Пффф 100%• 01 августа 2013

Вопрос про секс. Боль при входе - у кого такое?

Кто знаком с такой проблемой - постоянная боль в начале занятия сексом, у входа во влагалище, как будто оно сейчас порвется. В процессе боль проходит, но впечатление испорчено. И так всю жизнь. Уже двоих детей родила, ничего не меняется. Партнеров в жизни было 2 . С мужем 7 лет, половой орган у него абсолютно среднего размера. Мой гинеколог ничего необычного и патологичного не видит.
Хочу отметить, что при более менее регулярном сексе, эта боль - не такая уж и боль , можно сказать дискомфорт. А  чем реже секс, тем больнее.
Не могу сказать, что это основательно портит мне жизнь, но не приятно.. может это устраняется как-то или с этим всю жизнь живут?
Мамочка Бусинки• 01 августа 2013
Может смазки мало?

Подтяжка• 01 августа 2013
Может ваш муж просто вас плохо заводит,или нету прелюдий!у меня тоже такое бывало,только если не было разогрева перед сексом или не очень то и хотелось
автор Пффф 100% • 01 августа 2013
Ответ дляПодтяжка
Это отчасти правда, прелюдий обычно мало, смазки мало, но даже когда пользуемся покупной смазкой, этот дискомфорт остается. Мне кажется, это больше какая-то анатомическая проблема, но вряд ли дело в моем диаметре.. все таки двое родов
Резвая лошадка• 01 августа 2013
смазку купите, и не больно будет, и пусть ваш муж вас разогреет минут 10-15 до пол.акта, и жизнь прекрасна)
автор Пффф 100% • 01 августа 2013
Ответ дляРезвая лошадка
10-15, завидую у кого такие мужья, мой бы 5 минут осилил.

Да, отчасти вы все правы)

Завела темку а как-то неприятно такое обсуждать, извините, закрою вопрсо, спасибо откликнувшимся)