Гу го гу го гу• 01 февраля 2017

Ну йо-мойо 10 лет прошло, что за нафиг?

В последнее время стала думать о первой любви. 10 лет как мы не вместе, он давно женат, я счастливо замужем. Вот последний месяц меня прям не отпускает, он мне снится, я постоянно прокручиваю и вспоминаю моменты наших встреч, захожу на его страницу. Думала пмс так влияет на мой мозг, но уже давно прошел, а я успокоится не могу, прям тоска одолела. Вы вспоминаете первую любовь? Мы вряд ли когда либо увидимся, живем в разных странах.
Зубачистка• 01 февраля 2017
ООО я думала таким никто не занимается ... только я иногда ))))) тоже замужем, обожаю и люблю мужа. НО есть пара двойка или тройка мужчин о которых думаю иногда, вспоминаю... не то что бы хочется вернуть т.к. мужа люблю но все же, в памяти остались .... СЕСТРА!!!!!!!
Интересно, а о нас кто-то так же вспоминает? ))
автор Гу го гу го гу • 01 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
мне тоже интересно это)) думаю ну хоть раз он зашел на мою страницу? Я сама не понимаю зачем я стараюсь узнать какие то новости о нем, я не виду его своим мужем, и не вижу себя с другим кем то кроме нынешнего мужа. Но хандрю. Наверное простое объяснение этому - бабы))
Зубачистка• 01 февраля 2017
Бабы 100%
Наверное терзает что-то не сделанное с ними... ну в плане, были планы на них но не свершилось )))
Добра всем!• 01 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Наверное, в жизни каждой женщины рано или поздно наступает момент, когда она видит свежие свадебные фотки бывшего, с которым давно рассталась, и думает про себя, какой он козёл, что женился на другой, а не страдает пять лет
Зубачистка• 01 февраля 2017
Ответ дляДобра всем!
Пять лет минимум)))))
автор Гу го гу го гу • 01 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
Бабы 100%
да, терзает. Я вела себя с ним как больная на голову малолетка, посылала, гуляла с другими и рассказывала ему об этом, часто обижала. Он достойно терпел и любил, и я любила, но дура была. А потом он не выдержал. А я до сих пор себе не простила
Зубачистка• 01 февраля 2017
Кстати автор, если вы смотрите в ВК то там можно статистику своей странички посмотреть и узнать с каких городов и стран к вам на страничку заходят. Может быть...а вдруг?! ...и он смотрит ВАС
автор Гу го гу го гу • 01 февраля 2017
Ответ дляДобра всем!
он женился первый, она собственно и была причиной нашего расставания отчасти. Надо было не вести себя как идиотка, а беречь то что рядом. Она на него глаз положила, пожалела, приголубила, когда я его обижала. Мы учились в разных городах, я нервы трепала, а она там рядышком с учебой помогала и подкармливала. Ну и вот, меня это не отпускает уже много много времени
автор Гу го гу го гу • 01 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
а где эта статистика? раньше она была, а теперь не могу найти
Душка-свекровь)))• 01 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
О, так так бумеранг настиг Вас)))
Зубачистка• 01 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Та...я вас умоляю!!!! Я недавно пришла к выводу, что женщины становятся взрослыми и верными своим принципам не ранее 26 лет. А все что было раньше - не считается. Также вела себя не мудро и по малолетски. Многое не понимала. Сейчас смотрю на все то по другому совсем. Хотя ХЗ, может я и с мужем себя так веду но он тот единственный дан мне судьбой ))) и ему это подходит и не видит ничего плохого.. )))) некоторые люди нам даются в определённый период для нашего опыта..и мы его усвоили. А мужья наши сливки собирают )))
Зубачистка• 01 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
С глаз долой...... ничего страшного. Отпустите это. Ваш муж лучше.
Я тоже как-то соревновалась с одной. Правда я не знала что они вместе работают и вместе-то порознь уже 15 лет. Итог:свадьба втихоря и я узнала о ней по тв. Но суть в том, что я уже сейчас не жалею. Он блядун. А тогда не понимала этого. А я не хочу такого в мужья. А вы зато переросли себя и развиваетесь и улучшаетесь. Не грустите! :)
автор Гу го гу го гу • 01 февраля 2017
нашла статистику, Дания, Турция, Иордания)) 187человек за последний месяц, кто все эти люди? Я в вк почти не захожу
автор Гу го гу го гу • 01 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
спасибо вам, я стараюсь отпустить. Раньше у меня просто были моменты, когда я обшаривала все страницы бывших парней, потенциальных парней, тех кто так и не стал парнями, а хотелось бы)))) А вот в последнее время что то залипла, он снится каждую ночь, очень ярко, как вроде я вернулась в то время.
Кожугетовый ансамбль• 01 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
Ого! А это где такое? Расскажите, научите!))) Плиз
Кожугетовый ансамбль• 01 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Где где эта статистика?
автор Гу го гу го гу • 01 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Где где эта статистика?
под аватаркой, значок диаграммки
Не любовница• 01 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
О,прям про меня (нас),в точности) Но мы до сих пор друг друга любим,хоть и давно не вместе)
Замыленная• 01 февраля 2017
Частое явление, автор)
Причина, думаю, проста - то, что называется незакрытый гештальт, ’недоигранные’ отношения.
Вот если б, например, остаться с первой любовью, пройти всю печальку - непонимания/кризисы/возможные измены/быт и расстаться, ’исчерпать до дна’ - это одно.
А если отношения оборвались на определенном этапе по каким-то причинам - иное. Вактиве остались и хорошие воспоминания юности, и беззаботность, и горячие чувства-эмоции, вот они и ’цепляют’ периодически.
Думаю, это нестрашно)
Кожугетовый ансамбль• 01 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
под аватаркой, значок диаграммки
Нет у меня такого.
автор Гу го гу го гу • 01 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет у меня такого.
нужно чтобы было не меньше 100 подписчиков
Кыся-брыся• 01 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Ой, подскажите и мне как посмотреть? Куда нажимать
Закидай меня камнями• 01 февраля 2017
ото вам заняться нечем!
я только об одном жалею, что не лишила невинности одного своего бывшего - и то по доброте душевной жалею, у него, как оказалось, этот вопрос на года отодвинулся, а хороший парень.
у меня, к счастью первая любовь - муж. никто из бывших даже рядом не валался.
я не догоняю реально, что там за любофф такая была, если вы так себя вели. подозреваю, если это в вашем понимании - любовь, то ее и не было еще первой, и с мужем не было, иначе, разницу почувствовали бы аж бегом. чую, будут вам посерьезнее испытания.
Скромняшка• 01 февраля 2017
Это старость на подходе. Начинаете жить воспоминаниями.
Патриотка• 01 февраля 2017
чя уже 7 лет страдаю за бывшим,хотя замужем
Kara1985• 01 февраля 2017
Я тоже бывает просматриваю странички бывших. Но только ради интереса, когда на работе заняться особо нечем. Просто от скуки, наверно
Ни о чём не жалею, мужа люблю безумно и взаимно, всего хватает.