Крошка Енот• 01 августа 2013
Какие сапожки посоветуете взять дочке на зиму?
Какие теплей?Дочка мерзлячка, не очень активная.
Результат:
вже голосів:
16 (38.1%)
2- Коламбия
15 (35.71%)
3-Суперфит
11 (26.19%)
1-Капика
springlana• 01 августа 2013
У меня есть в продаже фото 2 и 3. Дочка носила Коламбию-я очень довольна,они тёплые.А Суперфиты вот только получила и чисто визуально-мне они кажутся теплее и уютнее,там съёмный валенок,фальгированный внешне,указан температурный режим до 40 мороза.Я бы Суперфиты взяла,если честно
Крошка Енот
• 01 августа 2013
Ответ дляspringlana
Я у Вас их и хочу взять.только думаю Суперфиты или Коламбию
Крошка Енот
• 01 августа 2013
Кто подскажет с размером? Нога сейчас 16,3 см ; брать 17,2 или 18,2?
Organic• 01 августа 2013
фото 3 и я хочу, хоть у нас и экко-гортексы есть, но на морозы что-то надо вроде потеплее)))
Organic• 01 августа 2013
Ответ дляКрошка Енот
17,2 (18,3 слишком огромные. ИМХО)
Пэрисхилтонша• 01 августа 2013
Коламбия мне ваще не понравились, в том году купила и сразу продала. Здоровые, неуклюжие...и мрачные...Суперфит-супер!
Неместная Я• 01 августа 2013
С фото 3 на каком еще сайте есть , кроме 6pm? Нашего размера уже нет
masya140182• 03 января 2014
Мне тоже третьи больше всего нравятся. Посмотрите еще у меня, может кому-то что-то приглянется, цена распродажная https://www.kidstaff.com.ua/tema-7788559.html