Вредняжка• 01 февраля 2017
Где купить не дорогой шкаф купе для сьемной квартиры,Киев?
Аноним Советчик• 01 февраля 2017
При вьезде на Троещину есть магазин, по-моему, ТЦ Глобус. У них были по 1900 грн шкафы-купе.
Вероятненько• 01 февраля 2017
эпицентр, олх. на олх можно очень классный шкаф купе оторвать и недорого. дично там покупала 4 шкафа-купе на квартиру под сдачу
Умничка-помощничка• 05 марта 2017
Правильно делаете, что ищите подешевле. Мы в своё время, когда тоже снимали себе жильё, с этими переездами так мебель себе испортили... И это хорошо, что мы новую не покупали, а взяли старую от родителей. Но всё равно жалко. Можете вот тут глянуть и купить шкаф недорого Как по мне, то цены для сегодняшнего дня очень даже ничего.