кружкаЭсмарха• 01 февраля 2017
Сомнения и беременность
У кого были сомнения, что оставить беременность правильно? Уже есть 1 ребенок, сейчас сложное материальное положение, часто ловлю себя на мысли, а правильно ли поступила? Какой была б моя жизнь без этой беременности? Муж очень рад, а я не знаю. Уже планировала пойти на работу, а тут все сначала. И снова нет никакой свободы... Грустно...
Доктор Варвар• 01 февраля 2017
как можно убить малыша изза какойто там работы?! он как улыбнется, еще стыдиться будете своих мыслей об аборте
Ниф_ниф• 01 февраля 2017
Я бы с Вами, автор, поменялась, очень хочу второго ребенка и я и муж, и вот уже сколько времени все никак( Рожайте, все придет!
Не жена• 01 февраля 2017
рано завагітніла вдруге,дитині було 1,3 через сумніви і молодість позбулась вагітності,потім мучилась ужасно морально поки ще через 2 роки не нродила дитину
кружкаЭсмарха
• 01 февраля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Да, я себе тоже это говорю, но так устала уже сидеть дома. А теперь снова безсонные ночи.
кружкаЭсмарха
• 01 февраля 2017
Ответ дляНиф_ниф
У нас оба с первого раза. Я правда очень хотела второго, а сейчас уже на 5-ом месяце пришли сомнения. У вас все получиться, обязательно!!!
Нафаня Маня• 01 февраля 2017
ничего - Вы же все помните - нормально справитесь -я Вам как мама 3 говорю - хотя не планировала изначально так. еще и погодки.. Я дома сижу 10 лет -но планирую все поменять. Вы так рады будете через лет10-15(и раньше тоже -но потом особенно остро будете ощущать!)
Ниф_ниф• 01 февраля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо) А вы главное держитесь, мы первого ребенка рожали в такой нищете, словами не передать, я сама до 4-х лет не знала, что такое сон. И ребенок и работа. Со временем все наладилось! И у Вас обязательно все получится!
Любовь Калистратовна• 01 февраля 2017
Я такого не розумію, якщо дитини не хочеться, то є контрацепція
бибизяна• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
правильно считаете.
кружкаЭсмарха
• 01 февраля 2017
Ответ дляНе жена
Не знаю смогла бы я решиться на аборт, скорее это просто слова. Но, наверное, отправь меня в прошлое, второго бы не планировала. Я даже не представляю, как можно одновременно любить несколько детей?
Шкала Радости• 01 февраля 2017
если уже ничего не изменить, то принимайте ситуацию как она есть, для начала смиритесь, потом ищите плюсы, позитивные моменты
А потом родится малыш и не до всяких мыслей будет, пока суть до дела уже и не вспомните о сомнениях, будете радоваться.
Сама в положении.Муж потерял работу, сейчас только вышел на новую, не известно как там будет.У нас же обещают одни условия , а по сути совсем другое выходит.
Были не большие сбережения, все потратили на лекарства мне. Назначили поддержку до 16 недели, плюс анализы...в общем..что я вам говорю,сами понимаете
Меня иногда такая паника накрывает и такие сомнения....Не рано ли , надо было подождать и тд...Это нормально, главное переждать это состояние
кружкаЭсмарха
• 01 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Через 10 лет мне будет 44, ’пенсия’, как любит шутить муж )))
кружкаЭсмарха
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ребенка мы хотели, просто сейчас такое состояние.... Начинаю смотреть на все со стороны и сомневаюсь, правильно ли? Может просто гормоны.
Нафаня Маня• 01 февраля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
тогда у меня через 3 года наступит.
кружкаЭсмарха
• 01 февраля 2017
Ответ дляШкала Радости
Спасибо за поддержку. Я когда увидела первый раз ребенка на узи- так плакала от радости)))) У меня было только одно слово в голове ’ спасибо’. Успокаиваю себя, что у всех бывают трудности. Что не бывает детей ’ просто так’...