Попипиповна• 01 февраля 2017
Из русого в брюнетку басмой+хной,получится?
Свой цвет темно-русый, сероватый, летнего цветотипа. Хочу такой как на фото. Получится сделать его путем покраски басмой или каштановой хной? Или только хим.окраска?
Ух ты какая Я• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
у меня именно такой, крашусь только хна+басма
А где покупаете хну и басму ?качественную
Ух ты какая Я• 01 февраля 2017
У меня такой же цвет волос как у автопа, красила хной басмой, но противная рыжина фигурировала, да еще и волос оооочень электрилизовался, бросила эту затею (
Попипиповна
• 01 февраля 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Где девушка берет не знаю, а я летом брала у продавца трав из французского сайта, вроде аромазон. Но я брала другие травы, аюрведические, лечила волосы. Она продает много видов красящей хны, но я вот только надумала, решилась. На мейкапе еще видела хну.