Петя-петушок• 31 июля 2013
Жизнь покруче сериала
Заметила , что часто советчицы пишут в темках автору "не верю, в жизни так не бывает" и т.п.
А ведь жизнь так может закрутить, что самый мыльный сериал такого не покажет.
Вот например, есть у меня знакомые (бывшая пара). 5 лет встречались, она надеялась, что они поженятся, ремонт ему в квартире сделала, а он её бросил и через 3 месяца женился на другой. Самое интересеное, что она тоже вышла замуж через 3 месяца и свадьбы у них были в один день.
Ничего не выдумываю, людей знаю лично, а не знакомая знакомой знакомой рассказала.
А какие интересные истории из реальной жизни знаете вы? Такие, чтобы слушающие (читающие) думали: та не, брехня, всякое в жизни бывает, но чтоб АЖ ТАК??!! ))))
Головная• 01 августа 2013
да а про себя забыла написать, так вот полочилось так что я родила свою доцю в один день и месяц, когда родился у моего мужа первый ребенок, но как выясняеться сейчас это вообще не его ребенок, ну так вот сказать сейчас есть ли у моей доци сводный брат или нет-мы не можем, мужа в ту семью не пускают, я эту тему не поднимаю знаю, что это очень больная тема для него, он ждет когда пройдет время что-бы сделать ДНК, пока пусть даже не его ребенка травмировать судами никто не хочет.
Петя-петушок
• 01 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я прикольно замуж выходила. В первый раз : соседи в общаге институтской задолбали криками и гулянками, нервы не выдержали и я пришла ругаться. Открыла дверь в комнату, наорала и ушла. А будущий суж побежал передо мной извиняться, так и познакомились. А вторым мужем стал парень, который был свидетелем на свадьбе с первым мужем.
У одноклассницы вообще Санта-Барбара была: она вышла замуж за парня, который был раньше мужем ее старшей сестры. И с которым сестра развелась после того, как застукала его со своей мамой. Прикольно то, что от этого мужчины есть ребенок и у старшей сестры и у младшей, похожи как две капли воды. Хорошо хоть мама, судя по всему, предохранялась :)))

Помеха справа• 01 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик

всё я плачу уже от смеха
Оле Лукойе• 01 августа 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
дааааа
и как же ж им всей семьей теперь собираться?

Лунтик-паунтик• 01 августа 2013
А вы знаете, нормально собираются, довольно дружная семья. Папа одноклассницы только в контрах с ее мужем, а так все ОК. Старшая сестра вроде как и не жалеет вообще о том, что развелась, у нее новый муж.
Бабайко• 01 августа 2013
еще вспомнила. встречалась я когда-то с парнем. его родители были оба по второму разу в браке, у матери была дочь от первого брака, а у отца сын от первого брака. Сошлись когда детям было лет по 12-15. у детей была своя жизнь, но в итоге они (дети) поженились. теперь у них дружная семья, а главное теща любит зятя как родного ребенка, а свекр любит свою невестку)
ТихоЯ• 01 августа 2013
Ответ дляГоловная
буквально вот только обсуждала с подругой, ну так вот есть в моей тетки подруга, ей уже под 50, так вот лет 20 тому назад вышла она замуж за негра и уехала в Африку, родила там двоих пацанов, ну и вообщем жила она там до тех пор пока там же не встретила немца, который приехал в Африку в командировку, вообщем разводиться она-забирает детейи возвращаеться в Украину,играют тут свадьбу-рожает еще одного бебика от немца и укатывает с детьми 3-мя в Австрию, ну вот прикол в чем, что недавно она приехала в гости к папе на Украину, уже с новым жонихом, ему за 60-тоже немец. Двое детей мулатиков нормально живут в Австрии, третий правдо еще подросток. Сам прикол еще в том, что у нее нет не высшего образования, ни профессии, но она знает в совершенстве несколько языков и она за свою жизнь ниразу нигде не работала. Выглядит очень классно, в итоге девочки я сделала вывод-нужно любить себя и жить в свое удовольствие!!! А у нас тут почитаешь -одни ноющие тетки. Так что вот так бывает!
Браво! Шикарная история! Сплошной позитив!
