Разумная Губка• 01 февраля 2017

Інтелект України --уйти или остаться?нет больше сил моих ((

Здравствуйте,третий класс эта ужаснейшая программа эксперимента над детьми -третий год я, медалистка,краснодипломщица учусь по этой программе вместе с ребенком ((((
Нет сил, нет времени сидеть и стоять, не хватает терпения объяснять, кто его сочинил? То ли в стадии аффекта, то ли обкуренные эти люди были...
Каждый день контрольные, диктанты,господи ,да сколько ж можно....
У меня вопрос --кто занимается по этой программе? Она и в пятом классе есть? Или нет смысла мучить ребенка и себя --просто бросить и перейти в параллельный класс хоть завтра ?
Отзовитесь, прошу, родители, которых дети сейчас в пятом классе --у вас обычная программа сейчас ?
Вы так же стоите над ребенком по три -четыре часа и считаете длину носа буратино после,, три раза сказал правду и пять раз збрехав,? ((

Спасибо всем!
Я в дамках• 01 февраля 2017
Автор, мне кажется вам просто не повезло с учителем((возможно она не учит, а только проверяет чему родители научили
Добрый Жук• 01 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
На английский сдаю 600грн На книги
Знаний НОЛЬ
Писать письменным не умеет
У меня шок
600грн за что?
За картинки
В каком классе ваш ребёнок?
автор Разумная Губка • 01 февраля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Мой ребенок пока не в школе, но у сотрудницы ребенок учится - и она и сын в восторге! Однозначно она не делает с ним уроки часами , тк много работает и просто некогда! все ребенок сам. И нам советует идти в клас с ИУ
Мой сын тоже в восторге
Но я треьий год стою над ним и делаем уроки по три четыре часа

И эти оценки 6-7меня убивают

Учитель сказала ,из 30чел только десять!!! 10!!! Тянут эту программу
автор Разумная Губка • 01 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
В каком классе ваш ребёнок?
Третий А
Добрый Жук• 01 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
На английский сдаю 600грн На книги
Знаний НОЛЬ
Писать письменным не умеет
У меня шок
600грн за что?
За картинки
Ваш ребёнок не умеет писать в третьем классе???
Вомбат• 01 февраля 2017
Ключевые слова:
отличница и краснодипломщица?
june83• 01 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Мой сын тоже в восторге

И эти оценки 6-7меня убивают

Как их набирали тогда? Или у учителя завышенные требования. У нас из 29 тянут все
Копирайторша• 01 февраля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Ну не совсем правда. Очень много лишнего задают.Рефепаты готовить, проекты,рисунки,гербарии и другой чепухи, которую делают родители.
Очень много от учителя конечно
Никакой ИТ не поможет, если учитель не может донести программу к детям
Занимаюсь со своим дополнительно по Ростку т.к. там есть очень интересные задачи и упражнения, но не более того.
В соседней школе есть прод.группа,где делают домашку. Да, проблем нет, но есть потом проблема у детей после 4-го- не сдают экзамены в другие школы и все.
Учиться можно, главное какой результат от такого учения.
автор Разумная Губка • 01 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
На английском языке письменно -НЕТ
Копирайторша• 01 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Третий А
пусть ребенок живет в той среде, где он будет себя чувствовать успешным и свободным
В институт и так поступите.
Тут главное, как кому с работой подфортит и с семьей, и местом жительства.
автор Разумная Губка • 01 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Очень много от учителя конечно
Оооооооо плакаты рефераты поробки!

