Цикавенная• 31 января 2017
Бомж зимой- гнобить нельзя жалеть..
Где поставить запятую каждый решает сам для себя... Сейчас морозы жмут до 20 градусов. В парке валяются замерзшие птицы.. Не сладко и бездомным. Сегодня позвонил в квартиру бомж, из невнятной речи понятно что замерз и просил поесть. Ответила что сейчас, но то ли испугался лая моей собаки,то ли не понял меня- вышла а его не было уже нигде...Блин, жалко до безумия.
С перепою• 01 февраля 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет... у нас за расстрел бродячей собачки садят, а если она человека погрызлато виновных нет
Я вот например что в стену бьюсь, что бы у нас приют построили хоть малюсенький, но никому оно нафиг не упало)
Правильно, пока собаки с голоду не озвереют и не сгрызут кого-то, никто не почешется.
Я уж лучше им костей кину, что бы были сытые)
Сусановна• 01 февраля 2017
Ответ дляIQ 80
J? у меня тоже такое было не так давно.
Стою я в очереди в супермаркете. Очередь небольшая, три человека, я четвертая.
Подходит пара, она беременная, живот явно виден, мчит вперед, и пытается, держа в руках товар, молча протиснуться между мной и парапетом. Я не незаметная, плюс шуба тоже дает объем. Но она мне ни слова не говорит, ни о чем не просит, но пихается и недовольно смотрит на меня, почему ее величество не пропускают. Смотрю на ее мужа, он спокоен, никто не вопит, что жена прям сейчас рожает.
Тогда говорю ей, что я крайняя в очереди, а она будет за мной. И тут она начинает возмущаться, что неужели я не вижу, что она в положении!
Я ошалеваю, но беру себя в руки, и выдаю ей, что я в этом не виновата. Тогда подключается муж, когда говорит, что это виноват он. После моего вопроса, какие ко мне тогда претензии, меня перестают пихать своими боками и животом, и на мое место в очереди больше не претендуют.
Я тоже, наверное, было очень не права ))
только с банка пришла. отстояла 2 очереди, 1,5 часа в общем.
передо мной выруливает с коляской мадама с беременным состоянием мозга, с коляской. без слов, без просьб, не повернувшись своим рылом к очереди даже, после клиента последнего бросается к окошку!
никто ничего не скалал, так как ребенок вроде спал, но ее свинское поведение всех в шок вогнало

С перепою• 01 февраля 2017
Ответ дляКусачая Я
не пишите бред.Раз - при массовом отстреле в СССР бездомные никуда не делись, хотя по идее их уже должно давным давно не существовать, вопрос на засыпку, если умная, почему???ДВА - самая главная причина, по которой у нас так много бж - прямое оставление без попечения.
Это происходит чаще всего по воле хозяев. В этом случае причинами являются низкий уровень культуры содержания животных и так называемое перепроизводство-переизбыток домашних животных. Собаки и кошки - животные, способные интенсивно размножаться. Собака может приносить потомство дважды в год, кошка - даже чаще. При отсутствии целенаправленного контроля со стороны владельца (например, при бесконтрольном, вольном выгуливании животных) самки и реализуют свою способность к размножению. А иногда сами владельцы поощряют размножение своих питомцев, в надежде раздать или продать подросшее потомство. В масштабах же целого населенного пункта в итоге складывается ситуация, когда ответственный спрос на котят и щенков меньше предложения (особенно это касается беспородных животных) – это и есть ситуация перепроизводства, то есть дисбаланс спроса и предложения. Просвещайтесь хоть немного, люди, для того вы и люди. И третий вопрос, который не могла оставить без ответа, а кто такие прапрапрадворняги и кто их родители???
Хвала небесам, есть здесь разумные люди, а не только те, кто думает, что БЖ с неба падают)))
Ответ дляСнегопадка
Лет 15 назад, у нас в подъезде поселился бомж, тоже морозы были жуткие. Мы с мамой сердобольные, я выносила ему поесть в одноразовой посуде и чай, так было дня три. Мы тогда жили на втором этаже. между 1 и 2 этажами он устроил туалет, там и писал там и какал. Когда я ему в очередной раз вынесла суп и чай и попросила справлять нужду где нибудь в другом месте, то услышала многозначительное _пошла на х!!! с тех пор не помогаю, это их выбор.
Вы знаете , а у меня мама помогла бомжу который тоже прибился в подъезде , подкармливала , вобщем в чем суть . Оказывается нормальный человек , протянули ему руку помощи , он на работу устроился , снял комнату , потом благодарил , приходил коробку конфет принес . По разному бывает в жизни . Правда маму часто журю за ее доверчивость .
Кусачая Я• 01 февраля 2017
Ответ дляС перепою
Да, инопланетяне нам поставляют собак бродячих
нужно же как-то развеять этот миф
Пищалка• 01 февраля 2017
Ответ дляCamomile85
сейчас много пунктов обогрева, я бы еды горячей вынесла и чая и подсказала адесс ближайшего пункта
Примерно они знают адреса, но часто из-за территории их свои же и бьют, так что не всем там можно поживиться. Я сама тоже иногда выношу к мусорке теплую еду или хотя бы горячую воду. По времени примерно подгадываю, они же как на работу ходят практически строго по времени сначала одни потом другие, и собаки у нас тоже примерно по времени обход делают, но сейчас похолодало , то сегодня псинки стаей часов в 11 бегали, я когда увидела офигела, несколько чужих еще прибилось, днем у нас собаки стаями не ходят, в одном утром в 4- 5 и уже поздно вечером, ближе к ночи.
Пищалка• 01 февраля 2017
Ответ дляСнегопадка
Это уже свинство с его стороны, таких быдляков хоть дома хоть обычный человек хватает, в лес их за ягодами.
Есть и нормальные бомжи, у нас такой был прибился, правда в 90, так он чтоб хоть какая польза от него была помогал убирать в подъездах и на улице, а как потеплело ушел.
Онанимный пользыватель• 01 февраля 2017
Ответ дляСусановна