Наполеон Бонапарт• 01 августа 2013
У мужа брат двоюродный с девушкой встречался, как-то к нам приезжали, познакомились. Девушка сразу не понравилась, какая-то хитровыдуманная. Через время расстались они: девушка хотела насильно женить на себе, козни строила, деньги воровала. Избавился от нее еле-еле. Через пару месяцев мой брат (который с двоюродным братом мужа не знаком, не встречался и в разных городах живут), звонит мне и рассказывает, что встретил девушку. По началу - просто идеал, а потом - вобще не узнать. Я так вскользь говорю, что знаем такой тип, была такая мадам и имя называю. Брат удивился, что ее так зовут. Посмеялись, что все Дины такие и забыли. Через несколько недель к брату в гости заехали и эту мадам увидели! Вот это было совпадение! Правда, после нашей неожиданной встречи она быстро ретировалась.
ТихоЯ• 01 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
а я жила на квартире у бабки, дак она 7 раз замужем была. как я уходила собиралась 8-ой раз
Ветренная барышня! Но как сказала моя бездетная таллиннаская тетя: не хочет только та женщина,которая лежит в гробу. Блин только банн сняли,сейчас опять договорюсь!
Дежурный по кухне• 01 августа 2013
Мы с нынешним мужем, когда только начинали встречаться и нам было по 16 мне 19 ему влезли в чужую квартиру как в фильме ’С легким паром’. Нам друг дал ключ и обьяснил местонахождение квартиры, мы перепутали дом и через пол часа стараний все-таки каким то чудным образом открыли чужую квартиру. На самом интересном месте в квартиру вломились хозяева и очень удивились нам. Был скандал, хотели вызывать милицию, но нам повезло что они были нетрезвые и до конца так и не поняли какой такой друг Саша дал ключ. Еще муж забыл там трусы свои))) Теперь смеемся вспоминая эту историю, хотя тогда было не смешно, я плакала даже умоляя нас отпустить)
Не за Будка• 01 августа 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
У меня жизнь намного круче сериала.
Никому не посоветую и рассказывать не хочу. Все равно не поверит никто.
Берегите то, что имеете и радуйтесь каждому дню!
то же самое.
согласна на 100%
Ковбой Хагис• 01 августа 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
сестроёб короче(простите за мат).
да, нормально собираются и устраивают групповуху
Ковбой Хагис• 01 августа 2013
а вот моя бабушка вернула в семью своего отца когда-то. Дело было после войны, папа ее воевал и вот время проходит, а его нет и нет. Бабушка еще школьницей была, взяла и написала не то Сталину, не то Жукову. Прадедуля мой где-то застрял под Киевом, с целью создания так сказать новой семьи. Короче, другую нашел, но товарищ Сталин вернул его в семью :)
Чупокабра• 01 августа 2013
..есть знакомая пара... Когда ей было 17-18лет - залетела, сделала аборт. Через несколько лет сошлись, долго жили, но детей она иметь больше не могла..
Почемучечка• 01 августа 2013
Ой,а можно и мне чуть позитива внести?У нас ребята почти каждые выходные снимают дом за городом.Приехалал один из них как то среди недели и попросил показать дом еще какому то человеку,позже объяснил,что у жены д.р. хочет ей сделать сюрприз,украсить дом.С женой они живут лет 5-6(судя по возрасту их дочки)Приходит время,приезжает он и еще одна семейная пара,ни украшений и жены,я подумала,что у них изменились планы.Уезжали они через 2 дня,уже при отъезде он рассказывает ,что у жены в субботу(они приехали в пятницу)было д.р. 30 лет,утром проснулись,он ее поздравил,а позже приехали ее подруги привезли свадебное платье,парикмахера.Они как оказалось были не расписаны,приехал за ними лимузин,он отвез ее в ЗАГС,там расписались,пока они были в городе весь дом и участок украсили цветами и шариками,в доме их ждали друзья и там уже продолжали праздник.Вот так девочка отметила свой д.р.
Мои хорошие желаю всем,чтобы Ваши дорогие и любимые мужчины творили для Вас чудеса и делала каждый день самый не забываемый.
