Зам Ам• 02 февраля 2017

Цена любовницы ?!

Захотелось мне найти любовника. Да так чтоб и польза была и приятно время провести. Есть спецсайты где именно ищут то что тебе нужно. Я выбрала из списка мужчин,который искал любовницу и обязывался материально поддерживать. Там все инкогнито,нет фото,только почта. Написала я ему на почту еще до нового года. Пришло письмо вот на днях,пишет чтоб рассказала о себе и выслала фото. Я написала ,выслала фото. Он отписался,спросил мои условия. Я ответила,что от него место встреч,еда выпивка и материальное вознаграждение 500-1000 гривен.От меня все что я могу дать как любовница. И тишина уже 3 дня. Неужели много запросила? Или он вообще думал за еду со мной встречаться? Тем более как я поняла мои фото его устроили.
Почемучечка• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Я написала что выбрала из списка одного мужчину. Мне нужен один и хороший и в постеле и чтоб был щедрый. Сайт специальный и раз написал что готов материально помогать ,на что он расчитывал? За похлебку?
Вы слишком дорого цените то, чего навалом вокруг. Тем более, у Вас нет места для встреч. Если Вы такая вся звезда, куда Ваши прежние мужчины делись???

tamillata• 02 февраля 2017
Ответ дляEskanna
а вдруг ктото подумает ’чем я хуже?’ и организует флюиды дома на кухне, под котлетки с пюрешкой)) нужно больше общеобразовательных тем! глядишьо на советчице депресяшки повымрут!
Нет. Те, кто ценят флюиды в домашней обстановке под котлетки с пюрешкой даже если и открыли эту тему, то прочитав первую страницу, хмыкнули и закрыли. Им такое неинтересно и до третьей страницы они точно не дошли.
Eskanna• 02 февраля 2017
обидно, что вы готовы за похлебку...
tamillata• 02 февраля 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
у каждого свое мнение, я считаю это проституцией чистой воды

моральная поддержка это в стиле ’оплачивать сьем квартиры’ где будут проходить встречи и т.д.

а не устанавливать именно денежную сумму за каждый раз

реально с проституткой проще, меньше мороки и цены почти те же
а в чем разница? Съем квартиры это ж тоже фиксированная денежная сумма за каждый месяц или за каждые сутки )))
tigritsa.v• 02 февраля 2017
Ответ дляЯ_поехала
500-1000 гривен за раз? Так дешевле проститутку снять.
++++
Eskanna• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
так ни одной интересной темы за день.
tamillata• 02 февраля 2017
Ответ дляEskanna
так ни одной интересной темы за день.
так не время днем темы читать, котлеты надо делать на вечер. и картохи чистить на пюрешку )))
автор Зам Ам • 02 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
А разве это забота женщины,место для встреч? Или мне его домой к себе приглашать? С сыном знакомить? Делись по разным причинам,один был БДСМщик ему хотелось большего чем я могу дать. Второй мне надоел,хотел женится,третий нашел себе помоложе. Это же жизнь. Ничего нет вечного.
tigritsa.v• 02 февраля 2017
Удалено администрацией...

