должен ездить в том же лифте, что и мои дети, ходить по лестнице держась за перилла, кашлять и гадить в моем подъезде?

Никогда не понимала и не пойму такой жалости! Птиц, собак и кошек кормлю, они не виноваты в том, что мороз , и они никогда не гадят там где спят. И не продаются за бутылку! ИМХО
Душка-свекровь)))• 01 февраля 2017
Ответ дляС перепою
а причем тут чужой счет?) вы пройдете в подъезде мимо кота и все, день испорчен?
у меня вот тоже этажм выше такая дамочка живет, из дома выходит только что бы попи...деть) типо пусть мой уличный Кузя валит жить на улицу, он ей мешает очень. Чем мешает не понятно, главное, что нашелся повод повозбухать и состроить из себя что-то большее чем есть на самом деле.
А котики Ваши имеют свойствл метить двери.... не замечали? А еще у меня на них аллергия и любите ВАШИХ котиков у себя в квартире... нечего в парадном своими мисками тараканов разводить
С перепою• 01 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
вы в подъезде живете? от аллергии не помрете, если пройдете мимо кота, так что глупо ей тыкать)