Зам Ам• 02 февраля 2017
Цена любовницы ?!
Захотелось мне найти любовника. Да так чтоб и польза была и приятно время провести. Есть спецсайты где именно ищут то что тебе нужно. Я выбрала из списка мужчин,который искал любовницу и обязывался материально поддерживать. Там все инкогнито,нет фото,только почта. Написала я ему на почту еще до нового года. Пришло письмо вот на днях,пишет чтоб рассказала о себе и выслала фото. Я написала ,выслала фото. Он отписался,спросил мои условия. Я ответила,что от него место встреч,еда выпивка и материальное вознаграждение 500-1000 гривен.От меня все что я могу дать как любовница. И тишина уже 3 дня. Неужели много запросила? Или он вообще думал за еду со мной встречаться? Тем более как я поняла мои фото его устроили.
Слепок стопы• 02 февраля 2017
что-то вы слишком мало себя оценили! такие и мужчинки вам попадаться будут- страшные и ущербные!
Весотехник• 02 февраля 2017
А где гарантия,что ваши фото не расклеят на столбах? Или мужик, может вовсе не мужик?
Слепок стопы• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
дорогие проститутки не работают в борделях, вы что ))) Они все индивидуалки.
а вас там зовут, кстати
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1733395
Зам Ам
• 02 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Зачем те любовницы нужны? Зашёл в бордель, перезарядил - и живёшь дальше. И никто ничего не знает, и никто мозг потом не е@@@@
Я не собираюсь мозги выносить,мне нужно мое. Замуж я не хочу. Если на сайте мужчина ищет,значит ему это нужно и на постоянной основе.
Зам Ам
• 02 февраля 2017
Ответ дляПатриотка
Это Вам по здоровью нужен каждый раз новый и чтобы обязательно заплатил?)))
Мне не нужен каждый раз новый,этого я не писала. Мне нужен один но хороший и постоянный)
Ответ дляЗам Ам
Я знаю прекрасно что не бревно. У меня раньше были мужчины, и после первого раза все хотели следующих встреч. Так же было предоставлено и место и еда и выпивка и деньги. Я не считаю это проституцией. Мне по здоровью нужен секс,постоянного мужчины у меня пока нет. А бесплатно раздавать себя не хочу. Желающих много,но все хотят задаром.
Все Вы правльно делаете . Но не нужно называть сумму за раз . Назначается содержание за месяц . Естественно , отель снимает мужчина (на квартиру не соглашайтесь -это дёшево , только дорогой отель). После первого раза , если хочет продолжения , должен дать Вам какую-то сумму наперёд. Ни копейки своей не тратьте , такси оплачивает тоже мужчина. Советов тут не спрашивайте , тут сидят жены в вечных халатах , изо всех сил цепляющиеся за штаны в доме. Тема любовниц для них -красная тряпка для быка
Карусель-весель• 02 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
Ага! А то ещё потом будет шантажировать, что жене сольёт. С проститутками надежнее
Зам Ам
• 02 февраля 2017
Ответ дляNатаLия
Автор, он наверное надеялся, что это вы его в ресторан сводите, еще и денег заплатите.
Кстати таких мужчин больше как я поняла.
Швидка Настя• 02 февраля 2017
Еще в борделе можно каждый раз новую выбирать. А здесь - будете только Вы и за те же деньги :)
Зам Ам
• 02 февраля 2017
Ответ дляВесотехник
Ну расклеют? И что? Я одинокая женщина,не имею право на личное?
Слепок стопы• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
да, это верно))
претендентка тоже должна быть не в халате, а ухоженная и с правильным поведением, не ’шлю.и’..
норм мужчина за 10 мин миньета меньше 100 дол на чулки не даст никогда, даже в это кризисное время))
а про содержание на месяц- это еще и заслужить нужно!
иметь некую породу и манеры поведения.
ДинамоКит• 02 февраля 2017
Ответ дляПарасюха
Дешевле))), потом болячки.
Да и на том сайте думаю именно их тоже вдоволь
ну, да, автор, например!
Зам Ам
• 02 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
а вас там зовут, кстати
Всмысле? Там совсем о другом.
ДинамоКит• 02 февраля 2017
Ответ дляШвидка Настя
В хорошем борделе в центре Киева за час 1500 берут.
но без места и кормёжки\выпивки!
Парасюха• 02 февраля 2017
Ответ дляДинамоКит
ну, да, автор, например!
Не стоит обижать и наговаривать
А автор , хотя бы имеет честность, сказать сразу и вслух, а не как многие...
А другие деньги тянут, блага берут и потом замуж за того же ’не сильно умного мужчину’ хотят...
Зам Ам
• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Спасибо большое за совет. Я вас очень уважаю. Хотя в некоторых темах вы на меня набрасывались)когда я не под анонимом была)
Умничка-помощничка• 02 февраля 2017
А я думаю, что мужчина просто не хочет связываться с такой дешевкой. 500-1000 грн? Жесть. Продавать себя за 20-40 дол.? В Украине самые дешевые проститутки.
Вишнёвая Леди• 02 февраля 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Обычно первый пробный раз бесплатный, обдираловка в вашей лавочке, автор.

Персонаж Аноним• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Ви може поки не говоріть про сумму за раз. Якось дешево та по проституцьки виходить.
Дайте зрозуміти, що ви жінка дорогА. Ресторани, відпочинки, коштовні подарунки, спорт, догляд. Все залежить як ви себе поставите. Вам не тут потрібно розпитувати, де чоловікові дають, перуть труси, штопають шкарпетки за безкоштовно, за їжу, а на форуми , де дівчата спілкуються на такі теми.
ДинамоКит• 02 февраля 2017
Ответ дляпалка-копалка
А что,автору за 3 рубля себя продавать? Надо себя уважать
ну, ей же секс для здоровья нужен, значит, она такой же покупатель, как и мужчина!
Зам Ам
• 02 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
да, это верно))
иметь некую породу и манеры поведения.
Я хорошо делаю минет. Очень люблю его делать. За мой минет с шампанским мужчины бегали за мной. Это я еще такая если мне мужчина не понравился я на вторую встречу не соглашаюсь.
ДинамоКит• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Я написала что выбрала из списка одного мужчину. Мне нужен один и хороший и в постеле и чтоб был щедрый. Сайт специальный и раз написал что готов материально помогать ,на что он расчитывал? За похлебку?
ну, не 1000 же за раз!
палка-копалка• 02 февраля 2017
Ответ дляДинамоКит
Я так понимаю, из за денег. Так что она продавец.
Слепок стопы• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
значит научитесь правильно ’продавать’ свои таланты! не всегда уместно называть цену в лоб, здесь нужна некая интрига и ’развод’ на подарки и деньги.
Зам Ам
• 02 февраля 2017
Ответ дляЛинелька
А если ему нужен анальный секс . Согласитесь ?
Конечно. Когда меня хорошо разогреют сама прошу АС.
Просто красавица• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Вывод напрашивается один - вы не в его вкусе. Вы уверены, что вы вообще в чем-то вкусе? Может вы хабалка или целлюлит у вас? Или нос огромный, или грудь крошечная? С чего вы взяли, что вы стоите этих денег и еды в нагрузку?
ДинамоКит• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
вот и инструкция!
ДинамоКит• 02 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
да, это верно))
иметь некую породу и манеры поведения.
а сколько нормальная женщина за куни должна давать?