СССРовна• 01 февраля 2017
Умоляю, научите зарабатывать дома хотя бы 100 грн
В день . Не обязательно сразу . На работу выйти на могу а деньги нужны .
Переводчиком не получится . С языками плохо
Некомильфо• 01 февраля 2017
Еще с десяток ’не могу, потому что’ напишите, и точно не найдете. Work.ua в помощь.
Дама-мадама• 01 февраля 2017
Чтобы в интернете ,это надо целый день заниматься рекламой и т.д как для новичка. У Вас явно нет этого времени, а за пару часов не заработаешь
культУра• 01 февраля 2017
Ответ дляKittu2008
копирайтером , продавать ненужные детские вещи
сейчас никто не покупает б\у вещи, даже в хорошем состоянии(
Ответ длякультУра
Тогда копирайт. Но для того, чтобы получать 100 грн в день придется поучиться, трудиться. Сможете ли совмещать ребенка и написание текстов? Тут в теме про копирайтинг девочки делятся секретами, а некоторые в поиске работников.
СССРовна
• 01 февраля 2017
Ответ дляEzoterra
копирайт, дизайн, смм, сео - можно зарабатывать гораздо больше, но нужно подучиться.
Где учится и как долго ? Сколько обучение стоит ?
СССРовна
• 01 февраля 2017
Ответ дляKittu2008
Часа три четтыри в день смогу. Ночью
Гл. Амурная• 01 февраля 2017
Торговля )))) самое оно, но здесь нужно много желания, первоначальный вклад (за исключением посредничества) и умение )
Не гавкаю- но охраняю• 01 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
а чего так скромно? 100 грн в день? может, сразу 1000?
мне нужно 1100
Гл. Амурная• 01 февраля 2017
Ответ дляДама-мадама
тоже 100 % в точку
СССРовна
• 01 февраля 2017
Ответ дляangelzi
А вы готовы оплачивать обучение?
Смотря какая сумма
СССРовна
• 01 февраля 2017
Ответ дляKittu2008
Тогда, если сможете без просрочек, грамотно, интересно писать - копирайтинг для Вас.
Я сама пока боюсь брать заказы ,нужно потренироваться под чьим-то присмотром . Пусть даже и за процент (
Пенять на зеркало• 01 февраля 2017
Ответ дляKittu2008
Далеко не каждый может работать копирайтером. Иногда ищешь информацию в интернете и такую муть на сайтах размещают - бред полнейший! Интернет просто загажен некачественными текстами.
Просто красавица• 01 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Часа три четтыри в день смогу. Ночью
не сможете. в школе надо было лучше учиться - если для написания текстов.
если вы ’четыре’ написать не можете, то дизайн, смм и сео вам вообще китайской грамотой покажется.
и да, тот кто готов ’грызть зубами землю’ ради работы, вопросы об обучении и трудоустройтве выясняет с помощью спецсайтов и гугла.
СССРовна
• 01 февраля 2017
Ответ дляПопадалочка
Спасибо . Прочитала .
Акуна_Матата• 01 февраля 2017
я думала в месяц,ну в день у нас и на работе не каждый зарабатывает.
СССРовна
• 01 февраля 2017
Ответ дляПросто красавица
Не видно что я с телефона ? Автозамену исправлчла и не заметила две буквы .
СССРовна
• 01 февраля 2017
Ответ дляПросто красавица
так посоветуйте спец сайты . Кучу пересмотрела и везде ’купите видел ’ или еще какой-то развод