Распутница• 31 января 2017

Вакцина КПК для ревакцинации. Подскажите.

Девочки , кто знает: вакцина КПК, которая делается в год и вакцина КПК, которая идет для ревакцинации - это одна и та же вакцина (они идентичны) или там разные составляющие и процентное содержание вирусов?
Басноплетка• 31 января 2017
Одна и та же

автор Распутница • 31 января 2017
Ответ дляБасноплетка
Одна и та же
А откуда Вы знаете? Не подскажете источник информации?( буду очень признательна!)
Lydia• 01 февраля 2017
Ответ дляМоре Счастья
Вакцину ПРІОРИКСтм можна вводити як бустерну дозу особам, що раніше були вакциновані іншою комбінованою вакциною для профілактики кору, епідемічного паротиту і краснухи.
http://your-baby.com.ua/instruction/instrukciya-k-...
matyakaslova• 01 февраля 2017
Вариантов 2
Позвоните в Добробут и спросите у девочек на ресепшн
-второй , попросите ( если они не компетентны ) соединить вас с свободным у них педиатром .
автор Распутница • 01 февраля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Вариантов 2
О, спасибо большое, я как-то сама не додумалась))) Мне ОЧЕНЬ нужно знать, но по мурлыканью нашего семейного дохтера, я поняла, что он сам не в курсах.