Заставляличка• 01 февраля 2017
Посоветуйте хорошую, легкую коляску-трость
Посоветуйте пожалуйста хорошую, легкую коляску-трость, хочу купить к весне. Чтобы была удобная, легкая, легко складывалась и раскладывалась, чтобы можно было с собой в машине возить.
Залатавая• 01 февраля 2017
легкая относительное понятие. Вам 3 кг, 5 или 7? Из тростей мне пег перего нравится, а вообще они почти все в машину влазят.
Чучело сосны• 02 февраля 2017
Из недорогих - Babyhit. Коляска трость Smiley
Брали в прошлом году. Козырек очень низко опускается, хорошо спать летом. Есть дождевик и антимоскитная сетка в комплекте. Плюс колеса не самые маленькие. Из недостатков - есть чехол для ножек, но он маловат, лежит без дела.
Ума Палата• 02 февраля 2017
Ответ длянетимени
Inglesina trip можете поинтересоватся. Хотела ее купить но нигде нет в наличии нужного цвета в итоге взяла чикко лайт вей, по весу такая же. Один минус : в капюшоне нет окошка, ну это мое субьективное мнение.
у меня была такая, очень довольна.
средний ценовой сегмент
качественно сделана, выдерживает большой вес
средняя по легкости (не пушинка)
проходимость (возили по лесу)
не узенькая, можно спать (есть спец. полочка под икру ноги ребенка), поэтому не очень легкая и не маленькая, если Вы спать на улице в ней не планируете, то надо что-то поменьше и полегче
средний ценовой сегмент
средняя по легкости (не пушинка)
проходимость (возили по лесу)
Your Nightmare• 06 февраля 2017
Каждый будет советовать то, что у него и это понятно. Но я хочу сказать, что у моей сестры удобнее, чем была у меня, поэтому разрекламирую ее. Купила она ее уже не новую, продавца нашла на . Колясочка фирмы geoby, быстро и удобно складывается и раскладывается, занимает очень мало места в доме или машине. Взяла всего за 500 гривен. Пока продавать не планирует, но советую посмотреть там объявления, может еще попадется. Просто транспортировать не надо, объявления все увидите на карте и выбрать можно поблизости.