Зам Ам• 02 февраля 2017
Цена любовницы ?!
Захотелось мне найти любовника. Да так чтоб и польза была и приятно время провести. Есть спецсайты где именно ищут то что тебе нужно. Я выбрала из списка мужчин,который искал любовницу и обязывался материально поддерживать. Там все инкогнито,нет фото,только почта. Написала я ему на почту еще до нового года. Пришло письмо вот на днях,пишет чтоб рассказала о себе и выслала фото. Я написала ,выслала фото. Он отписался,спросил мои условия. Я ответила,что от него место встреч,еда выпивка и материальное вознаграждение 500-1000 гривен.От меня все что я могу дать как любовница. И тишина уже 3 дня. Неужели много запросила? Или он вообще думал за еду со мной встречаться? Тем более как я поняла мои фото его устроили.
Мама Карло• 02 февраля 2017
Мой вывод такой: мужик хотел грн за 100, потому что финансы его контролирует жена. А на дороге побоялся снять, мало ли что у тех пр..ок, вы ж домашняя- шансов заразится минимум. Но больше 100 гр тратится не готов, жена прибьет)))))
Языката Хвеська• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Я знаю прекрасно что не бревно. У меня раньше были мужчины, и после первого раза все хотели следующих встреч. Так же было предоставлено и место и еда и выпивка и деньги. Я не считаю это проституцией. Мне по здоровью нужен секс,постоянного мужчины у меня пока нет. А бесплатно раздавать себя не хочу. Желающих много,но все хотят задаром.
е-мое...))) автор, а вам все равно с кем сексом заниматься? вы же даже фото его не видели, а уже райдер огласили)))
найдите лучше себе вменяемого сутенера (я серьезно), он хоть за вашей безопасностью проследит, а то не дай бог нарветесь на мудака. А ваше поведение как раз этому и способствует((( нет слов...
Ответ дляМама Карло
Это жёнам мужчины выдают 100 грн на секонд , а любовницам шубы покупают . Не понять Вам этого
Ответ дляvasi4kina
Я почему-то не верю в таких мужей ))) Слишком уж разительный контраст. Или он совсем без денег и тогда жена в секонде, или же он с деньгами на шубку любовнице, но тогда у жены будет хотя бы распродажный пуховик из интернета, но не секонд )))
Языката Хвеська• 02 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
так любовницам же! мне кажется автор не видит разницу между тем, чтобы быть любовницей и проституткой. Любовницы вовлекаются в отношения, и какая-то от них идет эмоциональная отдача (иначе шубы не видать))), а автор не видя и ничего не зная о мужчине, уже ему стоимость огласила. Так в чем ее преимущество по сравнению со специализированными сайтами? )
ТыЧиНеТЫ• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Я написала что выбрала из списка одного мужчину. Мне нужен один и хороший и в постеле и чтоб был щедрый. Сайт специальный и раз написал что готов материально помогать ,на что он расчитывал? За похлебку?
Просто видимо не на 1000 грн.. вы ему понравились)) Наверное, есть из кого выбирать, вот и выбирает.
Ревнивая жена• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
По вашему это щедрость 1 т .грн. ? Вы себя продаете.
Вечно недо...• 02 февраля 2017
вы путаете любовницу с проституткой. Любовница в жизни мужчин, к сожалению, появляется не только для секса. Там любовь, романтика, эмоции, драйв и, конечно, секс. То чего не хватает в семейной жизни. У женщин любовники тоже появляются не только ради секса. ((
Белоснежко• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Я хорошо делаю минет. Очень люблю его делать. За мой минет с шампанским мужчины бегали за мной. Это я еще такая если мне мужчина не понравился я на вторую встречу не соглашаюсь.
Напоминает сучку и кобелей вокруг. Как по мне то чувство собственного достоинства и мораль на 0.
Начальник Анонимов• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
дорогие проститутки не работают в борделях, вы что ))) Они все индивидуалки.
вы света или наташа?
Зам Ам
• 02 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
это не любовница - это проститутка
Как это вы определяете где кто?
Не прохожу мимо• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Как это вы определяете где кто?
ну, Вы запросили таксу за секс, как это называется?? ПРОСТИТУЦИЯ
Федорино Горе• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Да пусть и золотой дождь,только не резать ножем.
Жесть, як ви опинилися на мамському форумі?
Як послухаю, то тут на все готові заради 2 речей: 1) штани; 2) гроші.
Ну так, облизувати легше аніж бути фінансово незалежною
Зам Ам
• 02 февраля 2017
Ответ дляВечно недо...
У мужчины на сайте четко написано ,что он женат и ему нужна женщина для интимных отношений . Готов материально поддерживать. Мне не хочется влазить в душу этому мужчине и тем более влюблять его в себя. Пусть живет в семье. А я чисто для спорта)
Зам Ам
• 02 февраля 2017
Ответ дляПеченюшка
сладенькая а за тысячу можно пацанчику на анальчик расчитывать?
Можно.
Белоснежко• 02 февраля 2017
Любовница от слова ’любовь’, а то чем Вы занимаетесь- б...во, от слова б...дь.
Вечно недо...• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
тогда это дорого) вы начинающая, а берете уже как профи. )
Зам Ам
• 02 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Меня перед этим спросили про условия. это не такса ,это всего лишь мое условие.
Ответ дляvasi4kina
При чем тут нос и целлюлит ? Ну у меня нос огромный , всю жизнь мужики за мной бегали и бегают . Каких- этих денег . 500 грн? Нормальный мужчина за вечер с понравившейся дамой тратит намного больше . Ему самому должно быть приятно сидеть в хорошем ресторане с сексуальной девушкой , которая пока недоступна . Вот эта интрига , эти флюиды ...вот что сводит мужчин с ума . А не запах котлеток дома
Вот так почитают домохозяйки с целлюлитом и носами, почешут репу, подумают, ’а чем я хуже?’ и понесут свои флюиды предлагать по сайтам за 1000 грн за раз. Ирина, вы что-то не то несете в массы )))) а ведь к вам тут прислушиваются ))))
Не прохожу мимо• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
у каждого свое мнение, я считаю это проституцией чистой воды
моральная поддержка это в стиле ’оплачивать сьем квартиры’ где будут проходить встречи и т.д.
а не устанавливать именно денежную сумму за каждый раз
реально с проституткой проще, меньше мороки и цены почти те же
Ответ дляРобин Гуд
а вдруг ктото подумает ’чем я хуже?’ и организует флюиды дома на кухне, под котлетки с пюрешкой)) нужно больше общеобразовательных тем! глядишьо на советчице депресяшки повымрут!
Швидка Настя• 02 февраля 2017
Проститутка из борделя не будет звонить, писать сообщения, требовать бросить семью и уйти к ней.