Вечный двигатель• 01 февраля 2017
ребенку 1.9 повышены эозонфилы,норма до 7,у нас 18,что делать?
Начиталась и про болезнь Квинке т вирус эпштейн барра и глиств и аалергия
Голова кругом,это теперь 100500 анализов сдать нужно?
На сколько это все страшно?
Пусин Кукин• 01 февраля 2017
Єто могут бьіли глистов или аллергия на что-то. Сдайте калл несколько дней (на убьівающую луну),с разньіх участков каллиграфии возьмите. .
Вечный двигатель
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛенусь
Проявления аллергии есть?
Была сыпь на животике мееьше чем месяц назад,на щечках чаще всего есть небольшая сыпь,я на нее уже и внимание не обращала,вроде бы ничего аллергенного и не ест
Ответ дляВечный двигатель
Вот на эту сыпь и ваши эозинофили!У ребенка аллергия и не обращать на нее внимания точно нельзя, вы рискуете сделать ребенка аллергиком на всю жизнь!Вам нужно бежать к аллергологу и выполнять все его рекомендации!
Напишите весь рацион ребенка за вчерашний день только все до мелочей!
Вечный двигатель
• 01 февраля 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ох,извините тел правит.Калл на глистьі
Я састо кал егр смотрю,если бы были острицы я б их увидела?или не факт?
Вечный двигатель
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛенусь
Утро овсянка на воде,банан,сухарик,обед суп овощной с мясом,вечером картошка с мясом,чай ,вода,яблоко
просто на щечках иногда бывает еле еле заметная сыпь,к
Вечный двигатель
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛенусь
Увидели конечно.
Думаете это не глисты точно,если в кале ничего подозрительного не видно? Я их так боюсь....
Ответ дляВечный двигатель
При наличии сыпи все же склоняюсь к аллергии.
Глисты то как раз проще, дали лекарство и попрощались с ними)
Какое мясо и что в составе супа и тушеного мяса?
Вечный двигатель
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛенусь
Телятина,суп картошка ,морковь,лук,мясо с морковкой и луком тушу
Вечный двигатель
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛенусь
Рацион почти вмегда типа такого,еше плюс гркчка и индюшатинапеченье мария,ребенок переборчивый,рацион скудный
Вечный двигатель
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛенусь
Если у ребенка была аллергия на коровье молоко то она может быть и на телятину тоже!
Он просто не любит молоко,я не замечала,что именно от молока аллергия,но все равео спасибо
Пока навернре исключу морковь и красные яблрки
Пусин Кукин• 06 февраля 2017
Ответ дляВечный двигатель
Бьівают и острицьі и аскаридьі и много всякой гадости другой ещё,чего не увидишь.