01 февраля 2017

А вы замечали как ужасно стареет лицо у тех, кто сильно похудел??

ааааааааааа! я так не хочу!!! Нажрала, блин, в хроническом декрете лишних кг
я-то и замуж выходила далеко не дюймовочкой - 68 при росте 164
а теперь - ну корова коровой - 92
Уже месяц на пп, хожу пешком по 3-4км, трудно, тяжко, одышка - запустила я себя конкретно
И вот - первые результаты - минус5кг!! за месяц
сижу в группе похудевших - просматриваю фотки - и такиииие страшные лица - мамадарагая!!! носогубка сразу вылазит, мешки под глазами
Это минус 20 кг и плюс 20 лет
А мне уже 35 - кожа не такая эластичная..
так расстроилась, вобшем
Дадосвидания 01 февраля 2017
Да, так бывает
Швабристка 01 февраля 2017
Да, они как сморчки. Особенно тощие после 35 лет
Губы рыбы 01 февраля 2017
это вы себя этим успокаиаете???
я полностью с вами не согласна
45 кг вы никогда не будете - а даже если и 70 - то невидать вам этих проблем
работайте дальше - худейте
Смайлик 01 февраля 2017
да, мне 31, похудела - ужасные морщины появились, выгляжу на 37-38 как мне кажется, печать вообще, хожу к косметологу, если не помогут пиллинги-крема-массажи буду наинать делать биоревитализацию
olivochka 01 февраля 2017
Ну и пусть лицо выглядит старее, но организм -- здоровее!
мААААсквичка 01 февраля 2017
Так и когда поправляешься, то лицо стареет. Я с 45 поправилась до 62, сразу поплыл овал, чувствую себя бульдогом...
Умничка-помощничка 01 февраля 2017
моя знакомая принимала участие в какой то похудательной программе. похудела на 25 кг,тело подтянулось ,а лицо-это ужас. ей сорок с хвостом.
притом когда она была при телесах личико было супер. не смотря на полноту выглядела классно,морщин не было.
Снежана Денисовна 01 февраля 2017
нет, я наблюдаю абсолютно противоположную тенденцию
Бармалеина 01 февраля 2017
Лицо приходит в норму позже. Не волнуйтесь. Знаю о чём говорю. Конечно мамочки и процедуры, а так же уколы не помешают, но лицо тоже восстановится, но позже. Если резко худеть, то страшно, но вс вернётся
Ядвига Юсьлегко 01 февраля 2017
Так в чем проблема? Наедайте дальше щеки, у толстых всегда лоснитца жиром лицо, и горят красные щеки от давления. А сколько болячек, ааааааааа, лучше бы вас это беспокоило. Вот вечно эти телепузики пытаются внушить, как страшно быть худой. Хотя каждая ПП пытается придерживаться, но тщетно, проблема с холодильником и пузом, побеждает.
Телефон Рубика 01 февраля 2017
У меня другое мнение. Лишний вес лишние годы.
МЧСница 01 февраля 2017
А вы думаете, что с таким весом выглядите молодо с двойным/тройным подбородком и отдышкой?))) Не ищите себе оправдания нежелания худеть.
Ластоноша 01 февраля 2017
Ответ длямААААсквичка
Так и когда поправляешься, то лицо стареет. Я с 45 поправилась до 62, сразу поплыл овал, чувствую себя бульдогом...
Сестра! Как из бульдога опять превратиться в тойтерьера?)))
очки_ннадо 01 февраля 2017
а что а группа для похудения,покажите страшных.
я красиво худкла вроде а теперь еще больше пришло,пп бросила,тренировки не посещаю
Fancy Love 01 февраля 2017
Нужно поддерживать организм витаминами, принимать коллаген. Я когда худела на любительской сушке последний раз, то смотреть на себя в зеркало не могла, ужас высохший. А на профессиональной сушке к соревнованиям пила комплексный препарат с коллагеном в составе - две большие разницы.
Снежана Денисовна 01 февраля 2017
автор, покажите пожалуйста примеры или ссылку на группу дайте
мААААсквичка 01 февраля 2017
Ответ дляЛастоноша
Сестра! Как из бульдога опять превратиться в тойтерьера?)))
Я худею обратно:) не могу смотреть на эти щеки:)
Белая и пушистая 01 февраля 2017
мне 29 - лишний вес - выгляжу на все 40,а то и больше . Сейчас спорт - питание - вес чуток уходит- личко только миловидней становится
Поумничка 01 февраля 2017
Как раз всё наоборот. Чем худее, тем моложе.
мААААсквичка 01 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
Как раз всё наоборот. Чем худее, тем моложе.
Еще и в возрасте автора. Мне понравилось уже 35:)
Мне 34, только мне всего лишь 34:)
Понимаю, что похудею и опять буду хорошо выглядеть. Кстати, в 32 с весом 45-47кг я выглядела намного лучше, чем в 20 с весом 55кг:)
bulkinaStar 01 февраля 2017
Большая проблема с лицом - от недопивания воды. И неправильного питания. Если худеть резко и по всяким ’диетам’ (особенно монодиеты вредны) - тогда и стареет и лицо и тело.
InnaannI 01 февраля 2017
Ой, у меня знакомая так похудела: полгода ее не видели, а когда появилась, все ахнули. Стала вдвое тоньше, старее, знакомые ( не при ней ) спрашивали нет ли у не онко-. Вот тебе и привела себя в порядок...
ЗаведУющая 01 февраля 2017
Ответ дляInnaannI
Ой, у меня знакомая так похудела: полгода ее не видели, а когда появилась, все ахнули. Стала вдвое тоньше, старее, знакомые ( не при ней ) спрашивали нет ли у не онко-. Вот тебе и привела себя в порядок...
Моя соседка, женщина слегка за 40, также очень похудела. Бзик такой.

