Калёва Замалёва• 31 января 2017

И в кого я фигурой?)

Вот странная штука эта - наследственность.

Расскажу о себе. Я - типичная груша. Рост 173. Малюсенькая грудь, тонкая талия, широкие бедра и пухлые ягодицы. Мама моя - яблоко (попа плоская, живот и грудь большая). Все мамины сестры - такие же, грудастые, крупные. Отцовы сестры - тоже грудастные,плотные, невысокие.

Как я могла оказаться фигурой сама по себе, ни унаследовав характеристики родителей и другой родни?

А у вас есть такие же примеры, когда совсем непохожи?
Курочка-чубаточка• 31 января 2017

Хомяк с пастой• 31 января 2017
Ваша груша далеко упала от маминой яблони
Грушки-яблочки• 31 января 2017
я!всё тёткм и с маминой и с папиной родни толстые.Я пока скелетик..
Апрель Ивановна• 31 января 2017
Вы удочеренная дочка.(Возможно 1% из 100 %)
Гу го гу го гу• 31 января 2017
а лицом-то хоть похожи на родню?
автор Калёва Замалёва • 31 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
:)))))))))))
Хомяк с пастой• 31 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Жестко
автор Калёва Замалёва • 31 января 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
сколько вам?

я до 25 была худююююющая. потом стала поправляться. сейчас держу себя в форме - но это спорт и контроль питания
автор Калёва Замалёва • 31 января 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
копия отцова! и внешность, и характер. слишком похожа на него, чтобы сомневаться. да и мои не удочерили бы. не такие люди

Хомяк с пастой• 31 января 2017
По теме: я сама не похожа на своих ближайших . Похожа на мать отца.
автор Калёва Замалёва • 31 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
а лицом-то хоть похожи на родню?
очень похожа на отца. я в детстве и его детские фото - просто один в один
автор Калёва Замалёва • 31 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
не, внешне (на лицо) сходство у меня очень сильное. очень похожа на отца, мамины черты тоже есть. а вот фигура - вообще другая.
Гу го гу го гу• 31 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
ну, может вы в какую-то из прабабушек

и кстати, сколько вам лет?

вот мне уже больше 40 и я стала походить на свою прабабушку - все мои ближние родственники по папе и маме изящные и маленькие, а я как пловчиха высокая и широкая стала с годами, причем жира нет, но вот так кости раздались, даже если похудею сильно, все равно широкая везде.
автор Калёва Замалёва • 31 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу
ну, может вы в какую-то из прабабушек

и кстати, сколько вам лет?

вы знали свою прабабушку?

мне 34.
Снегурочко• 31 января 2017
Так наверное вы пошли по папиной линии, но женские гормоны сделали из вас грушу..
Гу го гу го гу• 31 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
вы знали свою прабабушку?

мне 34.
я была маленькой, когда она умерла, помню ее смутно, но зато на фотографиях хорошо видно, в кого я такая стала ’статна пани’. Она в молодости тоже была худенькой, как и я, а потом стала раздаваться вширь

гены дело такое - даже дети, сначала могут быть похожи на одного родителя, потом на другого, потом вообще ни на кого, ’сам на себя’, а вырастает взрослым снова похожим на кого-то другого из родни. Мы меняемся много раз в течении жизни. Не все, конечно, но очень многие. Так что может и к вам гены вашей родни еще прорвутся, например после климакса - вдруг сиськи как вырастут!!!!! это очень частая история
автор Калёва Замалёва • 31 января 2017
Ответ дляГу го гу го гу

ну то, как я сложена, уже не изменится. талия как есть - так и будет. почти плоский живот. тогда как вся родня у меня пузатенькая.

про прабабушку я совсем ничего не знаю. и мама вряд ли вспомнит какая была у нее фигура. а может и правда в нее. а еще ж и вторая прабабушка была.
Гу го гу го гу• 31 января 2017
Ответ дляКалёва Замалёва

ну вот на моем примере моя фигура как бы осталась при мне - узкая талия, широкая бедра, широкие плечи (песочные часы), но после 35 это все еще больше вширь раздалось, при том что жира как не было так и нет, живот плоский, кости шире стали (( была песочные часы как модель размером, а стала песочные часы на три размера шире и уже совсем другой вид, изящности как и не было

у вас красивая фигура, автор, так что гордитесь и лелейте ее! многие о такой только мечтают
автор Калёва Замалёва • 01 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу

да ладно, не шибко красивая, сисек почти нет, зато попа огого.

а про вас удивительно, такие перемены. и с беременностью ведь совсем не связано?

Гу го гу го гу• 01 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва

Дженифер Лопес )

я думаю связано скорее с гормональными изменениями после 35, вот тогда и начала раздаваться вширь. И ноги шире стали - икры, ступни. Смотрю по своим ровесницам, что это не редко. Мало кого совсем не затрагивает возраст, и тут дело не только в спорте и правильнном питании. Гены тоже берут свое, к сожалению.
Грушки-яблочки• 01 февраля 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
сколько вам?

графиняВишенка• 01 февраля 2017
Интересно, а как называется фигура, когда и спереди , и сзади, и по бокам - все плоско. Ну, если голову прикрыть, то сразу не поймёшь, где зад-перед.
Доска? Фанера?