Сестрица Алёнушка• 02 февраля 2017

Реву как белуга перед красными днями

Есть неурядицы в семье, обида давит. Работаю над собой но что то не очень хорошо получается. Заметила что слезливые дни наступают где то за несколько дней до месячных. У вас так же? Или у меня что то не то и нужно бежать к психиатру?
Результат:
вже голосів: 35
16 (45.71%) Нервная перед месячными
10 (28.57%) Реву перед месячными
5 (14.29%) Нервная всегда
3 (8.57%) Реву всегда. От месячных не зависит
1 (2.86%) Нервная в первые дни месячных
0 (0%) Реву после месячных
0 (0%) Реву в период овуляции
0 (0%) Нервная в период овуляции
Птица секретарь• 02 февраля 2017
Сколько вам лет? О ПМС слышали???

Катастрофа• 02 февраля 2017
Вообще-то плаксива до и во время (покажи мне в это время новости и другое,сразу сльозы наворачиваются).
Моментами прям не удобно...Такая наша природа.
автор Сестрица Алёнушка • 02 февраля 2017
Ответ дляПтица секретарь
Сколько вам лет? О ПМС слышали???
Мне 38. Такого ДО того как узнала про завещание у меня не было. С 13 до 37 лет не было у меня ни одной истерики вот так как после ...
Вилами по воде• 02 февраля 2017
Могу быть раздражительной перед месячными и то редко. Плаксивости не замечала ни до ни после. Возможно у Вас депрессия на почве неурядиц?
ЖаннаНеАгузарова• 02 февраля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
так не с месячными, а с завещанием связано, наверное ? да ?
Ответ дляКатастрофа
Странно у меня такого не было до 37. Всегда жизнерадостной была, плакала редко если только по бабушкам дедушкам которые умирали.
Неужели в 38 все может так резко поменяться
Ответ дляВилами по воде
Вот я уже думаю про то. Может мне к психиатру. Потому и создала опрос. Утром прямо аж давилась слезами.
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Про завещание узнала сколько то там времени была спокойна как удав. Улыбалась. С лета меня прорвало. После операции. Вернее до. Лежала на операционном столе и думала если умру родителям пофиг будет слезы катились. Вот после этого и пошел рев. Заметила перед месячными прямо истерики ’даль себя любимую’. Хотя мозгами понимаю что я сильная и все сама могу
Пуки-куки• 02 февраля 2017
У меня так в 34 началось...Такие ревы...а себя так жалко...Начинаются КД - расцветают....От себя уже тошнит

Катастрофа• 02 февраля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня уже ребенок подростает,вижу что стает плаксива, значит скоро месячные.
Подмигашка• 02 февраля 2017
Мне 42 , Нервная и реву всегда перед месячными, как только они начинаются, все проходит. Не надо к психиатру, просто гормоны в этом возрасте вырабатываются меньше и у меня даже бабушка, кормящая котенка вызывает слезу)))) В этот период занимаюсь самовнушением, что все у меня хорошо! .
Ответ дляПуки-куки
А что то дало толчок? Или само по себе началось?
Простите что спрашиваю, пытаюсь понять может это из за возраста плаксивость?
Ответ дляПодмигашка
Ох спасибо вы меня успокоили немного.
Пуки-куки• 02 февраля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Проблемы с мужем. Обида на него. Переросло в такое .....И хотя умом все понимаю, но сделать своим плаксам стоп не могу
Заикальница• 02 февраля 2017
Я не реву, просто убить всех готова, злая, как собака. Сразу домашних предупреждаю и всё проходит спокойно.