Голубая фишка• 01 августа 2013
Девочки посоветуйте чайник для газовой плиты
Перепробовала много чайников ничего не нравится, какой фирмы посоветуете, что вам понравилось? Спасибо)
У меня для газовой плиты был 1,5 года отечественный эмалированный пр-ва Керчь. сейчас такой новый где-то 170-200 грн. У него толстые стенки, под открытым огнем не деформируются. Эмаль не отходит
кстати, сейчас я его б.у. продаю, потому что живу с электроплитой. если интересно, посмотрите у меня в объявлениях
есть одно но: у продукции этого завода эмаль - раз на раз не приходится. У нас был уже для электроплиты чайник этого же завода маленький дешевый - эмаль отходила вся и плавала в чашке с чаем. Выкинули спустя месяц после использования
Голубая фишка
• 01 августа 2013
Спасибо, я как раз живу в Керчи, хочется чего- то современного)))
Ответ дляГолубая фишка
)))))
у нас сейчас современный Тескома весь из нержавейки итальянский. по качеству хороший, же года ему, но у него довольно тонкое дно, на сильном огне газовой плиты может деформироваться или пятнами пойти. мы пользуемся им на электроплите. Стоил 3 года назад 220 грн
Кашка-маняшка• 01 августа 2013
У меня давно был нержавейка Винзер с двойным дном, поломался, т.е как-то в двойное дно попала вода
, не знаю какой лучше, все такие легкие, тонкие.
Здравствуйте, у меня такой уже более 5 лет. Дизайн конечно не супер современный, но качество на высоте. Ничего не деформируется, не ржавеет. Производитель - Запорожсталь, Украина. Металл толстый. Все соответсвуе ГОСТу. Вот объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4009664.html