Федорино Горе• 01 февраля 2017

рыгает котенок ...отчего?

котенок примерно 1 мес. 2 дня все хорошо было.кушал колбасу и вареную рыбку.сегодня купила мокрый корм не китикет. с утра поел. по чуть чуть давала. около часа назад вырвал. пардон не переваренные кусочки.. и потом еще раз. вот дала суп сырный снова немного вырвал... его не кормить сегодня больше?кот не породистыц
Солнечный зайчик• 01 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
хорошо. видно и правда со мной ему хуже.пойду отнесу. пусть хорошая хозяйка найдется...может и правда не нужно было забирать домой
Бо читать умею.

Ламборджини• 01 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
умница.значит возьмите то что кушаете..
спасибо )) и Вам желаю стать умницей и научиться думать о последствиях )))
автор Федорино Горе • 01 февраля 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
Бо читать умею.
и?вы верите всему что тут пишут?нужно не только уметь читать но и анализировать.пост не вам про выган был адресован...
автор Федорино Горе • 01 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
у меня еще вся жизнь впереди для этого. и вам не хварать
Ламборджини• 01 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
звучит как угроза )) только на животных не учитесь )) они ни в чем не виноваты.
Солнечный зайчик• 01 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Автор, коты до 2-х месяцев кушают сисю. А потом детское питание. Если вы решили кормить его натуралкой-то почитайте как правильно. соль убивает котов даже в маленьких количествах. каша мало усваивается. рыба-табу. Молоко-до определённого возраста. Кормить плохим кормом тоже не вариант. Всё сложно. Шаг влево-вправо= откажут почки, проблемы с поджелудочной или печенью. А он у вас такой кроха. Удачи вам.
автор Федорино Горе • 01 февраля 2017
Ответ дляЛамборджини
вот интересно.как котята на улице выживают?с мусорки питаясьдумаете сердобольные бабушки им дет.питание покупают?когда я своего подобрала он пах сырой рыбой...
размахер• 01 февраля 2017
Ответ дляФедорино Горе
Котенку нужен хороший сухой корм и консервы (не вискас и китикет) или хорошая натуралка (не рыба с колбасой). Если собираетесь кормить животное помоями - лучше и правда верните его на помойку. Разницы и правда никакой.
Не любовница• 01 февраля 2017
Купите котенку Роял для малышей и консервы такие же и кормите пока. С 3-х мес. если не хотите кормить сушкой можете потихоньку переводить на кошачью натуралку. Это не супы, кпши, рыбка и колбаса. Кошки не свиньи. Натуралка выглядит так:

Мясная составляющая – 80% всего рациона. К ней относятся:
Субпродукты – сердце (свиное, куриное), куриные печень, шеи (без кожи!), головы (без клюва!), желудки, спинки с хрящиками, индюшачьи желудки, говяжий рубец, свиные пятаки, легкое, петушиные гребни.
Собственно мясо - говядина (срезы с головы, брюшина), красное мясо кур (бедрышки, голень), индейка, мясо кролика
Добавки – 20% всего рациона. К ним относятся:
Кисломолочные продукты – кефир, йогурт, простокваша.
Сыр твердых сортов
Творог 4%, 5% или 9%
Овощи – кабачок, тыква, морковь, свекла (с осторожностью), цветная капуста.
Оливковое масло
Отруби
Ламинария сушеная
Яйца куриные/перепелиные
Рыбная составляющая – морская рыба жирных сортов, например, брюшки семги, форели, тихоокеанская сельдь (немного), скумбрия и пр.

Сейчас можете купить Роял Рекавери, хорошо восстанавливают организ мосле рвоты.