Это каждую неделю ((
Муж стал художником за три года
А я дизайнером, мастерица кудесница
Кто в обычном Классе --тоже так?
june83• 01 февраля 2017
Ответ дляКопирайторша
Очень много от учителя конечно
Эээээ... ни рефератов, ни проектов, ни гербариев нет
Добрый Жук• 01 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
На английском языке письменно -НЕТ
На самом деле этому можно научиться за неделю. Честно, не понимаю почему вы не пишите в прописях , не берете дополнительные задания по письму у учителя, если есть такая проблема. Да и не проблема это вовсе.....
автор Разумная Губка • 01 февраля 2017
Ответ дляДобрый Жук
Пишет он письменными
По укр яз
Я Английский имела ввиду --600грн сдаем На книги, а письменными буквами не умеет писать, и диктант по англ раз в неделю
AnnaAk• 01 февраля 2017
в мене син в другому класі за програмою Інтелект. Я взагалі не роблю з ним уроки. Або у школі з вчителькою або вдома сам. З старшим, який вчився за звичайною програмою, я більше намучалась. Тут всі задоволені, дітям подобається, досить легко і цікаво.
Відбір перед вступом до школи робила саме наша вчителька, можливо тому діти в класі +- однокового рівня
Запасная спина• 01 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
На английский сдаю 600грн На книги
Знаний НОЛЬ
Писать письменным не умеет
У меня шок
600грн за что?
За картинки
сейчас никто письменными и не пишет. а так-если ребенок не тянет,не мучайте
Банан-барабан• 01 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Или это я просто серьезно отношусь к учебе?
Но и махнуть на могу, ребенок ничего сам не сделает без меня на отлично (((
если ребенок сам не тянет, то какой смысл в такой ’учебе’?
AnnaAk• 01 февраля 2017
Англійська НЕ входить в програму Інтелект України, вона йде за звичайними планами. Якщо у вас шлкола з поглибленним вивченням англійської, тоді за поглибленими планами.
Банан-барабан• 01 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Боже ,до девятого класса Мне стоять и учить весь этот интеллектуальный бред (
а зачем это ВАМ?
Анка ку• 01 февраля 2017
Автор, мне кажется Вы и в обычном классе будете стоять-сидеть и делать за ребенка уроки и поделки. Перфекционизм он такой. Мама решает а Вася сдает. Потому что маме краснодипломщице нужен отличник сын и никак не меньше. Поэтому папа стал художником, а мама мастером поделок.
Добрый Жук• 01 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Пишет он письменными
По укр яз
Я и писала о прописях с английскими буквами. Этому научить очень легко. А 600 грн-это только книга, если не заниматься, то результата не будет.
Бабульция• 01 февраля 2017
Моя дочь сейчас в 4-ом классе, помогаю с ’Людиной и свит’ и ’Еврикой’. С остальным справляется сама. Максимум 2 часа, по полчаса на каждое д.з. Не отличница, проскакивают и 7. Из класса ушел всего один человек, не тянувший программу
автор Разумная Губка • 01 февраля 2017
Ответ дляAnnaAk
А а мене навпаки
Старша в звичайному класі, зараз за кордоном успішно навчається
А з меншого вундеркінда вирішила зробити (((
Добрый Жук• 01 февраля 2017
Ответ дляЗапасная спина
Да ладно, пишут конечно.
Анжелика1• 01 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Пишет он письменными
По укр яз
Автор, так вроде уже давно на английском учат писать именно обычными, а не письменными буквами. Я слышала, и за границей вроде тоже так. Прописными учили нас в детстве, а сейчас уже другие правила и дело не в Интеллекте, так везде, не только у вас
автор Разумная Губка • 01 февраля 2017
Ответ дляAnnaAk
Була в директора особисто
Просила --600грн не буду здавати, хай вчиться по книжкам, що в школі, знання будуть однакові

Сказав --інтелект України розрахований на англійську по книгам Оксфорд, інших варіантів немає
Копирайторша• 01 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Оооооооо плакаты рефераты поробки!

Это каждую неделю ((
Муж стал художником за три года
А я дизайнером, мастерица кудесница
Кто в обычном Классе --тоже так?
нет
Но, и задания в обычном классе тоже отличаются по школам
Соседка каждую неделю что-то делает тоже : поделки, рисунки (обычная школа)
У моего ребенка специализированная по информатике.Мало поделок делаем дома ( все делают дети на трудах и развитии мыслення)
Дополнительно по Ростку читаем Хрестоматія,Навколишній Світ,Математика. Нам даже на каникулы не задают и на выходные гуляем.Тестировала своего малька- хорошие знания и в олимпиадах еще участвуем.
Кисельная барышня• 01 февраля 2017
Где так учат, подскажите, плс?
Банан-барабан• 01 февраля 2017
Ответ дляРазумная Губка
Оооооооо плакаты рефераты поробки!

Это каждую неделю ((
Муж стал художником за три года
А я дизайнером, мастерица кудесница
Кто в обычном Классе --тоже так?
т.е. вы учите ребенка тому, что он оценки получает за вашу работу?
Т.е. тому что вы с папой его жизнь проживете вместо него?
автор Разумная Губка • 01 февраля 2017
Ответ дляАнка ку
Со старшей --обычный класс --такого не было

И она учится в университете На ин языке в другой стране

А с младшим Не угадала (((