КтоЕслиНеЯ• 01 февраля 2017

набор аптечных кремов для лица

девочки,подскажите,кроме Филорги набор кремов (ночь,день,под глаза) от 30-35 лет есть какие-то? хотя рассмотрю и день-ночь и отдельно этой же марки под глаза..Спасибочки!!
Мафиозная• 01 февраля 2017
Ну для начала укажите ещё тип кожи. Можете посмотреть на нюкс, биодерму

Бесстыдница• 01 февраля 2017
Чуть не по теме - просто свой опыт - мне 33 сейчас пользуюсь оптим айз под глаза, пользуюсь 4 месяца - результат ни о чем. Израильский крем из Сильпо увлажняет и разглаживает лучше, чем оптим айз от Филорга.
автор КтоЕслиНеЯ • 01 февраля 2017
Ответ дляМафиозная
ой..забыла...кожа смешанная: после умывания суховата,но через часок становить щеки нормальные,лоб-нос жирноват.
автор КтоЕслиНеЯ • 01 февраля 2017
Ответ дляБесстыдница
мне то уже 44,но только года 2,как появились морщины,перед этим пользовалась просто увляжняющими кремами,когда стянута кожа ощущалась,а так почти не пользовалась.
Бесстыдница• 01 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
У меня морщинки маленькие и их видно только когда кожа под глазами недостаточно увлажнена и напитана , так вот Оптим айз кожу не увлажняет и не питает, после него хочется еще нанести крем. В общем если у Вас есть желание купить пробник (в продавалке их полно), то даже с одного пробника вы поймете, подойдет ли этот крем Вам. Ну это если захотите подстраховаться.
автор КтоЕслиНеЯ • 01 февраля 2017
Ответ дляБесстыдница
вот и у меня они видны,когда очень сухая кожа,а так более-менее
сектантка• 01 февраля 2017
Автор, очень советую продукцию Sesderma DAESES или RetiAge. Мне 38, последние полгода пользовалась Филоргой, Sleep&Peel и IsoStructure в принципе понравились, но явного эффекта не увидела. После НГода взяла Сесдерму - уже вижу рез-т: тон кожи выровнился, гусиные лапки явно менее выражены
автор КтоЕслиНеЯ • 01 февраля 2017
Ответ дляБесстыдница
а что за израильский крем?
Бесстыдница• 01 февраля 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а что за израильский крем?
В Сильпо их собственный импорт - ТМ Арад. Взяла когда-то из любопытства крем под глаза (он стоил не больше 200 грн и там 50 мл), с той мыслью, что если не подойдет - руки или шею буду мазать. А он идеально мне подошел - увлажняет и питает на ура, быстро впитывается, не скатывается, короче для меня оказался идеальным. До него пользовалась Продиджи Хелена рубинштейн и Эсти Лаудер - Арад из Сильпо для меня оказался в разы лучше.