любименькая• 02 февраля 2017
Членство в НАТО , как бы вы голосовали на референдуме?
В Украине пройдет референдум по вопросу членства в НАТО, как вы проголосуете?
«Как президент, я прислушиваюсь к мнению моего народа и буду проводить референдум по вопросу о вступлении в НАТО. И если украинцы проголосуют, я сделаю все возможное, чтобы достичь членства в Североатлантическом альянсе», - заявил президент.
Результат:
вже голосів:
78 (45.88%)
Против
76 (44.71%)
За
16 (9.41%)
Не пойду
Престидижитатор• 02 февраля 2017
Неужели после всего, что с нами произошло, еще есть сомнения на эту тему
Вездевлазиющая• 02 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Конечно нет, нам нужна защита, лучше бы мы были в НАТО)
Престидижитатор• 02 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Вот и поражаюсь, что это для кого-то не очевидно. Если бы мы были в НАТО, то жили бы спокойно, как страны Балтии, плешивец не посмел бы войну устроить.
Шопингмонстр• 02 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
100%
Бусурманша• 02 февраля 2017
чисто теоретически, что даст этот референдум, кроме распила бабла? как-то повлияет на вступление? не, не повлияет, никто нас туда не примет, это дураку понятно
Шопингмонстр• 02 февраля 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Удалено администрацией...
Шопингмонстр• 02 февраля 2017
Ответ дляБусурманша
В каждой бочке...• 02 февраля 2017
Ага...Вот только НАТО нам и не хватало для полного ’счастья’...((
ША все! я пришла• 02 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
нет, они не с ру версии, а такие же украинцы как и Вы, только не хотят вступать в НАТО. Уважать чужое мнение - не, не слышали?
ничевока• 02 февраля 2017
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
а если за НАТО, но против проведения референдума, который сейчас не имеет смысла (для народа), то это с какой версии?
Или хотите помочь пропиариться нашим политикам в предвыборной кампании?)))
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Жизнь показывает, что НАТО нам нужно, ибо Рашка нас не защитит - ужасная соседка.
Бусурманша• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
как будто нато нас защитит))) нато еще 2 года назад жаловалось, что путенские команды через 15 минут выполняются, а нате надо собирать советы и голосования для каких-то телодвижений
Совбез• 02 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Удалено администрацией...
любименькая
• 02 февраля 2017
Ответ дляСосулька
Какая разница, как проголосуем мы? Если НАТО нас не хочет)))))
НАТО не готов принять Украину, ведь придется не на словах, а на деле защитить Украину от агрессора
любименькая
• 02 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
Моя свекровь против, а почему объяснить не может
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляБусурманша
почему нет? я смотрю, что рашку так трусит перед НАТО.
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
а самим себя защищать слабо?
обязательно кто то должен?
как и с экономикой, все на дядю европейского надеетесь,
сейчас он прийдет и всем европейские зарплаты и пособия раздаст
Почему кто то должен защищать Украину, почему она сама себя не ДОЛЖНА защищать?
обязательно кто то должен?
Бабка_в_кедах• 02 февраля 2017
Ответ дляША все! я пришла
а у этих, все кто не согласен с вектором новой власти с РУ)))
когда же до них дойдёт, что это самообман?)))))
любименькая
• 02 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
против. еще не хватало американских сапог в Украине.
Удалено администрацией...
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а самим себя защищать слабо?
обязательно кто то должен?
может и слабо. У нас армия не так хорошо организованна и вооруженна.
а вы из тех, кто боится НАТО?
ТигрЛьвович• 02 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
39, мужу 40. друзья все такого же мнения. живу в Украине. что еще о себе рассказать ?
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
а вы из тех, кто боится НАТО?
так организовывайте и вооружайте, в чем проблема?