СССРовна• 01 февраля 2017
Умоляю, научите зарабатывать дома хотя бы 100 грн
В день . Не обязательно сразу . На работу выйти на могу а деньги нужны .
Переводчиком не получится . С языками плохо
Петя-петушок• 01 февраля 2017
Ответ дляСосулька
А это разве много? и просмотры - не значит покупатели.
так и я об этом
Жена сантехника• 01 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Кому шить? Для кого? У кого принимать заказы? Есть заказчики в интернете?
Я писала только о том, сколько можно заработать на кидстаффе, без участия других площадок. Шила женскую одежду. Забросила, потому что перешла на новую работу, времени не хватает, да и шитье это для меня так, баловство на шпильки. А для людей поусидчивей вполне может стать куском хлеба с маслом и колбасой. Но, конечно, качество должно быть на уровне.
Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2017
Ответ дляАкуна_Матата
это я стараюсь очень
напишите мне на psu8@mail.ru насчет адвего )
Акуна_Матата• 01 февраля 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо, напишу
ЛисАпедная• 01 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
Повар . Готовить люблю . )
Может тортики на заказ попробуйте делать?