За достоверность истории ручаюсь! Я уже писала, что прабабка моя к собственным похоронам готовилась почти 50 лет. Столько же по времени -хранила на чердаке дубовый гроб. Это сейчас жутко и смешно, а в эпоху тотального дефицита бабушка не делала покоиться в картонном коробочке! Желала именно дубовый! Ну а пока он был не задействован , хранила там всякую домашнюю утварь. И вот как то возникла необходимость перекрыть крышу.... Соответственно решили свободить чердак, ну а для этого нужно было гробик перевезти в гараж к деду.дядя мой - человек с юмором , привлек своих водителя и охранников с офиса ( ну а поскольку один их охранников жил неподалеку от бабули и являлся ’семиюродным ’ родственником по какой то там линии, то удобство заключалось в том, что не нужно ыло объяснять куда ехать да куда отвозить. В назначенный час, упаковала бабуля в гробик весь провиант в виде лука и закруток , ПЕРЕМОТАЛА ТУГО СКОТЧЕМ и ушла в булочную...... Ну а парни приехали..... Дядя вышел и говорит - ’тут такое дело, помощь Ваша нужна . Бабуля наша померла, а похорон устраивать не хотим - родственников не любим. Решили тихо ИЗ ГАРАЖА хоронить....... Нужно перевезти тело в гараж. ’
Ну этот дурачок пошутил сказал- а те дураки поверили, одели траурные лица и перевезли гроб в гараж. Ну и с миром поехали по домам. И все бы ничего, но один то родственник- обзвонил кого мог .... Поделился ’ горем семьи’.
И вот сидит бабуля на веранде , чаек попивает и чистит абрикосы на пирог...... И тут приходят рыдающие родственники с цветами и скорбными лицами. Соответственно - немая сцена . Недоумение на лицах - у бабули , потому что она их тихо ненавидит. У родственников, потому что ОХРЕНЕЛИ! Вопрошают родственники бабулю - что происходит? Нам же сказали ’ что Вы скоропостижно... Того!’
Нужно знать мою бабулю, не прекращая чистку абрикосов , отвечает: ’ ага, точно..... Только я ж не ожидала что вы так БЫСТРО обрадуетесь..... Вот пирожки сейчас поставлю ну и тогда уж можно..... А то ж тесто никому доверить нельзя! ’
.... Мы рыдали от этой истории долго.......
Капитанша• 01 августа 2013
Ответ дляКовбой Хагис
да, теперь разве что Янык, мужа в семью вернуть поможет
Залетная Я тут• 01 августа 2013
а у меня история на тему красоты. было это в студенческие годы, училась на втором курсе, а на год моложе в том же поток была такая девушка странная - мы с ней несколько лет были знакомы еще до учебы, пересекались в одной компании и все ее там считали с приветом. но девченке видимо по жизни не хватало общения, она цеплялась ко всем кого хотя бы в лицо знала, то есть не просто привет,а прям разговоры начинала заводить.....так вот встречает она меня однажды между занятиями и вдруг говорит ’слушай,а я вот все смотрю, у тебя такие ресницы всегда красиво завернутые.чем ты их подкручиваешь?’ ну а я возьми и ляпни: ’да стандартно - беру гвоздь, нагреваю над камфоркой и вперед крутить!’ ну сказала и сказала ))) проходит неделя, встречаю я все ту же барышню,а у нее ресницы под ноль обожженные, и говорит она мне’ слушай, ну по разному я пробовала их греть и крутить, ниче не вышло, что я не так делала?’ с одной стороны жалко стало ее, а с другой - откуда я могла знать, что она настолько дура? :)))
Ответ дляШунечка
Нужно знать мою бабулю, не прекращая чистку абрикосов , отвечает: ’ ага, точно..... Только я ж не ожидала что вы так БЫСТРО обрадуетесь..... Вот пирожки сейчас поставлю ну и тогда уж можно..... А то ж тесто никому доверить нельзя! ’ .... Мы рыдали от этой истории долго.......
классная у Вас бабушка!!!

Ответ дляШунечка

молодец бабуля
Поросенка• 01 августа 2013
А у меня есть знакомая-вот с ней какая история произошла.
Еще учась в школе она смеялась с фамилии подруги-Козлова,сама она в то время была-Николаенко,потом вышла замуж и стала-Бублик,вышла второй раз-стала Герделыжник,а после третьего брака стала-Козлова(над которой так смеялась)
А подруга стала Польских и теперь с нее посмеивается-вот уж превратности судьбы,как специально
Цикавенная• 01 августа 2013
Я могу написать свою, идеальная семья, брак 6 лет, вместе 8, ребёнок, работа, деньги -всё есть, НО есть ещё ОН, который любит меня 10 лет и не отпускает, мы не любовники-нет, измены нет с моей стороны, он не женат ,без детей, всё ждёт и ждёт, вижу его-коленки трясутся, а такая судьба, вот я сейчас в Киеве, он в Греции
Отпустить-не могу, замуж зовёт
Но моя семья не заслужила моей измены
Всё сериал
Отпустить-не могу, замуж зовёт
Но моя семья не заслужила моей измены
Всё сериал
Цветок Мира• 01 августа 2013
Ответ дляГоловная
А она наверное искусница в сексе, а это круче любого выша!
kudesnica_lesa• 01 августа 2013
Ответ дляШунечка
Чебураха с перцем• 01 августа 2013
Мой бывший преподаватель по английскому языку поехала во времена своей молодости в какую-то Африканскую страну волонтером и познакомилась там с парнем, за крутилась любовь-морковь, и выясняется что они оба из одного мааааленького провинциального городка в Украине, где все друг-друга знают, и жили на соседних улицах, но почему-то никогда не видели друг-друга до этого))) Теперь они уже много лет муж и жена, живут в Киеве) Это ж надо так было, поехать на другой континент чтобы встретить там свою судьбу, которая жила всю жизнь рядом!!!
