Петриківна• 01 февраля 2017
Нужна девушка для ведения соц сетей
Приветик всем!
Хочу спросить, может кто-то из Вас ведет странички в соц сетях магазинам. Сколько это стоит?
Мне нужна девушка, которая сможет вести группы в контакте, фейсбуке, инстаграм
Желательно с опытом работы
Буду бладгодарна, если кто-то поделится опытом,а может ктото и ищет подработку
Желательно с опытом работы
Рогнеда Карповна• 01 февраля 2017
Там ниже девочка 17 лет ищет работу, мне кажется идеальный кандидат. Поколение инстаграм
Петриківна
• 01 февраля 2017
Девочки, уважаемые, я не знаю еще сколько я готова платить - это будет зависеть от того какой толк будет и подход человека. И какая средняя цена за такую работу я даже не знаю
В идеале- человек с опытом, который сам и по оплате подскажет, и по самому ведению
Блондинка в Законе• 01 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
я веду страницу магазина вк
просто добавляю фото товаров в нужные альбомы, подписываю артикул и цену
и потом посты с этим товаром на стену пишу - копирую описание с сайта и фотки всех цветов одного товара креплю.
оплата сдельная 1грн/1фотка
Укуси меня• 01 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
А если вам ’подскажут’, что услуга 1тыс. у.е. в месяц ?)
Вы бы сами сначала рынок услуг в этом вопросе изучили, а так же рентабельность в оплате этого человека исходя из того что, сколько и как продаете)
Пффф 100%• 01 февраля 2017
Ответ дляПетриківна
А какой объем будет? СКолько фото? Писать что-то надо? С покупателями общаться?