Сладкий лимончик• 01 февраля 2017
На каких сайтах вы заказываете детские игрушки
Подскажите,и кинотеатры ссылку если что
90x60x90• 01 февраля 2017
Хасбро. Но у нас часто выгоднее купить, чем платить за вес. Даже в акции.
Стекловыжималка• 01 февраля 2017
плей до тоже выгоднее у нас на сайте покупать. ( цена + вес с Америку-у нас дешевле).
оч часто покупаю тойрус, амазон.
если из наших украинский, то дендитойз, беби+, игрушки опт.
а еще я присела на барахолку игрушек б/у. там за копейки можно такие классные отхватит. на 500грн можно вместо одного конструктора пол квартиры завалить. Но это ж игрушка! хоть и китай. но они не убиваемые и фирменные.
оч часто покупаю тойрус, амазон.
Море Счастья• 02 февраля 2017
Последнее время Амазон, слежу за ценой если не срочно. Бывает нереальные скидки.