Рябушка Ку• 01 августа 2013
И я хочу поделиться своей историей
Таквот на мое 30-летие подруги подарили картину ’Поцелуй’ (фото приложила, вдруг кто не знает), на то время я была давно уж сама, ну любовник был, но там был только секс... Причем самое интересное мужчина на картине как капля воды был похож на моего любовника, но речь не о том) Подарили подруги картину ну и пожелали, чтобы повесила над своей кроватью и непременно суженный меня найдет и будем мы также обниматься и цАловаться как на картине...
Названивал мне парень вот уж месяц, я серьезно его не воспринимала, он младше на 6 лет и внешне очень молодо выглядел, совсем не на свои года. Так вот в день рождения звонит этот парниша поздравляет меня, ну и по ходу разговора говорю, что подарили девченки картину такую красивую, теперь стоит в уголке - повесить то некому, ваще не намекая ни на что.
Через пол часа звонок в двери, открываю и не верю своим глазам - стоит парниша с букетом цветов, конфетами и .... дрелью
, а у меня любовник... явился буквально за 5 минут до этого в дребадах и конечно же без намека на подарок, рассказать как любит меня... Что делать? Пришлось извиниться, принять цветы и конфеты, и сказать, что у меня гости, он сказал освободишься звони я сразу прийду. Так и случилось, выпхала я своего любовничка и позвонила парнишке, он примчался на крыльях, вмиг повесил картину и почему-то мы ее повесили как-будто пара лежит, а не стоит - нам так больше понравилось. Ну и что же, девченки, вот уже четвертый год мы живем вместе, спим в обнимку на диване, а у изголовья на стене висит все таже картина))))
Вот такая судьбоносная картина
Таквот на мое 30-летие подруги подарили картину ’Поцелуй’ (фото приложила, вдруг кто не знает), на то время я была давно уж сама, ну любовник был, но там был только секс... Причем самое интересное мужчина на картине как капля воды был похож на моего любовника, но речь не о том) Подарили подруги картину ну и пожелали, чтобы повесила над своей кроватью и непременно суженный меня найдет и будем мы также обниматься и цАловаться как на картине... Названивал мне парень вот уж месяц, я серьезно его не воспринимала, он младше на 6 лет и внешне очень молодо выглядел, совсем не на свои года. Так вот в день рождения звонит этот парниша поздравляет меня, ну и по ходу разговора говорю, что подарили девченки картину такую красивую, теперь стоит в уголке - повесить то некому, ваще не намекая ни на что.
, а у меня любовник... явился буквально за 5 минут до этого в дребадах и конечно же без намека на подарок, рассказать как любит меня... Что делать? Пришлось извиниться, принять цветы и конфеты, и сказать, что у меня гости, он сказал освободишься звони я сразу прийду. Так и случилось, выпхала я своего любовничка и позвонила парнишке, он примчался на крыльях, вмиг повесил картину и почему-то мы ее повесили как-будто пара лежит, а не стоит - нам так больше понравилось. Ну и что же, девченки, вот уже четвертый год мы живем вместе, спим в обнимку на диване, а у изголовья на стене висит все таже картина)))) Вот такая судьбоносная картина
Ответ дляГоловная
конечно и такое бывает, просто посмотриш, что некоторые и с одним ребеночком выйти замуж не могут, а заграницей дети вообще не помеха, а у нас некоторые и своим отцам не нужны.
та вроде нужны, вроде любят, только им денег на детей давать жалко,а по закону не сильно их и заставишь...
Левый Локоть• 01 августа 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А у меня свекровь пустила слух по знакомым, что я нагуляла ребенка от свекра. Тоже думала, что такое только в сериалах бывает
Как такое возможно? О_О
Помеха справа• 01 августа 2013
Ответ дляРябушка Ку
И я хочу поделиться своей историей
Вот такая судьбоносная картина
класс, позитивненько.