любименькая• 02 февраля 2017
Членство в НАТО , как бы вы голосовали на референдуме?
В Украине пройдет референдум по вопросу членства в НАТО, как вы проголосуете?
«Как президент, я прислушиваюсь к мнению моего народа и буду проводить референдум по вопросу о вступлении в НАТО. И если украинцы проголосуют, я сделаю все возможное, чтобы достичь членства в Североатлантическом альянсе», - заявил президент.
Результат:
вже голосів:
78 (45.88%)
Против
76 (44.71%)
За
16 (9.41%)
Не пойду
У кого такое было• 02 февраля 2017
Ответ дляСосулька
Какая разница, как проголосуем мы? Если НАТО нас не хочет)))))
Да н ас и Европа не хотела, это нас не остановило на пути через кровь и обнищание народа. Теперь только осталось предоставить территорию доя выяснения отношений России и Запада и проблем не будет. Нет страны, нет проблемы
любименькая
• 02 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а самим себя защищать слабо?
обязательно кто то должен?
как и с экономикой, все на дядю европейского надеетесь,
сейчас он прийдет и всем европейские зарплаты и пособия раздаст
Почему кто то должен защищать Украину, почему она сама себя не ДОЛЖНА защищать?
обязательно кто то должен?
От Мордора
Как?
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так организовывайте и вооружайте, в чем проблема?
вместе с НАТО делать это веселее!
ТигрЛьвович• 02 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
уже сколько лет платим военный сор, а воз и ныне там - неорганизовананевооружена........подайтенапропитание
любименькая
• 02 февраля 2017
Ответ дляМагиня
За! Хочу мира! Ненавижу рашку. Пусть отвалят от нас
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
От Мордора
Как?
нашли у кого спрашивать. вата то и сама не знает.
Бусурманша• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
почему нет? я смотрю, что рашку так трусит перед НАТО.
и где ж ее трусит? в сирии хозяйничают, в крыму хозяйничают, грузинов отделали как орех, у нас республик понаделали... до дрожи, блин трусит и никак не раструсит, блин
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
От Мордора
Как?
есть президент, у него и спрашивайте как.
Или чужие дяди все должны за Украину делать?
Бусурманша• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
может и слабо. У нас армия не так хорошо организованна и вооруженна.
а вы из тех, кто боится НАТО?
а мы на какой болт военный налог платим три года, не подскажете? не на организацию и вооружение армии?
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляБусурманша
ну так нашли крысы лазейки.
но недолго им пировать.
ТигрЛьвович• 02 февраля 2017
Ответ дляБусурманша
Бусурманша• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
ну так нашли крысы лазейки.
но недолго им пировать.
ага, третий год эта лапша наматывается на благодарные украинские уши
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2017
Ответ дляТигрЛьвович
пережуйте и в ротик положите,
а мы еще подумаем, сможем ли напрячься, чтобы хотя бы проглатить
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляБусурманша
та шо там этих налогов, как кот наплакал.
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляБусурманша
вы же бедные, ничего с вас не выжать.
платите налог, платите - это вас святой долг. или проваливайте в рашку. выбор у вас всегда есть.
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2017
Ответ дляБусурманша
вот и спрашивайте с тем кому платите.
Вы ведь дядям из НАТО ничего не платите,
только на безвозмездную помощь рассчитываете
Алгонавт• 02 февраля 2017
Ответ длялюбименькая
Удалено администрацией...
а вам 12 лет?неужели не понимаете если пустим их-будут хозяйновать.вы все в очаровании америки-заграницы живете?
Алгонавт• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
вы же бедные, ничего с вас не выжать.
а вы все прогоняете в рашку?))ню-ню!посмотрим сколько вас останется с таким отношением к соотечественникам.порвут вас как веник по прутику-по одиночке...рашка им все мерещится...жесть...
Бабка_в_кедах• 02 февраля 2017
Ответ дляАлгонавт
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляАлгонавт
вы с такой злобой долго не проживете.
У рашки своя защита имеется, а у нас пусть будет своя и не хуже, а даже лучше! добра вам!
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
вы же бедные, ничего с вас не выжать.
а вы все дядь чужих приглашаете?
так со временем чужой дядя пообжившись и вас может на выход из своего дома попросить
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
вы с такой злобой долго не проживете.
так и стройте свою защиту, вместо того, чтобы в облаках летать (читай мечтать)
и поклоны чужим дядям отбивать, ползая перед ними на коленях
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а вы все дядь чужих приглашаете?
а кого нам приглашать? Соседи все слабы и больны на зкономику.
Пухнастый зай• 02 февраля 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
построим, построим - еще как построим!
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
а Украина здоровая на экономику и сильная страна.
это как бомжиха, мечтающая за принца замуж выйти.
Сантехник Вася ей не пара, ей принца заморского подавай
Кожугетовый ансамбль• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
построим, построим - еще как построим!
конечно, как Чебурашка с Геной:
’Мы строили, строили и наконец построили’
Алгонавт• 02 февраля 2017
Ответ дляПухнастый зай
вы с такой злобой долго не проживете.
Какая злоба?)это вы выгоняете людей,заметьте)видимо от доброты душевной,не надо так а то долго не проживете с ненавистью к людям.Доброго вам здоровья!Оно не помешает вам!
Губки-уточкой• 02 февраля 2017
Членство в любой организации подразумевает членские взносы (куда б еще Украине деньги потратить, да?), а главное условие вступления в НАТО - это отсуствие территориальных претензий, ну и о чем можно говорить? С безвизом не удается, теперь Порошенко новую морковку решил повесить...