Цветов Мне срочно• 02 февраля 2017
Стеклянный стол. Прошу совета
Совместили кухню с гостиной. Хочу стол раскладной как на фото.
У кого подобные? СтОит брать из стекла?
Муж настаивает на подобном, только деревянном, который можно заказать у местных умельцев.
А мне этот внешне очень нравится, а вот как с ним в жизни? Легко разбить? Испортить?
Дома есть ребенок малолетний)
У кого подобные? СтОит брать из стекла?
Дома есть ребенок малолетний)
Быстровочка• 02 февраля 2017
мне не нравятся стеклянные столы, залапываются ( не знаю есть ли такое слово)) ужасно) может обратить внимание на столы из искусственного камня?
Чики-брык• 02 февраля 2017
Царапается, даже на прозрачном стекле видно. То есть подложки придется использовать, но вид с ними колхозный. Вот и приходится выбирать - красота или практичность.
Цветов Мне срочно
• 02 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
Да к такому я готова (оттирать от таких следов), у меня балкон и лоджия с панорамным остеклением, стеклянная дверь в душе из сверхпрозрачного стекла + заказаны 2 встроенных шкафа-купе с дверьми из стекла от пола до потолка
морально готова, а как физически буду справляться - не знаю)
Электричка• 02 февраля 2017
стеклянные столы очень не практичные, царапаются, тяжёлые, а ещё неприятно холодные - руки прямо на стол не положишь (замерзают) - нужна подложка
Цветов Мне срочно
• 02 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
фото
Спасибо, щас погуглю. А цены на них какие, не подскажете?
Чики-брык• 02 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
С хорошим спреем для стекол. Советую органический Cocos Одесса производит. Он не пахнет.
Быстровочка• 02 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
около 400 у.е., я правда покупала когда доллар еще 8 был, но за 5 лет он как новенький, а вот стеклянный в зале стоит - мрак
Цветов Мне срочно
• 02 февраля 2017
Ответ дляЧики-брык
Ой, спасибо большое) Это нужное дело. Еще не покупала ничего, как раз собиралась
Цветов Мне срочно
• 02 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
аа, ну так из стекла тоже прибл. столько и стоит. А то и дороже
Деловитая• 02 февраля 2017
У меня такой стол, только черный и ножки из дерева. Оч красиво смотрится, он тяжелый, но как уже написали выше отсаются отпечатки, каждую пылинку видно, немного поцарапался, приходится использовать подставки.... сейчас думаю, где купить черные подставки, чтоб не было контраста. Меня вытирать тоже не напрягает, есть специальная салфетка для стекла.
Быстровочка• 02 февраля 2017
Ответ дляДеловитая
в эпицентре есть любого цвета, у меня тот что из стекла темно-коричневый, купила в эпицентре, правда кумарят меня эти подставки, думаю перекрасить его что ли
Цветов Мне срочно
• 02 февраля 2017
Ответ дляДеловитая
спасибо, я так и думала
Цветов Мне срочно
• 02 февраля 2017
Ответ дляfeelfree
У меня такой раскладной стол Сигнал польский.
Никаких проблем. Протираю его ашановскими влажными салфетками для стеклянных поверхностей.
На столе лежат бамбуковые или пластиковые сервировочные салфетки.
Столу почти 4 года. Полёт нормальный.
Это меня радует, спасибо)
Деловитая• 02 февраля 2017
Ответ дляБыстровочка
Я купила в эпицентре под цвет столешницы, но мне не нравится, черных там не было, надо будет еще раз поискать.
Думаете можно стол перекрасить?
Быстровочка• 02 февраля 2017
Ответ дляДеловитая
Думаете можно стол перекрасить?
а чего нельзя? я его под заказ делала. мне мастера его и красили, но я перекрасить хотела бы не из-за цвета в данном случае, а из-за царапин
Деловитая• 02 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
спасибо, я так и думала
Я вам не советую брать польский... я покупала в доме мебели, сходите посмотрите, чтоб сравнить) немного дороже, но вид другой. Раньше у меня был малайзийский из дерева каркас, а внутри стекло, оно было прозрачное и не царапалось совсем, тоже неплохой стол был, только минус, что крошки попадали в щели между деревом и стеклом...
Цветов Мне срочно
• 02 февраля 2017
Ответ дляДеловитая
Да мне некуда ходить смотреть. Живу в глуши)
ТОлько через интернет заказывать
А Ваш какой фирмы?
ТОлько через интернет заказывать
А Ваш какой фирмы?
Деловитая• 02 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
ТОлько через интернет заказывать
А Ваш какой фирмы?
ТОлько через интернет заказывать
А Ваш какой фирмы?
Стол деревянный со стеклом Abaco-V120 , фирма Graphite Olivo&Godeassi
можете посмотреть сайт resolute
Цветов Мне срочно
• 02 февраля 2017
Ответ дляДеловитая
можете посмотреть сайт resolute
Спасибо большое
Грушки-яблочки• 02 февраля 2017
у нас такой уже 2,5 года, сверху рисунок ненавязчивый
с столом все отлично и с детьми тоже:)
мне нравится
практичный
стол все равно сто раз на дню протирается, у нас на кухне
с столом все отлично и с детьми тоже:)
мне нравится
практичный
На фото в стартпосте столы Calligaris, а с умельцем на ОЛХ я уже ругалась. Он берет фото итальянских столов, а продает свою туфту за 5 тысяч.
Стеклянные столы сейчас пользуются спросом, особенно круто смотрится модель Omnia - белое матовое или глянцевое стекло и ноги дерево венге. Это шик.
Цена не низкая, широкий выбор моделей, отделок и размеров, если интересно, обращайтесь. Работаю с Calligaris официально.
Цветов Мне срочно
• 02 февраля 2017
Ответ дляcartesio
это фото в стартпосте не с ОЛХ. Там я покупать не собиралась. Это из крупного магазина
Вы в какую цену продаете?
АА. я просто недавно на ОЛХ зацепилась с одним мастером ;) У него именно эти фото в объявлении были под свои самоделки.
Столы у Каллигарис разные, цены разные, от 300 до 6000 Евро.
Цена зависит от размера в сложенном и разложенном состоянии, от отделки (стекло, ламинат, керамика) и типа раскладки (автоматическая, ручная).
Цена по прайсу у всех в Украине одинаковая. Я могу предложить хорошую скидку от цены по прайсу.
Цветов Мне срочно
• 02 февраля 2017
Ответ дляcartesio
И стол в магазине называется) - Стол раскладной Сoncepto GLOSS MOKA GLASS, а совсем не той фирмы, которую рекламируете-продаете Вы)
А, ну те же.. в профиль. Я для интереса нашла эти же фото, которые использует Concepto в официальном каталоге Calligaris, Италия. Спросите для интереса, как называется модель торшера и кресел на втором фото. Подсказываю, фирма не Concepto ))), а что рядом с ’их’ столом делает Каллигарис вопрос в воздух.
Ладно, кому надо, тот услышал.
Цветов Мне срочно
• 02 февраля 2017
Ответ дляcartesio
Ладно, кому надо, тот услышал.
А ВЫ не допускаете, что на 2-ом фото могут быть стол Concepto, а торшер и кресла Calligaris?????