черная мамба• 01 февраля 2017
Ремонт в ванной
Девочки! Кто делал недавно ремонт в ванной комнате? Сколько денег потратили? Интересует не дорогой ремонт и координаты не дорогих мастеров. Спасибо!
Я делала но не дорого не вышло. Одна только ванная 7 тыс, и это мы выбрали самую дешовую из тех что акрил толстый. По плитке тоже много нюансов оказалось, очень дешевая не режется а колится, под розетки дырки тоже не вырезаются нормально, отходов очень много.
Рабочих лучше искать в пригороде, там дешевле.
черная мамба
• 01 февраля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
сегодня что-то все в ванной ремонты делают...
а что, уже было? да, мы сегодня решили:)
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 февраля 2017
Смотря какой ремонт. Объем работ нужно знать для предварительных подсчетов.
Для драки• 01 февраля 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
точно
плитка или что... какая , по чем. сколько м2 ванна.
нужна сама ванна или нет.,зеркало.. тумба+умывальник..
краны
Плюшевая дыба• 01 февраля 2017
Ответ дляSuper_T
Мы в этом месяце сделали ремонт в ванной. Мне очень крупно повезло, что муж всё умеет делать сам, так что за работу отдавала натурой)) На материалы, сантехнику потратили больше 10 тысяч
в какой валюте?
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 февраля 2017
Ответ дляДля драки
точно
краны
Именно) ещё разводка труб (надо или остаются старые), подсветка, розетки( электрика или ну её) , полотенцесушитель итп.