Резвая лошадка• 01 февраля 2017
Помогите обустроить комнату.Буду очень благодарен за помощь!
Из особенностей - низкий потолок(~2.10)
Подскажите, как можно грамотно занять стену, на которой расположены обогреватели? Стол хочу сменить, вопрос в том, ставить ли угловой, либо же между обогревателями.
Стиральную машину хочу развернуть и вынести за ширму.
В целом, как обустроить комнату, оставив диван, стиральную и ТВ на месте? Буду рад слышать любые идеи!
Спасибо!
Нуждаюсь в общении• 01 февраля 2017
Это сьем?
Вы мужик?
Никогда не видела таких квартир,что то за лестница?
Это в украине?
Вы мужик?
Это в украине?
размахер• 01 февраля 2017
гарна квартира!! я би тих боксерів зі стіни зняла вони псують весь інтерєр.
Резвая лошадка
• 01 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это сьем?
Вы мужик?
Это в украине?
Вы мужик?
Это в украине?
Нет
Да
Двухэтажная квартира
Киев
Да
Двухэтажная квартира
Киев
ХуАнита• 01 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это сьем?
Вы мужик?
Это в украине?
Вы мужик?
Это в украине?
второй этаж
ХуАнита• 01 февраля 2017
Ответ дляразмахер
може то кумиры
Плюшевая дыба• 01 февраля 2017
Ответ дляразмахер
боксеров?
снимите и цветочки ему посоветуйте или кирпичики белые.
Подскажите плиз• 01 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Есть окна
на фото
Баскетболисты хорошие, диван .. овно
ХуАнита• 01 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Нет
Да
Двухэтажная квартира
Киев
Да
Двухэтажная квартира
Киев
а шкаф нельзя на ту стену там где стиралка?
Нуждаюсь в общении• 01 февраля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Нет
Да
Двухэтажная квартира
Киев
Да
Двухэтажная квартира
Киев
Прикольно,двухэтажная квартира и не сьемная.
И автор мужик.
А вы женаты?
И автор мужик.
А вы женаты?
Подскажите плиз• 01 февраля 2017
И лестница ..овно. Если вы айти, то сделайте отдельную комнату, а остальное модерн , поверьте, на сегодня модерн-это классика
Резвая лошадка
• 01 февраля 2017
Ответ дляХуАнита
Некуда стиралку переставить, выход под нее там
ki210887slv• 01 февраля 2017
мне хочется комп спрятать за ширму со стиралкой, просто вместо угловой полки-угловой стол.
во первых так можно сидеть за компом когда кто-то смотрит ТВ, судя по подушке жирафке живете не один, во вторых ширма спрячет вечный срач на комп. столе.
размахер• 01 февраля 2017
Ответ дляann-net
блин) Это баскетболисты) но в эту комнату они зайти в гости не смогли бы)
не роздивилась)) але суті не міняє, потрібно їх звідти зняти, нехай краще природа буде КАРПАТИ, ОКЕАН...МИЛІШЕ БУДЕ!!!
Плюшевая дыба• 01 февраля 2017
а что значит грамотно занять стену?какие функции она должна выполнять?
стена пустая-можно делать что угодно.хоть полки,хоть стеллаж,хоть что угодно.
что вам разместить га ней нужно?
размахер• 02 февраля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
боксеров?
буде супер!!!
ki210887slv• 02 февраля 2017
на окна можна римские шторы купить, день\ночь, и в том же стиле и цветовой гамме покрывало на диван длинное-чтобы заднюю часть прятало + чехлы на подушки, жирафку спрятать подальше.
Наполеон Бонапарт• 02 февраля 2017
смотря для чего вы хотите использовать эту стену. можно какие то полочки.
а стиралку нельзя куда то в другое место, там просто идеально уголок для рабочей зоны - комп
Резвая лошадка
• 02 февраля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
что вам разместить га ней нужно?
Я хочу стол для работы комфортной
Организовать пространство
ХуАнита• 02 февраля 2017
Ответ дляki210887slv
то не жирафка, а кит-пес
ki210887slv• 02 февраля 2017
Ответ дляХуАнита
то не жирафка, а кит-пес
хоть так, всеравно детская тематика
Резвая лошадка
• 02 февраля 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
стиралку, к сожалению, нельзя
Языката Хвеська• 02 февраля 2017
Отличная уютная холостяцкая берлога! Если всё так и оставить, то будет вполне хорошо. А если всё же что-то менять - можете стол поставить в тот угол, где полочка стоит, чтобы зоны работы и отдыха не пересекались. Ещё не мешало бы как-то облагородить заднюю часть дивана - ведь это первое, что бросается в глаза при подъёме по лестнице. И да, стиралку можно как-то замаскировать.
Но главное - ни за что не пускайте туда женщин!!! Которые со своими хозяйственными и вездесущими ручками будут непременно порываться снять ’боксёров’ со стены
Улучшанский-Ухудшанский• 02 февраля 2017
А почему нельзя стиралку вынести из комнаты? Если уж так принципиально, чтобы она там осталась, то можно сделать шкаф и ее в этот шкаф спрятать, диван я бы поставила к стене, где баскетболисты или под окно, а то при подъеме на этаж сразу в глаз зад дивана бросается, как-то не очень и места комнате будет больше. Стол можно и угловой и обычный, а телек на противоположную сторону.
ХуАнита• 02 февраля 2017
Ответ дляki210887slv
зачем там шторы, окна и так децельные