Холодная каша• 01 февраля 2017

Английский ребёнку 3-4 лет самостоятельно: у кого есть опыт

В какой-то из тем видела, что ребёнок делает хорошие успехи, занимаясь дома, без развивашек: мультфильмы развивающие на английском, книги детские ...
у кого есть подобный опыт? Поделитесь, что смотрели, что читали?
Развивающие группы отпадают((( походили у нас в окрестностях, и муж, свободно говорящий на английском и долгое время живший за границей, ужаснулся, что преподаватели, которые берутся учить детей английскому языку, не то, что пары слов связать не могут: они даже не понимают, что им говорят!!!
А деньги, как вы понимаете, немалые!
Интимная• 01 февраля 2017
Автор, будет ли толк от этих занятий зависит от их цели. Если вы хотите учить англ до я общего развития, то - рано. Если вы готовите ребёнка к ’погруженю в среду’ , то можно начинать занятия. И не имеет значения самостоятельные или с педагогом.

Гл. Амурная• 01 февраля 2017
Та не жалейте вы денег на детей!
Идите к специально обученным людям.
А то невестка ребенку логопедические занятия по ютюб проводила. Теперь ни один спец не может правильно речь поставить!
Укуси меня• 01 февраля 2017
Пусть муж говорит с ребенком исключительно на английском и с вами желательно тоже, тогда и ребенок заговорит.
автор Холодная каша • 01 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Именно ’для погружения в среду’!
Поэтому задумались: отдать нашим ’выкладачам’ - а потом сколько нужно будет исправлять его ’выкладання’?!
Добра всем!• 01 февраля 2017
Лично я против раннего обучения. Я за раннее развитие! Зачем ребенку английский в 3 года?
Доставучая• 01 февраля 2017
Я сама преподаватель английского, но свою дочку 4х лет пока не собираюсь обучать, и отдавать на курсы тоже. ИМХО, всему свое время. Если в семье есть носитель языка - это другой случай, тогда можно. А иначе не вижу смысла торопиться
автор Холодная каша • 01 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
Практикуем. Не работает))) малой нервничает и говорит: я тебя не понимаю !
Добра всем!• 01 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Именно ’для погружения в среду’!
а, тогда понятно
я бы начинала с мультиков наверно если для погружения
Доставучая• 01 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Именно ’для погружения в среду’!
Вы собираетесь переехать в англоязычную страну?

Интимная• 01 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Именно ’для погружения в среду’!
Я бы посоветовала искать носителя, можно и по скайпу.
Доставучая• 01 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Это логично... он таки не понимает
автор Холодная каша • 01 февраля 2017
Ответ дляГл. Амурная
Та не жалейте вы денег на детей!
Идите к специально обученным людям.
ГДЕ??? Где они???
Даже Те, что преподают английский в украинских университетах, приезжают в Канаду и переспрашивают: а что она сказала? а что здесь написано??? А что он имел ввиду???
автор Холодная каша • 01 февраля 2017
Ответ дляДобра всем!
а, тогда понятно
Интересуюсь именно этими мультиками!!! Какие именно?
Укуси меня• 01 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
Это логично... он таки не понимает
Надо было с самого рождения начинать.
Доставучая• 01 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Сколько ребенок 3х лет высидит в Скайпе?
Добра всем!• 01 февраля 2017
вот неплохой мультик обучающий
автор Холодная каша • 01 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
Нам через полгода уезжать!!! Смысл очевидный!
Интимная• 01 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
Столько, сколько ему будет интересно
автор Холодная каша • 01 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
Да

Добра всем!• 01 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
посмотрите на Youtube - Gogo´s English Lessons
Доставучая• 01 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Столько, сколько ему будет интересно
это около трех минут, предполагаю....
автор Холодная каша • 01 февраля 2017
Ответ дляДобра всем!
благодарю за наводку
Добра всем!• 01 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
благодарю за наводку
та не за что
Интимная• 01 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
это около трех минут, предполагаю....
Попробуйте и будете знать точно
автор Холодная каша • 01 февраля 2017
Ответ дляИнтимная
Взрослому - да!!! И то это тяжело! Мой муж преподаёт по всему миру по скайпу ( не английский! Но на английском в том числе!)
Занятия 1,5-2 часа и взрослый - мертвый!
автор Холодная каша • 01 февраля 2017
Ответ дляДобра всем!
вот неплохой мультик обучающий https://www.youtube.com/watch?v=oo-0Dm4Gokw&list=P...
благодарю!!!
автор Холодная каша • 01 февраля 2017
Ответ дляДобра всем!
Чтобы приехать в англоязычную страну и период адаптации сократить до минимума.
Доставучая• 01 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Вы можете попробовать. Но уверена, что ребенок быстро по приезду в новую страну освоится и заговорит
автор Холодная каша • 01 февраля 2017
Ответ дляУкуси меня
Надо было с самого рождения начинать.
С рождения таких планов не стояло)))
Интимная• 01 февраля 2017
Ответ дляХолодная каша
Занятия для взрослых и для детей очень отличаются. Конечно никто не проводит для малышей занятие в течении часа, да и формат занятий не такой как у взрослых.