Жерица ночи• 02 февраля 2017

До какого класса забирать ребенка со школы?

Подскажите до какого класса вы водили или планируете водить детей со школы? Киев
Тюрюнь_Тюнь• 02 февраля 2017
до пенсии. .

Не жена• 02 февраля 2017
Водили до тех пор, пока сам не осознал что может самостоятельно.
Баба на горошине• 02 февраля 2017
Вы шо не знаете что нормальные мамы подмывают и забирают детей до 9 класса?

Мачеха!!!
В шоколаде• 02 февраля 2017
Уже и не знаю.Киев.Сегодня утром женщину избили возле школы и пытались забрать. Думаю, что в связи с выпуском из зоны воров,грабителей,педофилов и прочего - буду продолжать водить ребенка.

Может пора нам референдум сделать и ввести смертную казнь?
Тюрюнь_Тюнь• 02 февраля 2017
как далеко и во сколько ребенок идет домой , или едет.. если без дорог можно и с первого одному ходить...знаю и такие есть
Цыпка• 02 февраля 2017
Наверное тут еще имеет значение как далеко школа от дома и насколько ’удачная’ дорога по пути.
У нас школа через 2 дороги, пока 1-й класс, но думаю до 4-го придется водить и забирать, а потом переводят в другой корпус, он чуть дальше, но будет ли сам ходить не знаю еще.
Настенные трусы.• 02 февраля 2017
Ответ дляБаба на горошине

Мачеха!!!
Мои родители ещё сестру и в универ водили)))
Воленс-неволенс• 02 февраля 2017
Водила до средины второго класса, но школа рядом
Омлетик• 02 февраля 2017
Смотря как идти. Если дорогу не нужно перезодить.то пока привыкнет. А если есть препятствия.то смотрите по ребенку

Кима_кепка• 02 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
піз.........єц
Трахтибидох• 02 февраля 2017
Ответ дляНастенные трусы.
у нас так одну тоже водили в универ...а она потом с пузом ходила и тоже за ручку с мамой, интересно было всем когда она успела залететь)))
автор Жерица ночи • 02 февраля 2017
Ответ дляОмлетик
Дом рядом возле школы. Суть вопроса в том, что третий класс, а все еще водят в школу... я понимаю когда далеко, но когда дом рядом, не понятн.
Кима_кепка• 02 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
тоді коли мама стояла в черзі за булочками для доці в студ столові
Трахтибидох• 02 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
не работают вот и водят, куда ж им еще ходить
Трахтибидох• 02 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
наверное...благо, все закончилось свадьбой.
автор Жерица ночи • 02 февраля 2017
Ответ дляТрахтибидох
так даже если не работаешь, есть же предел, ребенок должен быть самостоятельным.
Чеширская кошечка• 02 февраля 2017
у мене сусідка з 5 ще забирає
Решка7777• 02 февраля 2017
Вопрос где школа, и насколько самостоятелен ребенок.
автор Жерица ночи • 02 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
у мене сусідка з 5 ще забирає
вот я и думаю, может на каждом углу ждут опасности, а я беспечная мать..

автор Жерица ночи • 02 февраля 2017
Ответ дляРешка7777
школа близко, ребенок самостоятельный.
Королева спама• 02 февраля 2017
У меня школа далеко. Киев. Возле оживленного метро, добираться маршруткой или трамваем 8 остановок, 2 тяжелых перекрестка. Мы в 4 классе. Забираю и буду забирать пока. Недавно рядом со мной стояла на сугробе, резко прыгнула на дорогу, из-под машины ее за куртку потянула и машина успела притормозить, а она даже не поняла ничего...вот и весь ответ...
Непогодка• 02 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
піз.........єц
а мои на работу возили и забирали
Кима_кепка• 02 февраля 2017
Ответ дляНепогодка
а мои на работу возили и забирали
а мої б....ть ходили за мною на здибанку втіхаря взаді ,так щоб я не бачила .А потім хлопець каже слухай там хтось так на тебе дивиться .Я оглядуюсь нікого....,але починаю розуміти що ....щось тут не те ,бужу за угол дому стоять красавци мама з татом .Думала повбиваю там їх .Позоррррррр.
автор Жерица ночи • 02 февраля 2017
Ответ дляКоролева спама
потому что она знала, что рядом мама и все контролируете.
Непогодка• 02 февраля 2017
Ответ дляКима_кепка
Кима_кепка• 02 февраля 2017
Ответ дляНепогодка
..........і ше такий діловий вигляд зробили ,шо піпєц .Тіпа по справах .Кажу які справи ,шо мелете .Я півгодини тому виходила з дому ,то спали як хомяки ,і за 5 хв появилися справи.
Здесь на минутку• 02 февраля 2017
весной 4 класса сами ходили уже, кучкой из 3х человек, рядом живем все.
Королева спама• 02 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Я не могу быть в этом уверена)
Тут нет возможности рискнуть...
Поэтому водить до конца 4 класса буду я.
Даю справку• 02 февраля 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
у мене сусідка з 5 ще забирає
Моя в 6-м, хочет ездить сама, но нет. Живем на Оболони, школа на Лютеранской. Я не готова. И мне все равно, что думают обо мне чужие мамы. Тут через деь посты в фейсбуке, что дети пропадают, что пытаются затащить а машину.
Сиренькая• 02 февраля 2017
Ответ дляЖерица ночи
возле школы и даже в школьном дворе могут бегать стаи собак и слоняться разные люди. я их и сама боюсь. особенно, когда зимой рано темнеет, стремно.