Цикавенная• 31 января 2017
Бомж зимой- гнобить нельзя жалеть..
Где поставить запятую каждый решает сам для себя... Сейчас морозы жмут до 20 градусов. В парке валяются замерзшие птицы.. Не сладко и бездомным. Сегодня позвонил в квартиру бомж, из невнятной речи понятно что замерз и просил поесть. Ответила что сейчас, но то ли испугался лая моей собаки,то ли не понял меня- вышла а его не было уже нигде...Блин, жалко до безумия.
Мочалкин блюз• 01 февраля 2017
У родтелей квартира в доме без охраны,только с кодовым замком.И кто то ,тоже вот так,не закрыл дверь,и влез бомжара,да еще и забрался К НАМ на 4 й этаж лег спать! Я вызвала милицию,даже не выходила к нему! Спустили его по ступенькам срачами,потому как он сопротивлялся и матерился
ПЫ СЫ -собачек,котиков пускаю,и звоню знакомым волонтерам.Тут же находим им хозяев!
Мочалкин блюз• 01 февраля 2017
Ответ дляЛЮБА
кто ему мешает пойти разнарабочим, грузчиком, кто его пить заставляет???
Зачем этот живой человек обгаживает парадную, почему ворует???
Знаете почему-его так все устраивает, он не хочет напрягаться..его не устроит 10 или 25 копеек, ему надо минимум 10 грн, а мелочь он вам в след кинет (знаю летала в меня мелочь)
из нормальных людей там 1% , и то за время, они понимают, что так жить хорошо и удобно, зачем работать, если и так вам все дадут, или украсть можно....
+1000000000000000000000000000000000

С перепою• 01 февраля 2017
Ответ дляГейСюда
Душещипательная история, вопрос только один - почему бомж профессор не работал. И если на пенсии, то почему бомж, ведь квартиру можно и снимать.
То есть либо человек сам решил вести такой образ жизни, либо человек болен и ему бы в больничку, а не мыться.
ну снимать квартиру на пенсию, это очень смешно) на пенсию хватит разве что хлеб с кефиром месяц пить)
а если честно, то подробностей почему так получилось, я даже и не знаю. мне бабулька такого не рассказывала :)
С перепою• 01 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
а с человеком то за что так жестоко?)
Мочалкин блюз• 01 февраля 2017
Ответ дляС перепою
а с человеком то за что так жестоко?)
Так он лежал неадекватный,орал что то ,сам с собой разговаривал ,вонючй такой грязный! Еще бы нагадил,и кому это убирать,обокрал бы кого то,напугал! И вообще такое со словом ’человек’ ...как то ну совсем не вяжется!
Усатая полосатая• 01 февраля 2017
Ответ дляПошаманю
а почему он вырос на улице, где в это время были родители? почему не занимались ребенком? Почему пустили на самотек? Они в то время ’забили’ на него, вот и результат. Про 90-е не надо, все от семьи идет. Упустили.
И в нормальных семьях вырастают подонки. Вы слишком категоричны, а в воспитании детей не все так просто.
Кошка Мурка• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
а мне жалко всех ненчасных и обиженных и животных,богатых нет совсем
Я не считаю бомжей несчастными. Жить такой жизнбю - их выбор. Может они счастливей меня себя чувствуют после очередной чекушки? )))))
Мочалкин блюз• 01 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Оно так и есть!
С перепою• 01 февраля 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Мочалкин блюз• 01 февраля 2017
Ответ дляС перепою
Ну Вы смеетесь конечно,А Я с квартры не могла выйти,он телом своим дверь подпер!
А подруга моя,в университет опаздывала,собиралась выходть уже,так ей такой же бомж стоял и рыгал на дверь!
Тоже милицию вызывала.
С перепою• 01 февраля 2017
Ответ дляКошка Мурка
не все бомжи стали бомжами по своей воле и не все они бухарики с белочкой)
Кошка Мурка• 01 февраля 2017
Ответ дляС перепою
вы в подъезде живете? от аллергии не помрете, если пройдете мимо кота, так что глупо ей тыкать)
я люблю котов, но подъезд - место общественного пользования, за которое платят все одинаково. Если я плачу за эту территорию - почему я должна терпеть, например, собак и вонючих бомжей? Нет уж!
Рассказница• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена миллионера
к сожалению это не люди.Мне плакать хочется от того что я читаю
Можно плакать, а можно помочь. Берите его к себе в квартиру, и не надо будет упрекать других в черствости.
Кошка Мурка• 01 февраля 2017
Ответ дляС перепою
а с человеком то за что так жестоко?)
Хозяева на такого не нашлись
Не стесняюсь• 01 февраля 2017
Ответ дляПошаманю
упустили - пожалуйста,не говорите таких громких фраз
просто ребенок очень сложный рос,ему так нравилось
с детства,чтобы меньше уходило на гульки родители старались его занять - хор, шахматы, карате, плавание...
школу прогуливал,из дома убегал, выгнали со школы, еле восстановили чтоб до 9го класса доучился, потом оформили в техникум, оттуда тоже выгнали. Если что то не так - сразу манипулировал,выпрыгивал из окна
никогда не работал,за всю свою жизнь и носков себе не купил
Попытки лечения психологического и психического были миллион раз, далее все было уже по наростающее по серьездному,денег ушло ОЧЕНЬ много, последнее его месячное лечение обошлось в 36 тыс грн, а он снова запил через 3 дня
были и наркотики, в 90х клей и т.д., потом ширка,передозы...
Кошка Мурка• 01 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Ага, щаз! Если пустить его в квартиру - он будет на всю квартиру вонять и гадить по углам, неудобно. Подъезд - другое дело, как хорошо разделить такую радость с соседями )))))).
Снежнакомка• 01 февраля 2017
Ответ дляМамулька
Какой выбор?) если бы мы были не в Украине я бы вас поддержала, а так живём в такой стане где каждый может завтра стать бомжем
Причем здесь Украина? Бомжом можно стать в любой стране.
Не стесняюсь• 01 февраля 2017
Ответ дляТумба-юмба
Какие 90-е? Я прочитала и удивилась. Мужику 36, т.е. в 8-10 лет на него 90-е повлияли?
понятие 90е растежимое если вы не знали...
в 1996-1997 годае ему было 15-16 лет
а это: рок, сигареты,алкоголь,наркота, песни под гитары на чердаках и подвалах
цой жив! йоу, пис....бла-бла-бла
в 1996-1997 годае ему было 15-16 лет
цой жив! йоу, пис....бла-бла-бла
С перепою• 01 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Одни посильно помогают, а другие действительно черствые и равнодушные. Именно поэтому одни знают много культурных бомжей с печальной судьбой, а другие считают, что все бомжи алкаши с белочкой.
Вот так человек и умер в прошлом году, шел по аллеее, плохо было, его качало, он упал и умер. И хрен кто подошел, потому что все думали - пьяница.
не знаю... я не терплю равнодушия.
Тумба-юмба• 01 февраля 2017
Ответ дляНе стесняюсь
в 1996-1997 годае ему было 15-16 лет
цой жив! йоу, пис....бла-бла-бла
в 1996-1997 годае ему было 15-16 лет
цой жив! йоу, пис....бла-бла-бла
Я то знаю. Понятие именно тех 90-х - это время после развала СССР, т.е. 91-95 год.
Здесь на минутку• 01 февраля 2017
Была летом у мамы - частный дом с большим крыльцом. Пришел бомж и начал ныть какой голодный и просить денег. Мама денег не дала, а поставила на поднос тарелку борща свежесваренного, хлеба, чая и вынесла ему. Он чуть ли не прослезился, что ему вот так в нормальной посуде дали поесть. Потом поел, достал пакет и начал складывать туда пустые банки, которые стояли на крыльце.
Занавес!
С перепою• 01 февраля 2017
Ответ дляСнежнакомка
стать можно в любой, но в Украине шансов и возможностей намного больше
Стетоскопуло• 01 февраля 2017
Видели вчера новости, где человек после перелома чуть инвалидом не стал из-за человеческого пренебрежения? Вот как так? Мало того что никакая скотина не помогла, так еще и обокрали.
Пукимончиг• 01 февраля 2017
блиин ну они ж не все здоровые,лучше не контактировать
+действительно есть спец.пункты
Ответ дляС перепою
я собак и котов всех в подъезд запускаю, как человека то не пустить в такой мороз? Как вам не стыдно? это капец... он вам очень мешает жить в вашей теплой квартире?
давайте скажите, что он там весь подъезд завонял... это конечно повод убить человека.
Вы случайно не моя соседка которая котов в парадное нового дома впустили а те обпоносили весь первый этаж и вонь спецефическая уже месяц держится