При 70 кг выглядела здоровой, молодой, ну чуть пышечкой.
А при 50 кг - стала точно как узник лагеря или пациент онкоцентра. Кожа череп обтянула, нос торчком и куча морщин, груди нет совсем.
И не докажешь ей ничего))). Еще планирует сбросить пару кг.
Бяки-козяки 01 февраля 2017
Ну так с годами не молодеем, морщины всё равно были бы, но жир ведь тоже накидывает пару-тройку лет. Возможно, на женщинах с фотографий, о которых вы говорите, сказалось недостаточное или низкое содержание жиров, белков, либо их морщины вышли из тени.
Бяки-козяки 01 февраля 2017
Ответ дляЗаведУющая
Моя соседка, женщина слегка за 40, также очень похудела. Бзик такой.

При 70 кг выглядела здоровой, молодой, ну чуть пышечкой.
А при 50 кг - стала точно как узник лагеря или пациент онкоцентра. Кожа череп обтянула, нос торчком и куча морщин, груди нет совсем.
И не докажешь ей ничего))). Еще планирует сбросить пару кг.
Это анорексия, я проходила... действительно постоянно кажется, что ещё парочка кг осталось, ещё чуть-чуть и в завязку, окружающие ничего не смыслят или зОвидуют, но время идёт, вес стремительно уменьшается, а ощущения всё те же. Это кошмар, скажу я вам и смех тут вообще не уместен.
Липка-прилипка 01 февраля 2017
Я похудела на 50 кг. в течении трёх лет.Ну что сказать,таки да, лицо состарилось ,но я выбрала фигуру и худела бы дальше,но забеременела и спустя почти 4 года опять жирдяй,но с красивой мордой.А ведь была золотая середина,когда и фигура радовала и личико ,так нет же ’Остапа понесло’ Даже знакомые говорили,что худоба моя какая -то на вид болезненная ,а я думала ,мол,завидуют ,но смотрю фотки энной давности и таки да,таки не очень Но я за фигуру
Печальки.нет 01 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, я наблюдаю абсолютно противоположную тенденцию
до 35 - да. А вот кто сбрасывал вес на 15 и больше кг в возрасте 35+ и далбше- таки печаль с лицом. Поэтому разве худать, а потом сразу ыилеры в носогубку колоть. Иначе реально плюс пару лет
Мотылек 01 февраля 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
нет, я наблюдаю абсолютно противоположную тенденцию
На самом деле так, но после 30-35-40, у каждого по разному.
Мотылек 01 февраля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Я похудела на 50 кг. в течении трёх лет.Ну что сказать,таки да, лицо состарилось ,но я выбрала фигуру и худела бы дальше,но забеременела и спустя почти 4 года опять жирдяй,но с красивой мордой.А ведь была золотая середина,когда и фигура радовала и личико ,так нет же ’Остапа понесло’ Даже знакомые говорили,что худоба моя какая -то на вид болезненная ,а я думала ,мол,завидуют ,но смотрю фотки энной давности и таки да,таки не очень Но я за фигуру
«Диета как родео: не удержишься - разнесет к чертовой матери»
Мотылек 01 февраля 2017
Ответ дляInnaannI
Ой, у меня знакомая так похудела: полгода ее не видели, а когда появилась, все ахнули. Стала вдвое тоньше, старее, знакомые ( не при ней ) спрашивали нет ли у не онко-. Вот тебе и привела себя в порядок...
Вот жеж сколько желчи у окружающих к похудевшим)))
Она пойдет к косметологу, пройдет курс пиллингов, массажей и каких-нибудь бюджетных микротоков и будет красоткой, вдвое тоньше и с молодым лицом.
Что ж тогда про нее сплетничать будут? Что заболела «красивой проказой»?