Вечно недо...• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Меня перед этим спросили про условия. это не такса ,это всего лишь мое условие.
вы сразу завели разговор о деньгах. Написали бы лучше что нет секса, хочу постоянного партнера и т.д. Заинтересовали бы его, посексились. Ну и раз вы такая ууух, потом бы намекнули что у вас вот счет не оплачен или покупка какая-то все откладывается и откладывается, помоги. )) Если бы вы его в сексуальном плане зацепили, то и рассчитывали бы тогда на материальную поддержку. А так... Он прочел ваши условия и ему стало скучно. Как прайс. ))
Eskanna• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
не не) рано еще котлеты) остынет же все)
автор Зам Ам • 02 февраля 2017
Ответ дляВечно недо...
Возможно. Но я раньше так себя вела и ходить месяц ублажать мужчину,чтоб в итоге попросить у него поддержку,я уже так не хочу. Я тратилась больше чтоб ему все нравилось во мне,прическа,макияж,нижнее белье и т.д. В итоге почти все задаром получалось. Теперь же я хочу четкий расчет.
Тра Ля Ля• 02 февраля 2017
Автор, а что так обязательно нажраться и напиться за счет трахальщика??Голодную вас трахать нельзя?
ДинамоКит• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Почему же, мне очень интересно, как мечутся одинокие женщины в поисках члена!
автор Зам Ам • 02 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Ну попробуйте 6-8 часов без еды и питья.Или мне надо накушаться перед встречей,так как знаю что ждет трах многочасовой? Тем более я на работе,тоже не всегда могу перекусить вовремя. А так встретились поели,выпили ,расслабились,считаю это норма.
ДинамоКит• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Я сосиски купила по дороге с работы, сын спагетти к ним сварит. И баклажаны в баночке купит, когда пойдет с собакой гулять.
Ferre• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Я знаю прекрасно что не бревно. У меня раньше были мужчины, и после первого раза все хотели следующих встреч. Так же было предоставлено и место и еда и выпивка и деньги. Я не считаю это проституцией. Мне по здоровью нужен секс,постоянного мужчины у меня пока нет. А бесплатно раздавать себя не хочу. Желающих много,но все хотят задаром.
Классная отмазка
Мне по здоровью нужен секс за 1000грн плюс салатик
Соня-сонятко• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
почти все поняла, кроме того, что такое ’Ю’? )))
юлия владимировна
Тра Ля Ля• 02 февраля 2017
Ответ дляЗам Ам
Перед анальным самое оно не кушать 8 часов)))Вы же весь спектр услуг решили оказывать?)))

ДинамоКит• 02 февраля 2017
Ответ дляВечно недо...
Да, скучно, ведь это очень похоже на проституцию, а не на секс к обоюдному удовольствию!
ДинамоКит• 02 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Я только на пустой желудок могу сексом полноценно заниматься!
Соня-сонятко• 02 февраля 2017
автор,дорого.для сомнительного секса с не знакомой теткой-дорого.
вам нужно было встретиться,чпокнуться на пробу,а там уже и трясти этого буратину.
а вы сразу 500-1000.
ДинамоКит• 02 февраля 2017
Ответ дляТра Ля Ля
А минет? Попробуйте после еды в горло потыкать чем-нибудь... Я так мужа 3 раза обрыгала!
автор Зам Ам • 02 февраля 2017
Ответ дляДинамоКит
Я наоборот,а то еще откушу ему часть тела с голоду)
Колупалочка• 02 февраля 2017
Все вы правильно написали, автор. У вас есть четкие условия и просто нужен ’свой покупатель’. Вы для себя решили что хотите - ждите.
У меня любовник тратиться намного больше, но мне с ним просто повезло. А большинство хочет действительно ещё к вам приехать и осчастливить своим ’ х...м’.
tamillata• 02 февраля 2017
Ответ дляПочемучечка
На самом деле, в этом что-то есть. С мужчинами себя надо нести. Даже если нести нечего )))) но вдруг прокатит? Не прокатило? Ничего страшного, облом не перелом. А вот если себя не нести, то и мужчине в голову такая идея тоже не придет.
ДинамоКит• 02 февраля 2017
Ответ дляКолупалочка
Так если ей ’для здоровья’, то так и должно быть
tamillata• 02 февраля 2017
Ответ дляtigritsa.v
Удалено администрацией...
ДинамоКит• 02 февраля 2017
Ответ дляРобин Гуд
Да, ’нести’ нужно, но уже когда зацепила мужика. А по фотке на сайте нечего нести!
tamillata• 02 февраля 2017
Ответ дляДинамоКит
Обычный нормально. Это перед горловым лучше не есть, но его все равно мало кто умеет делать хорошо, так что пускай кушает )))