Исправлялочка• 02 февраля 2017
Накипело! Посвящается "футболистам на диване" в советчице!!!!
Вот неоднократно поражаюсь людям (((((
Тут в топе может держаться любая тема не стоящая внимания, аля "сколько денег вы откладываете в месяц" или "фото на обозрение"(((( но вот если темы о помощи или с вопросом чем помочь, то ТИШИНА или столько га**на в теме и не по теме совсем, что гадко читать((( так уже надоели футболисты на диване((((
Как люди не могут понять, что ВСЕ В ЖИЗНИ В СРАВНЕНИИ, что не стоит тратить свое время на ерунду и нытье?!?!?!? (((((((
Асталависта бэйби• 02 февраля 2017
Горя вокруг много, на Советчице я отвлечься. В темы вами описанные не захожу.
Головная• 02 февраля 2017
запомните раз и навсегда: никому ваши проблемы не нужны, всем глубоко наср..ть на вас. И если случается какое-то горе, то вам скажут ’сама виновата’. В этом я убедилась на все 100%.
Исправлялочка
• 02 февраля 2017
Ответ дляГоловная
ооо так я не о своих(((((
в частности о военных, где людям реально нужна помощь, а у нас лишь бы желчи вылить да побольше(((
Уси-пуськи• 02 февраля 2017
Да не все в сравнении,вообще не надо сравнивать, от этого несчастья одни.
Все дело в гармонии с собой и миром.Когда она наступает,все ненужное отпадает само собой.
Вы на таких эмоциях,как будто здесь первый день.))
Иммунитет вырабатывайте.
Исправлялочка
• 02 февраля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Иммунитет вырабатывайте.
Согласна с вами!!!
Нет далеко не первый день и иногда самой абы потрындеть сюда захожу)))
Но все равно, всегда поражает человеческое безразличие и глупость(((
Асталависта бэйби• 02 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
ооо так я не о своих(((((
Так помогайте, мы при чем? Тут люди за три года реально устали от этих тем, не пойму претензий.
Исправлялочка
• 02 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
так и помогаю, по возможности!!!
Поражает отсутствие человечности(((
Мурзилка• 02 февраля 2017
Сюда очень много заходят просто отдохнуть от дел насущных и проблем, а вы их хотите загрузить чужими проблемами.
Кашка-маняшка• 02 февраля 2017
Ответ дляМурзилка
+10000000
Кондуктор автобуса• 02 февраля 2017
Да, мамочки-декретчицы, вечно ждущие детские деньги, первые помощницы и спонсоры. Идите с плакатом под ВР. Глупость ее поражает человеческая и безразличие, а вы же, конечно, на общем фоне роза среди сорняков, попуститесь.
А я на шпагате• 02 февраля 2017
Потому что я, например, больше никому не помогаю, за исключением своих близких. И это вопрос принципиальный.
Асталависта бэйби• 02 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Тут многим самим помощь нужна
Исправлялочка
• 02 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Оооо да вечно ждущие детские деньги...........
ЗА розу спасибо))))
Кондуктор автобуса• 02 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Тут многим самим помощь нужна
Так и я о том же, хоть бы себе помочь.
Кондуктор автобуса• 02 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
ЗА розу спасибо))))
Так это был сарказм, на счет розы, чувства юмора вам не хватает, нельзя же так серьезно к жизни относится. Вот вас все и поражает вокруг.
Исправлялочка
• 02 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Да у меня как раз все нормально с юмором))) я ж вам с сарказмом и сказала спасибо за Розу)))
Асталависта бэйби• 02 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Так и я о том же, хоть бы себе помочь.
Так у нас так и привыкли, просить у самых бедных. У богатых не возникает желание.
Спонсоров ищите, автор. Нечего у простого народа просить и так до нитки обобрали властьимущие!
Исправлялочка
• 02 февраля 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Так и я о том же, хоть бы себе помочь.
Чем вам помочь? Может я смогу?
Исправлялочка
• 02 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Поверьте богатые тоже не всегда жадные, помогают.
Говорю не о себе, а о своих друзьях которые дают деньги!!!
КучМала• 02 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
ооо так я не о своих(((((
у нас каждый работающий помогает, 1,5% на ато с каждой зп, хочешь не хочешь, что вы к обычным людям пристаете? вон за логотип бусы отвалили 500 тыс и все радуются
Приму в дар• 02 февраля 2017
Ответ дляИсправлялочка
так и помогаю, по возможности!!!
Поражает отсутствие человечности(((
в товаро-денежных отношениях человечности быть не может.
Приму в дар• 02 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
Тут многим самим помощь нужна
какого рода помощь нужна?
Эт вернячОк• 02 февраля 2017
сейчас столько помощи просят, и столько среди них мошенников... Если и помогаю, то только ’проверенным’ фондам и волонтерам. Тогда хоть уверена, что деньги пойдут по назначению.
А на советчице так - потрепаться, не всерьез.
Фантазерша• 02 февраля 2017
автор, я захожу на сайт с целью развлечься, купить что-то. Проблем, работы и прочего у меня до.. самой. Каждый день. И да, если я считаю нужным поныть я поною. И да Автор, это моя жизни я ее трачу на то, что хочу.И как считаю нужным У вас спрашивать не собираюсь. Ныть, ерундить, колупатся в носу или еще что. посыл я надеюсь понятен.
Асталависта бэйби• 02 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар
какого рода помощь нужна?
Мне лично помощь не нужна, слава Богу живу хорошо. А вот тем про ’как прожить вчетвером на 3000’ масса, как детям фрукты не покупают знаю. И у этих людей просить, и ещё упрекать в бесчеловечности?
Исправлялочка
• 02 февраля 2017
Ответ дляДробот И.
Автор. Согласна с каждым вашим словом. На советчице недавно. Да,бросается в глаза бесцеремонность и хамство многих советчиц , скрывающихся за анонимами. Может им легче так. Выплеснуть негатив на чудих, что б в семье не выяснять отношения.
Да, тут к сожалению, многие лишь для поднятия своего эго, короны и звезды во лбу(((
Приму в дар• 02 февраля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
А я не понимаю на сколько нужно быть ленивым или бестолковым, чтобы вчетвером жить на 3000 грн, тем более если в Киеве!
Исправлялочка
• 02 февраля 2017
Ответ дляФантазерша
Да, могли бы и не утруждать себя в писании посыла...