Шиворот Навыворот• 01 февраля 2017
Как вы относитесь к искусственному меху?
Как вы относитесь к искусственному меху? Вот просто интересно. Заграницей носят, никто не фукает и только в постсоветских странах, где уровень жизни как в странах третьего мира все презрительно фукают и годами копят на норки)))))
Думы мои думы• 01 февраля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Багато з тих, хто полюбляє хутро, навіть не замислюється, що воно здирається з тварин живцем. Саме тому я проти хутра. Будь ласка, є каламбія і ко
Страшилок насмотрелись?