. Себе в квартиру пускайте раз такая добродушная и хочеться самоутвердиться за счёт комфорта других!

Пленница SexShop-а!• 01 февраля 2017
Ответ дляДружная семейка
А за живностью в подъезде убираете? Или не комильфо? У меня звонок не работает-никого не жду, никому не открываю. Кто не знает мобильник-тот мимо
а службам? У нас раз в месяц или квартал ходят службы проверять счётчики (газ, вода и электро в коридоре, но просят расписаться что они верно записали показатели).
ПушАпница• 01 февраля 2017
Ответ дляКоко На Страже
Удалено администрацией...
Да у нас полно сердобольных за счет других людей. Хотите согреть бомжа или собачку, ведите к себе домой.
Ответ дляПошаманю
то есть? Вы, как базарная баба, скандалили в подъезде? Из-за лифта? Подождать никак? Или от ожидания собачка обосрется?
Ножками и по лесенке! Тоже мне, королева.
А почему я должна жлать? Пусть мамаша ждёт , а я поеду первая . Сейчас, буду ещё по лестницам бегать из ради неё
Семена рукколы• 01 февраля 2017
Ответ дляРассказница
Я за милосердие, но в правильной форме и правильном месте. Дать милостыню - это одно, а когда у вас из кошелька ее попрошайка возьмет - это другое, не правда ли?
А соседу ответила, что он, раз у него появилось желание быть милосердным, может обогреть бомжа у себя в квартире, предоставить ему и кров, и питание, и нести ответственность за его действия. А то быть милосердным за счет других легко))))
Золотые слова. Это относится и к животным, жалко - принеси к себе домой и ухаживай, а не в подъездах - подвалах приюты делать. Люди, милосердие - это замечательно, но будьте людьми - уважайте соседей!
Пушка заряжённая• 01 февраля 2017
Ответ дляС перепою
Скажите, а зачем домофоны вообще ставить? Ну пришли и нагадили в теплом лифте, чего под кустом, ну пришли собаки, коты, крысы, свидетели Иеговы и все шляются по подъезду.
Сами на какашке поскользнетесь или проедетесь в засцанном лифте, первыми и орать станете о доброте и человечности.
А я злюка, никому двери не открываю, ни доставке пиццы, ни котам бездомным.