Чавонадо• 02 февраля 2017

Вы согласовываете с мужем покупки для себя (сумки, обувь, одежду)?

О крупных покупках речь не идет.
Ходили со знакомой в ТЦ - она присмотрела обувь, сфоткала ее , сказала вечером покажет мужу - если одобрит купит
Я вот совсем этого не поняла, а спросить было неудобно
Она тоже работает если то, правда сколько зарабатывает не знаю
Вообщем как на ваш взгляд, нужно согласовывать?с
ZaRaZa• 02 февраля 2017
нет конечно, шо за бред

Просто болталка• 02 февраля 2017
нет
Морковна• 02 февраля 2017
Может не в деньгах дело, а хочет, чтоб и ему нравились
СтрашнаяНаташа• 02 февраля 2017
Нет.
Мексиканочка• 02 февраля 2017
Ну так может она хотела чтобы он денег дал? А не за свои покупать)
Зяблик протестант• 02 февраля 2017
НЕТ! Я самодостаточная личность. Может еще детские шмотки покупать с мужниного одобрения?
КараПузовна• 02 февраля 2017
Нет.
Решка7777• 02 февраля 2017
нет конечно :)
Просто болталка• 02 февраля 2017
некоторые и трусы без согласия мужа не могут купить, не то что сапожки

Карамелька• 02 февраля 2017
если бы я согласовывала -у меня и небыло бы ничего .. А так купила уже..ВСЕ!
ПочтальЁнша• 02 февраля 2017
у нее на них не было денег, что она еще скажет? Что будет выискивать где дешевле их купить?
Прячусь от Всех• 02 февраля 2017
ну не прям согласовую, но мнение спрошу
Сосулька• 02 февраля 2017
я согласовываю, потому что у мужа прекрасный вкус и цельное видение образа, я немного валенок в этом. он у меня в качестве стилиста просто.
финансовый вопрос при этом не стоит в принципе
Мелочунь• 02 февраля 2017
Шлю ему фотки сразу из примерочной для одобрения, когда сама сомневаюсь. И дело не в деньгах. Все же, он на меня смотрит больше всех и я в первую очередь так сказать радую его глаз. И от него того же жду. Чтобы мы вместе такие стильные и довольные друг другом были :)
На паровозе• 02 февраля 2017
Ответ дляКарамелька
И у меня так)
Всех анонимов аноним• 02 февраля 2017
Нет. Сама покупаю и преподношу так, что вопросов о целесообразности не возникает.
Еще мой любимый прием, когда меряю одежду, всегда спрашиваю ’Милый, ты же хочешь, чтоб у меня было такое красивое платье?’. Никогда не слышала слова ’нет’.
Непостоянная постоянность• 02 февраля 2017
нет. раздельный бюджет
Инна Бех• 02 февраля 2017
Если с ним покупаю, то да, просто со стороны нормально сидит или нет, если с сестрой, нет, просто потом всегда покажу ,что купила
На паровозе• 02 февраля 2017
Ответ дляМелочунь
Но это только если у мужа ´´хороший вкус´´.А если,как у моего,то лучше его мнение на спрашивать)Он не то,что в женской на разбирается,но и в мужской тоже ноль.Одним словом:Деревня!

natasha matvienko• 02 февраля 2017
нет
Мелочунь• 02 февраля 2017
Ответ дляНа паровозе
Ну это да. Но мы чаще всего вместе шопимся. Зашли в магазин - он в мужской отдел, я в женский. И шлем друг другу фотки по вайберу :)))
Луковая• 02 февраля 2017
Я даже мужу часто покупаю без его мнения
На паровозе• 02 февраля 2017
Ответ дляМелочунь
Прикольно)
ЯспАкойнаЯ• 02 февраля 2017
не согласовую
Форточка с диоптриями• 02 февраля 2017
Нет! Ему все нравится, что я покупаю, всегда доволен моим выбором.
Маняша5• 02 февраля 2017
нет, всегда покупаю, что хочу, мои же деньги, отчитываюсь только если его.