Мадам БрЮшкина• 01 февраля 2017
сижу реву... у меня гибнут все животные... я какая-то дура!!!
был дегусенок. Прожил год. Выпускала играть, кормила спец кормом, в итоге как-то утром проснулась, а он как-то залез между дверкой клетки и удушился.
потом был котенок. Выходила с 2 нед возраста. Кормила с пипетки козьим молоком... Потом корм, водичка новая каждый день, куча игрушек... Пошла в ванную, пока мылась- он удушился в веревках от игрушек, которые были подвешены к стульчику
купила еще потом котенка, потому что ребенок скучал ужасно. Сегодня пришла с работы- живот как шарик. Предистория- кастрация, начал хромать на лапку. Возила к ветеринару, мазала, прошло. Потом спустя нед началась рвота. Дала таб от глистов. Ветеринар сказал все хорошо. Меньше кормить. Корм Акана, не меняла. Купила пасту для выведения шерсти...прихожу и тут такое.
что самое интересное погибают только мужского пола животные. Я вообще одна с дочкой живу. Уже мысли, что это рок какой-то. Или я не заботлива
Мадам БрЮшкина
• 01 февраля 2017
Ответ дляДоставучая
ломаю голову что такое дегусенок
белочка чилийская. Грызун
Трынди-брынди• 01 февраля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
белочка чилийская. Грызун
ну так не заводите самцов!
Мадам БрЮшкина
• 01 февраля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
ну так не заводите самцов!
я не могу успокоится.... плачу уже 3 час. Ну что не так??????
Трынди-брынди• 01 февраля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
сочувствую! но правда попробуйте завести самочку! если и тут произойдет горе,тогда никого больше не брать! вообще мне сказали-если в доме не выживают животные-это отрицат. энергетика дома! в том доме и вам должно быть не легко-болячки и все прочее!
После 18• 01 февраля 2017
Мда.. этоиу вас рок какой то. Не приживаются у вас мужики.
Я знаю семью в которой то же самое происходит. Все особи мужского пола умирают. Все.
Мадам БрЮшкина
• 01 февраля 2017
Ответ дляredshoe-n
Так а сейчас с котенком что?
что что... вот сегодня пришла с работы, а он под столом. Еще теплый. Не успела. Утром перед работой бегал, как обычно. Попросил кушать. Еще лоток убрала утром.
Мадам БрЮшкина
• 01 февраля 2017
Ответ для_Юта_
котенок жив? чего вы на нем крест ставите?
не жив уже
Мадам БрЮшкина
• 01 февраля 2017
Ответ дляТрынди-брынди
я переезжаю. Это уже 2 квартире. На прошлой побиб 1кот в этой уже второй. Я чувствую свою вину. Но не понимаю, что не так делаю
Разведка Маша• 01 февраля 2017
Давайте я вам жевку пришлю, уже стерильная. Агонь кошка) пожобрала ее котенком. Думала пристрою но никто не взял. Так и осталась у меня. А она у меня уже 3...тесно нам...
Нафаня Маня• 01 февраля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не накручивайте себя.Э о ужасное стечение обстоятельств. Возьмите кошечку в приюте, кастр руйте её, не надо породистую, у простых иммунитет крепче. И не пережиаайте, милочка. Я понимаю, что рчень жаль. Но это не ваша вина.
ТигрЛьвович• 01 февраля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не знаю, что не так. Во время моей первой беременности у нас дохло все, я страшно переживала.
А соседка говорила, что у нее выживали только серые коты, остальные как не сдохнет, так из дома уйдет. Примите к сведению, заводите самочек.
Может, вы брали больных или не соблюдали минимальные правила безопасности?
Мадам БрЮшкина
• 01 февраля 2017
с мальчиком дегу жила девочка дегу. Так вот недавно заболела перед НГ. Я ее тоже к ветеринару, потом сама корм на блендере перемалывала и с антибиотиком мешала. Промывала глазки. Она такая худющая была. Я думала, все, умрет. Но ничего, вычухалась.
а тут трусишся бегаешь, а они.......
Мадам БрЮшкина
• 01 февраля 2017
мне так жалко.... он такой был подушка. Мы его так любили.... Где я такого найду. Я и не хочу никакого уже.
ТаПрямТам• 01 февраля 2017
я помню вашу тему,вы таки после того ,что задушился решились опять умертвить животное.Но не водится у вас не умете смотреть ,ухаживать
Мадам БрЮшкина
• 01 февраля 2017
Ответ дляСамохвалова
где покупали животных?
прививки все в срок?
сколько лет ребенку?
прививки все в срок?
сколько лет ребенку?
1- отдали в садике. Там мама кошка умерла или что-то такое. 2-недельный был. Выкормила.
2- с рук на олкс. До кастрации было все прекрасно
Прививки в срок. Ребенку 5. Малая животных оберегает, не мучает
Мадам БрЮшкина
• 01 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
я не хотела никого умертвлять. Знали бы вы как мне. Я не понимаю КАК уже ухаживать. И что другие делают такого, чего не делаю я
Мадам БрЮшкина
• 01 февраля 2017
Ответ дляТаПрямТам
не заводите совсем
вот я и не хочу,если честно уже. Есть та белочка- девочка и все. Хватит с меня
Самохвалова• 01 февраля 2017
не совсем понятно про кастрацию, сколько коту было во время кастрации? какие были прививки? анстезия как отходил от кастрации?
Молчалка• 01 февраля 2017
а это вы в прошлом году по поводу котенка, который удушился шнурочками писали? я помню такую тему, вы еще писали. что боитесь теперь заводить еще-что то опять...........конечно очень печально, сходите в церковь поставьте свечку за здравие себе, не терзайте себе душу.
Добрый Жук• 02 февраля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Безответственность!!!!
Подметайло• 02 февраля 2017
Ужас, какие тут язвы. Я очень люблю котов, у самой год назад умер, но что автор должна была еще делать? На работу не ходить? В попу целовать? Кот был в тепле, в любви, не голодный. Это такие врачи у нас, они и к людям так относятся, что уже говорить за животных?
Автор, я вам сочувствую
ТаПрямТам• 02 февраля 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
понимаете это как с ребенкам пстоянно надо смотреть,не оставлять ни кипятка ,ни режущих,ни всяких ниток,дождика и тд.Я уже привыкла