СССРовна• 01 февраля 2017

Умоляю, научите зарабатывать дома хотя бы 100 грн

В день . Не обязательно сразу . На работу выйти на могу а деньги нужны .
Переводчиком не получится . С языками плохо
Ezoterra• 01 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Смотря какая сумма
Для начала поинтересоваться вообще что это, и что вам может быть ближе.
Учиться можно и самостоятельно долго и нудно - по копирайтингу есть много книг, можно начать с простого - с рерайтинга.
По сео также есть уроки, нормальное обучение 1000 у.е. стоит и нужен сайт, на котором сможете ’учиться’ в качестве эксперимента.
По смм - тоже много материалов в сети, можно самому освоить, можно найти курс.
К дизайну должен быть талант хоть немного, а по технической части есть реальных курсов полно, есть и видео уроки на ютубе, мануалы. Тут еще имеет значение какое направление выберете.
Все возможно, и это все профессия. Вы если в пту учились 2 года, или в институте - то поймите что и с новой профессией нужно вложиться и временем и ресурсом.
Акуна_Матата• 01 февраля 2017
Ответ дляГладиолус
можно в цифрах, если не секрет?
было и 300 в месяц гривен,но тогда более серьезно сидела на ней
культУра• 01 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
Рукоделием можно.
Понятно что не ко всему есть талант, но пиньяты например каждый сможет.
Одна пиньята 2-3 часа стоимость, доход с вычитом материалов 200 грн
а сколько стоит вообще, с материалом?
angelzi• 01 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Я сама пока боюсь брать заказы ,нужно потренироваться под чьим-то присмотром . Пусть даже и за процент (
Выше я спрашивала про оплату. Пишите в личку, будем тренироваться под присмотром))) И присмотрю, и обучу, и буду вычитывать тексты, и функционал расскажу, и.... да много чего. Но за процент. Опыт - 32 автора, с которыми мы успешно работаем)
Голодаю• 01 февраля 2017
Ответ длякультУра
а сколько стоит вообще, с материалом?
От 250 до 350 в основном
автор СССРовна • 01 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
Автор, я серьезно, попробуйте пиньяты, материалов много не надо, пва и цветная бумага, мастерклассов куча в нете, сделайте пару на продажу и выставьте в обьявления.
Я на них было время неплохо зарабатывала, от 8 и до 11 000 в месяц.
Заказчиков много и не надо, у меня два сейчас постоянных и с головой хватает. На завтра надо 5 штук додедать, так лень конечно( но с другой стороный это 1300 грн за два дня
Спасибо . Почитаю . Это совсем новое для меня
Указка• 01 февраля 2017
даете 100 грн? научу!
My Business• 01 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Автор, а кто вы по специальности? что умеете? чем увлекаетесь?
автор СССРовна • 01 февраля 2017
Ответ дляEzoterra
Этим можно заниматься на перспективу. Изучу на досуге . Спасибо за наводку . Но хотелось бы и сейчас зарабатывать хоть немного
КараПузовна• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
Если умеете шить, запросто в день заработать 250-300 грн. Это если выделять 2-3 часа в день, и не спеша. Можно 500-800, но с утра до вечера.
Подскажите пожалуйста, где и что так можно шить?
Указка• 01 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
я делала кофейные деревья)) по праздникам хорошо шли..даже брали ребенку как поделку для школы
Непонятно• 01 февраля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
я на толоке по мелочовке на нет и телефон зарабатываю
Что такое толока?
дайте ссыль плиз
автор СССРовна • 01 февраля 2017
Ответ дляMy Business
Повар . Готовить люблю . )
Мексиканочка• 01 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Руки связаны детьми .
Кабанчик вам в помощь, у или любой другой сайт фриланса
Непонятно• 01 февраля 2017
Ответ дляГолодаю
И по чем вы их продаете ? Смотрите вот в обьявках 10-180 грн

https://www.kidstaff.com.ua/search/words-пиньяты
Княженика• 01 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Повар . Готовить люблю . )
Вы можете делать домашние обеды для офиса или для определенного человека)
My Business• 01 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Повар . Готовить люблю . )
Ну вот и отлично. Размещайте объявление на Олх и др. ресурсах: домашние пельмени, вареники, торты и пр., что вы там готовите.
а то вам тут про копирайтинг, две буквы тт и пр. нарассказывают, что вы и не пережуете.
Акуна_Матата• 01 февраля 2017
Ответ дляНепонятно
Что такое толока?
дайте ссыль плиз
толока яндекс
Указка• 01 февраля 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1732604
atrorubens• 01 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
а чего так скромно? 100 грн в день? может, сразу 1000?
Неужели 100 грн в день это так много? Если работать стандартные 22 дня в месяц - 2200 получается, меньше минималки.
atrorubens• 01 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Часа три четтыри в день смогу. Ночью
При таких исходных данных - идите на копилансер, там ночью цены чуть повыше в среднем, берите заказы, настроенные на первый отклик и пишите. Если в принципе писать умеете, максимум на десятой статье выйдете на тем 2 тысячи символов в час, это около 25грн/час. Если первые 40 тысяч символов напишете хорошо - получите доступ на второй уровень, там цены раза в полтора-два выше. Но и если напишете плохо - не катастрофа, просто останетесь на первом уровне, пока средняя оценка не подрастет))
Петя-петушок• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
а что шить?
Голодаю• 01 февраля 2017
Ответ дляНепонятно

Я уже ответила. По 250-350 грн, и не надо глазки на смайлике закатывать, заказов больше чем мне нужно , как видите конкуренции не боюсь))
И Если вы думаете там в обьявках конь за 150 то расстроитесь, если и продают за 170 то просто гар какой-нибудь который делать часа полтора работы.
Жена сантехника• 01 февраля 2017
Ответ дляКараПузовна
Например, детские платья. Женские юбки. Заказы можно принимать через интернет.
Трусы с капюшоном• 01 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
Кому шить? Для кого? У кого принимать заказы? Есть заказчики в интернете?
Чеширская кошечка• 01 февраля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
вы знаете я бывет неделю не захожу,а есть минута свободная и иногда делаю.Но я тупая как дверь
Целую вас, я хоть улыбнулась за день, не могу себе признаться, что я одна на этом сайте- тупая, и вот, уже не одна)))
ORTania• 01 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
так посоветуйте спец сайты . Кучу пересмотрела и везде ’купите видел ’ или еще какой-то развод
тут смотрите есть по копирайту тема. Продажи, на кабанчике листовки раздать, уборка
Акуна_Матата• 01 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
вот видите ,хорошо что я вас рассмешила.
AnnLipa123• 01 февраля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
хотите сотку,тогда в Толоку
Та да. Вы в толоке 4 бакса за день поднимали?
Акуна_Матата• 01 февраля 2017
Ответ дляAnnLipa123
если бы я поднимала,то на работу не ходила.У меня зп 2500,до 16 работаю.