Тут надолго• 02 февраля 2017
А я оставила себе эти сережки
Вчера ночью решала решала. И решила. Оставила. Повела малую в садик в них. Ну и все равно что без вечернего платья. Цыганщина. Мужу не нравится. Тут многим. Наплевать. Иду счастливая в сережках и кольце. Чего и вам желаю. Будьте довольными))))
Ссылка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1732809
И еще если увидите меня с дурацкой улыбкой на улице в сережках и шапке. Это я! Счастливая дурочка. Блин а я не знала что мне для счастья нужно))) всего лишь кольцо ельзы
Ссылка
Подтяжка• 02 февраля 2017
Я после Великолепного Века заболела такими наборами ) тоже купила тогда,только совершенно другой выбрала в итоге. Носила и счастливая была) Пусть будет )
Мадам Подлинник• 02 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Это серьги для вечернего наряда, а не для похода за картошкой на базар
Там бриллианты Картье? В белом золоте? Обычные серьги, Господи.
Тут надолго
• 02 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
бред, это когда не умеешь подобрать украшения под свой наряд и наоборот. дело не в искусственном мехе, а в том что какая то маня выглядит нелепо и глупо в таком образе
Ниче. Нелепо и нлупо . Зато раденька))))
Губки-уточкой• 02 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Нашим женщинам это можете не говорить
они в самый раз под пуховик и вязанную шапочку
А Вы тут не слушайте никого. Тут же каждая вторая тётька-лакшери в блэкгламе, и если камень , то только брюль не менее карата, и о Боги! - какое серебро!, только платина или золото на крайняк.
Если Вам нравится, носите на здоровье.
Вы ведь купили его - себе настроение поднимать, а не фукающим советчицам под анонимами.
Если Вам нравится, носите на здоровье.
Вчера вашу тему не читала. СЕгодня зашла. Я за вас рада. Это так здорово, что у вас хорошее настроение. Носите с удовольствием. Жизнь так коротка. Если сережки то, что добавляет капельку позитива в вашу обыденность, это прекрасно!!!!!
Девочки, может оставитесвое мнение при себе. Ведь автор не спрашивала вас, идут ей серьги или нет.
Чупокабра• 02 февраля 2017
и правильно сделали,что оставили)))главное,что вас это радует!!! а я себе купила угги с камнями- пусть и сорока,и т.д., зато мне нравится))))
Тут надолго
• 02 февраля 2017
Ой девочки. Спамибо) вы тоже настроение мне подняли. Я какж в песне сердючки. А я иду така я вся в дольчже набана)))
Опля Картопля• 02 февраля 2017
Ответ дляТут надолго
Поздравляю с приятным приобретением
Я, вот, сама на специфические крупные серьги посматриваю. Хочу оринговскую Жозефину в гранатовой цвете и Ренессанс с змеевиком или тигровым глазом. И пофиг, кому что нравится)
Тут надолго
• 02 февраля 2017
Ответ дляОпля Картопля
Поздравляю с приятным приобретением
А салатовые с фото 2 красивые)
Ухахайкина• 02 февраля 2017
Автор,молодчинка,Вы сделали как Вам нравится,а не кому-то,одобрямс!!!
12 галюцинаций• 02 февраля 2017
Умничка! И я за Вас! Мне тоже такие нравятся. А всех недовольных в САД! )