Сижуревувшоке• 01 февраля 2017

А вам нравится жить в нашей стране? Или вы бы .......

хотели уехать в другую, ну если бы конечно была у вас такая возможность. Куда бы вы переехали жить?
жижифреймут• 01 февраля 2017
Есть возможность. Переезжать не планирую.

Оченьценная• 01 февраля 2017
Убежала бы роняя тапки. Возможности только нет
Мозговая пилочка• 01 февраля 2017
я бы уехала в Германию ил Чехию, просто в виде эксперимента. а так мне и здесь хорошо
Звязда• 01 февраля 2017
есть желание навести порядок в стране)) Ибо богатая страна, а смотреть на то, что происходит..просто жалко.. Обидно за страну..
А поговорить?• 01 февраля 2017
Возможность есть. Пока тут так как есть работа. дальше посмотрим.
Гигиенишвили• 01 февраля 2017
У меня нет возможности да и язык не знаю, ребенок 5 лет учим английский язык, мечтаю что бы он уехал в США))))
Баррикадница• 01 февраля 2017
переехала бы,здесь нет просвета.. одни жируют,бандитизм расцветает...расслоение общества ,средний класс почти исчез
Зам. зав. Анонима• 01 февраля 2017
я бы уехала в Австралию, наверное даже нашла бы техническую и финансовую возможность, но не могу оставить здаесь всех родных
Natali_Margo• 01 февраля 2017
Ответ дляОченьценная
+10000

Нога на ногу• 01 февраля 2017
Есть возможность, но решится не можем, будет ли там лучше при среднем доходе....
Самнешка• 01 февраля 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
и я бы хотела жить в Австралии-мечта)
есть возможность жить в Германии, но я люблю теплый климат
Роза завяла• 01 февраля 2017
Мечтаю о сша...
Хлопаю ресницами• 01 февраля 2017
Хочу и буду жить на юге Франции))))
Живу в Киеве.Очень не нравится этот город.......
Люблю маленькие,провинциальные города
Брюльтик• 01 февраля 2017
Возможности нет, но и желания уехать тоже.
Здесь хоть и не легко, но все родное и более близкое.
Таракашечка• 01 февраля 2017
мне нравиться наша страна и некоторые люди.
Natali_Margo• 01 февраля 2017
Ответ дляБаррикадница
Все в точку!(((
Natali_Margo• 01 февраля 2017
В Австрию, Швейцарию, Лихтенштейн - НО это МЕЧТА. Возможности нет(((. За детей обидно и жалко, наша страна - это пропасть. Вопрос лишь времени, кто и когда туда попадает и пропадает....
Olen4a• 01 февраля 2017
Хочу, чтобы у нас тут порядок был. А переехала бы к морю или океану, где тепло.
Стрекозей• 01 февраля 2017
Возможность есть, пока не хотим. Жили в других странах, так что не живём иллюзиями

Да, я блондинка!• 01 февраля 2017
А я хочу жить в Эмиратах. Уж не знаю, почему.
Да, я блондинка!• 01 февраля 2017
Ответ дляСтрекозей
А какие иллюзии?
Карамелька• 01 февраля 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Хочу и буду жить на юге Франции))))
Люблю маленькие,провинциальные города
Не мучайте себя - переезжайте в любой райцентр
Доставучая• 01 февраля 2017
А почему такие вопросы в рубрике: ’Домашние животные’ ?
Почемучечка• 01 февраля 2017
Уехала бы, только вот ’хорошо там где нас нет’...
Стрекозей• 01 февраля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
А какие иллюзии?
Что-то где-то обязательно лучше, чем в родной стране
автор Сижуревувшоке • 01 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
простите, ошиблась.
Доставучая• 01 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
простите, ошиблась.
а то я думаю,неужели у нас все так плохо?))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 февраля 2017

Но вот я стала мечтать, что б все кому она не нравится уехали. вот тогда стало бы на много легче. тошнит от этого нытья ’вот хочу, возможности нет, тут все плохо, но я нихера делать не буду потому что никто не делает а все такие гавнюки одна я хорошая но веду себя как гомвнюк потому что все такие а мне надо детей поднимать’ 0 хочется таким сказать - жопу свою подними и убери вокруг себя
автор Сижуревувшоке • 01 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
всё так плохо, что уже животные пишут))))))
Доставучая• 01 февраля 2017
Ответ дляТвоя подруга
)))))))))))