у нас в отделении ПБ висит большая табличка над кассой-беременные и с детками до года обслуживаются без очереди. Конечно, та дама могла бы и спросить-попросить, если вдруг и в Вашем банке где-то такая табличка
Сусановна• 01 февраля 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
нет таблички, зато есть табличка. что клинты с золотой картой или депозитом обслуживаются вне очереди.
у меня и то и то есть. мне что нужно было лезть нагло как она? так все мерятся будут, кто больной, хромой, у кого какие преимущества
Завтра не пью• 01 февраля 2017
это в каком парке валяются замерзшие птицы?! Автор, вы в своём уме?! Получается, что чайки на северном полюсе тоже должны валятся по всему побережью океана???
Ну вот что за муть вы создаёте?
Вводите в заблуждение. Вы бы что-то интересно-познавательное написали, а не ересь какую-то.
Ну вот что за муть вы создаёте?
Луковая• 01 февраля 2017
У нас как-то на зимовку несколько лет подряд бомж в подъезд заходил. Он приходил поздно вечером, уходил рано утром, никому не мешал. Запах был немного, но некритично, никто его не гонял. А потом зажрался и стал шкодить в подъезде - выгнали сразу.
прикол как-то был: невесту себе привел, был романтический ужин у них ))
Кидстаффовка• 01 февраля 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Ну вот что за муть вы создаёте?
У нас тоже в парке много голубей и воробьев мертвых лежало... При чем тут Северный полюс?

Головная• 01 февраля 2017
С января в Киеве перестал работать БФ ’Социальное Партнерство’, который занимался кормлением и обогревом бездомных много лет. Следовательно, стоит ожидать негативных изменений в этом направлении города.
Потрындельница• 01 февраля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
Как же меня бесят такие жалостливые соседи! Жалко бомжа - берите жить к себе в квартиру. Так нет, пусть в подъезде посидит! А зачем ? Вы у каждого бомжа пакет справок требуете, где указано, что у него нет туберкулеза, СПИДа, гепатита, вшей и т.д.? Какого черта он должен ездить в том же лифте, что и мои дети, ходить по лестнице держась за перилла, кашлять и гадить в моем подъезде?
Никогда не понимала и не пойму такой жалости! Птиц, собак и кошек кормлю, они не виноваты в том, что мороз , и они никогда не гадят там где спят. И не продаются за бутылку! ИМХО

С перепою• 01 февраля 2017
Ответ дляannita80
вот оно ....сбылось
без него жизнь была бы такой скучной, он частенько наполняет мой день позитивом
Завтра не пью• 01 февраля 2017
Ответ дляКидстаффовка

птицы могут умереть только от голодной смерти. Поэтому просто развесьте с детьми побольше кормушек и не будут валятся птицы.