АсобеннАя• 02 февраля 2017
Девочки, не могу определиться с цветом стен на кухне.
Делаем ремонт на кухне. Сейчас кладут плитку а я не могу определиться с цветом стен( будет венецианская штукатурка)Потолок цвета оливки, пол белая плитка, кухня белая, плитка белая( фартук) а вот какие стены должны подойти не знаю, одна стена разрисован Розы и пионы.
АсобеннАя
• 02 февраля 2017
Настасья Пицун• 02 февраля 2017
я бы сделала светлые стены,не перегружайте пространство.у вас яркий декор.стены-светло-оливковые,светло-розовые,беж.
Остановщица• 02 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Я тоже за оливковое стены, но поскольку потолок у вас оливковый то возможно светло розовый тоже будет хорошо
АсобеннАя
• 02 февраля 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Я хотела белые стены, а все говорят будет как в больнице.
АсобеннАя
• 02 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
Ой, только не розовый.
АсобеннАя
• 02 февраля 2017
Ответ дляНенька наша
Очень красиво
Спасибо.думаю будет красиво когда я определюсь с цветом. Через три дня мастер прийдет, а я в полной прострации.
Редисочка• 02 февраля 2017
Итак через край всего, оставляйте белый или светлая фисташка, только новые цвета не вводите
Лапка• 02 февраля 2017
Ответ дляАсобеннАя
сделайте молочные или светло всетло оливковые
но не белые
АсобеннАя
• 02 февраля 2017
Ответ дляРедисочка
Почему ’ через край всего’???? Всего в меру!!!!!!!!!
Мочалкин блюз• 02 февраля 2017
Белые стены будут отлично. Акцент у Вас на стену с декором и потолок. Если еще сделаете цветные стены, это уже будет напрягать глаза.
АсобеннАя
• 02 февраля 2017
Ответ дляЛапка
но не белые
Молочные наверное не подойдут, а вот оливка будет хорошо. Спасибо.
Редисочка• 02 февраля 2017
Ответ дляАсобеннАя
если вопрос не риторический, то я могу расписать почему
Бабулька• 02 февраля 2017
А если в легкий бежевый оттенок стену закрасить? И рисунок будет лучше просматриватся, и мебель кухни будет более ярче и к оливковому подходит.