Научительница• 01 августа 2013
Рубашки НЕКСТ в школу? Как они вам? Или другие? КАКИЕ?
Как эти рубашки в носке? Удобные? Как качество? Цена нормальная в комплекте 2шт или есть что получше примерно за эту цену????
обратите внимание на такие рубашечные футболочки-как раз собираем https://www.kidstaff.com.ua/tema-3475177.html
Научительница
• 01 августа 2013
Ответ дляsarfin
ну это футболки поло)))
Научительница
• 01 августа 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
M&S
смотрела на них... у них тоже по 2шт! вот думаю их или некст? некст проще заказать и быстрее
Научительница
• 01 августа 2013
Ответ дляsarfin
хорошие:) можете посмотреть еще джордж и теско-не хуже по качеству,по цене ниже
они не сильно широкие? не вылазят с брюк?
Научительница
• 01 августа 2013
Ответ дляsarfin
нет,совершенно. а джордж вообще белоснежные:) рубашка джордж в размере 9-10 по ширине 44 см
СПАСИБО
Баба-царьлебедь• 01 августа 2013
В Нексте рубашки шире, чем в Спенсере. Некст из брюк не вылазят.Некст плотнее Спенсера.