Резвая лошадка• 01 февраля 2017
Помогите обустроить комнату.Буду очень благодарен за помощь!
Из особенностей - низкий потолок(~2.10)
Подскажите, как можно грамотно занять стену, на которой расположены обогреватели? Стол хочу сменить, вопрос в том, ставить ли угловой, либо же между обогревателями.
Стиральную машину хочу развернуть и вынести за ширму.
В целом, как обустроить комнату, оставив диван, стиральную и ТВ на месте? Буду рад слышать любые идеи!
Спасибо!
ki210887slv• 02 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Я хочу стол для работы комфортной
Организовать пространство
купите лампу хорошую, стул ортопедический, и тапки юсб с подогревом
Резвая лошадка
• 02 февраля 2017
Ответ дляki210887slv
на окна можна римские шторы купить, день\ночь, и в том же стиле и цветовой гамме покрывало на диван длинное-чтобы заднюю часть прятало + чехлы на подушки, жирафку спрятать подальше.
Ролеты день-ночь стоят
ki210887slv• 02 февраля 2017
Ответ дляХуАнита
зачем там шторы, окна и так децельные
чтобы ходить голяка
ХуАнита• 02 февраля 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Отличная уютная холостяцкая берлога! Если всё так и оставить, то будет вполне хорошо. А если всё же что-то менять - можете стол поставить в тот угол, где полочка стоит, чтобы зоны работы и отдыха не пересекались. Ещё не мешало бы как-то облагородить заднюю часть дивана - ведь это первое, что бросается в глаза при подъёме по лестнице. И да, стиралку можно как-то замаскировать.
Но главное - ни за что не пускайте туда женщин!!! Которые со своими хозяйственными и вездесущими ручками будут непременно порываться снять ’боксёров’ со стены
тогда он будет сидеть в проходе на кухню, что ли, а это очень не комфортно и спиной ко всей комнате
ХуАнита• 02 февраля 2017
Ответ дляki210887slv
чтобы ходить голяка
та, голяка и так можно ходить, чай не первый этаж
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
стиралку, к сожалению, нельзя
а может ее как то встроить и сделать в том углу рабочую зону?
ki210887slv• 02 февраля 2017
Ответ дляХуАнита
уговорил
Резвая лошадка
• 02 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А почему нельзя стиралку вынести из комнаты? Если уж так принципиально, чтобы она там осталась, то можно сделать шкаф и ее в этот шкаф спрятать, диван я бы поставила к стене, где баскетболисты или под окно, а то при подъеме на этаж сразу в глаз зад дивана бросается, как-то не очень и места комнате будет больше. Стол можно и угловой и обычный, а телек на противоположную сторону.
Под стиралку трубы стоят
Как телек на середину комнаты? там куча проводов
Плюшевая дыба• 02 февраля 2017
я,как любитель пространства,сделала бы так-машину стиральную зашила бы в шкаф купе большой,светлый до угла где желтая дверь.
стол рабочий,угловой.а вот стену бы не трогала,пусть будет пустая.потолки не высокие,не перегружайте пространство.
диван мне не нравится сам по себе,но стоит удачно.взяла бы диван длиннее.
ХуАнита• 02 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Я хочу стол для работы комфортной
Организовать пространство
тогда сидите, там где сидели-возле окна , для зрения полезней
ki210887slv• 02 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Под стиралку трубы стоят
сейчас насоветуют ободрать обои, поклеить в цветочек, устроить зону рабочую и для йоги....
все и так отлично, прикрыть диван-девочкам не понравиться такой вид на входе, ширма реально хорошая идея-туда прячется стиралка и грязные носки по быстрому.
Желаю не сдаться и не потерять индивидуальность своего жилища.
Улучшанский-Ухудшанский• 02 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Под стиралку трубы стоят
Тогда стиралку точно прятать в шкаф. Под телек тумбу и провода как в тумбе спрятать или менять диван, чтобы он со всех сторон выглядел хорошо, ваш диван не предназначен для середины комнаты. А что за двери у вас там? Кухня и еще что-то?
Резвая лошадка
• 02 февраля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Диван 2.10 на 2
Резвая лошадка
• 02 февраля 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Двери- уборная
Арка- еще одна комната
Плюшевая дыба• 02 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Диван 2.10 на 2
не большой,но стоит каким то кирпичом.туда бы поинтереснее что то.
ХуАнита• 02 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Под стиралку трубы стоят
группу телек-диван не трогать, ширму или перегородку, там где стиралка, ее разворачивать не нужно, рядом корзина и сушилка для белья- вы же вещи сушите? стеллаж вместо тумбы или полки между окнами или низкий длинный стелаж или комод,а можно ту стену закатать в меловые обои и будете там калякать
Настасья Пицун• 02 февраля 2017
Сейчас очередь соберется из желающих лично обустроить квартиру неженатому мужчине:))
Резвая лошадка
• 02 февраля 2017
Ответ дляХуАнита
а на пол пару кресел мешков для друзей с пивом
Кресло-мешок планирую
Ответ дляРезвая лошадка
Двери- уборная
Арка- еще одна комната
думала, что желтую дверь как-то убрать можно. Тогда нужно менять диван, погуглите, есть много диванов для середины комнаты. Я бы поставила угловой или даже полукруглый и небольшой столик перед диваном. А стену возле телевизора оставила бы пустую или небольшие полки.
Зефирная попка• 02 февраля 2017
2.10 потолок, очень низкий:(. У вас нет чувства, что он ’давит’?
Мы ког да то жили в 2.20 не нравилось ужасно, хоть у меня рост маленький, а мужу совсем не комфортно было он 1,90, руки не мог поднять:(.
Вы маленького роста?
ИзЮмрудная• 02 февраля 2017
Убрала бы шкаф, заказала бы шкаф с местом под ТВ и расположила по стене где сейчас ТВ. Стол поменяла бы на другой с длинной столешницей и сдвинула бы к середине стены. В центре нормальный диван, даже угловой и мини - столик.
Резвая лошадка
• 02 февраля 2017
Ответ дляЗефирная попка
Вы маленького роста?
Да, есть такое.. рост не маленький, но что поделать, 2й этаж