Федорино Горе• 01 февраля 2017
рыгает котенок ...отчего?
котенок примерно 1 мес. 2 дня все хорошо было.кушал колбасу и вареную рыбку.сегодня купила мокрый корм не китикет. с утра поел. по чуть чуть давала. около часа назад вырвал. пардон не переваренные кусочки.. и потом еще раз. вот дала суп сырный снова немного вырвал... его не кормить сегодня больше?кот не породистыц
Солнечный зайчик• 01 февраля 2017
Бедный котик! Он ещё мамину сисю должен кушать. Какая рыбка! Причём тут его породистость?! К вету идите, заодно спросите чем кормить кошек.
Natalisa7613• 01 февраля 2017
я не кошатница,то питание у вас для месячного котенка жесть.вот и рыгает,как еще не помер.
100pudov• 01 февраля 2017
Может съел с аппетитом, оно вкуснее, чем колбаса и рыба, наглотался не жуя
ТигрЛьвович• 01 февраля 2017
Сырный суп, колбаса, рыбка... Это Вы перегнули. Мы подобрали малыша, тоже думаю, около месяца ему... Кормим детским питанием пока - мясные детские пюрешки и смесь. Все хорошо, не рвёт его. Мне кажется, Вы мало того, что тяжелую пищу ему дали, так еще и перекормили...
Федорино Горе
• 01 февраля 2017
Ответ дляtv-ukr
С поджелудочной траблы. Нужно к врачу. Рано вы его колбаской кормили и рыбкой.
так чем тогда кормить?
Рву и мечу• 01 февраля 2017
Так кормить нельзя, он еще маленький, смеси, кашки, супчик (не сырный)
Федорино Горе
• 01 февраля 2017
Ответ дляРву и мечу
рисовую кашку например?а будет кушать?
я Кукарача• 01 февраля 2017
давала филе мясо наструганное.Даже детское питание ,иногда морковь варила для витаминов
я Кукарача• 01 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
рисовую кашку например?а будет кушать?
выбирайте что бы не было и запора и поноса.Покупала детский паштет мясной(дорогой зараза)Разве трудно почитать чем котенка кормить
Бывшая блондинка• 01 февраля 2017
автор, котику нельзя ни молоко (никак!), ни колбасу тем более, про рыбу вообще молчу (только после года)
кормить котят если нет мамы дет.смесью, или баночным пюре что для деток.
разведите смекту и подавайте с шприца без иглы..
Солнечный зайчик• 01 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
рисовую кашку например?а будет кушать?
Сами кашку кушайте! Это кот, а не человек! Для начала лечите от своего питания! А потом заменитель молока покупайте! Маленький ещё.
Солнечный зайчик• 01 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Каких деток?! Это котёнок! Для них отдельные корма есть. А давать котам человеческую еду, как и лекарства нельзя. а рыбу котам можно только морскую и то, крайне редко.
Бывшая блондинка• 01 февраля 2017
как поправится можно: отварную курятину перемолотую, рис кашка, гречка розвареная, морковь отварная, можно кефир нежирный (молоко нет), творог нежырный только с 2-3мес. желательно, желток тоже не раньше
покупное типа китикет не давайте, от них даже наш 4-5 мес рвет пеной
Бывшая блондинка• 01 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
о чем Вы?
Вы хоть разбираетесь?
отдельные корма как вы пишите гробят котов как и людей фаст фуды
нало определиться либо нормальная еда дом. приготовления, либо покупная консервная химия (от которой немалый % котиков гробит поджелудку и не только)
Вы хоть разбираетесь?
Солнечный зайчик• 01 февраля 2017
Автор, вы бы месячного ребёнка тоже колбаской с рыбкой кормили?
Федорино Горе
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
отчего рыгает.... не повезло с хозяйкой, от чего ж еще....
на морозе с собаками лучше было бы?
Ламборджини• 01 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
на морозе с собаками лучше было бы?
кто знает....
Солнечный зайчик• 01 февраля 2017
Ответ дляБывшая блондинка
о чем Вы?
Вы хоть разбираетесь?
Мы то хоть разбираемся. А вот вы-нет. А детское питание-не покупная консервная химия?
Федорино Горе
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
кто знает....
хорошо. видно и правда со мной ему хуже.пойду отнесу. пусть хорошая хозяйка найдется...может и правда не нужно было забирать домой
Ламборджини• 01 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
видите, как всё просто оказалось ))
Федорино Горе
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
видите, как всё просто оказалось ))
вы просто гуру советчицы. возьмите с полки пирожок
Бывшая блондинка• 01 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
да что Вы их слушаете, просто давайте правильную еду.. как станет лучше вот и все.
удачи!)))
Ламборджини• 01 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
я не ем пирожки, они вредны для желудка и здоровья )
Солнечный зайчик• 01 февраля 2017
Автор, вы такая милая! Бедный котёнок не понял как он должен переваривать в месяц рыбу, за это вы его выкинете. так проще, думать же не надо.
Федорино Горе
• 01 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
умница.значит возьмите то что кушаете..
Федорино Горе
• 01 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
с чего вы решили что я его выкину?