Лорка-хлорка• 01 августа 2013
була у лікаря-ерозія
мені 24р ,після родів прошло 2 роки і тут ерозія ,рік назад не було тепер є ще й велика . Лікар каже потрібно прижигать я так боюсь(((
Хто пережив цю процедуру розкажіть?
Сарафанное радио• 02 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
не, ну странная вы, девушка! честное слово!!! я вам одно, а вы мне как супер-пупер-мега опытный врач другое долбычите!!!!
я вам говорю то, что мне доктор сказал! я просто с ним не спорила, так как абсолютно ему доверяю!
а что вы мне про роды нового хотите рассказать???!!! рожала я 2 раза сама, отказалась от эпидуралки, так как считаю, что боль можно перетерпеть и не пичкать себя и ребеночка гадостью!
Вы сами себе противоречите)))
Лорка-хлорка
• 02 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
Так... чекати важко((( 2-чі проходила цю процедуру чекання....Намагайтесь про це не думати.Навіть якщо буде дисплазія, то це не страшно-припечуть, і все! Налаштовуйтесь на позитив!Здоров’я вам!!!
дякую за підтримку
Уси Пуси• 02 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
дякую за підтримку
все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!
Уси Пуси• 02 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
Вы сами себе противоречите)))
да, уж..... вам клинику свою и пациентов терпеливых!
первый раз такого асса онлайн встречаю!
Сарафанное радио• 02 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
первый раз такого асса онлайн встречаю!
а я таких доверчивых людей) а наркоз-без проблем) я вам доверяю) укол сделать надо...но это больно-давайте общий наркоз))) Извините-я уже утрирую, не сдержалась)
Ответ дляСарафанное радио
Вы еще не поняли, что доказывать что-то бесполезно, да и смысл. Врачу девушка доверяет, он по видимому считает, что меньше проблем (в смысле дерганий и крика) будет если пациент будет спать, это уже проблемы врача и пациента. Я б к такому тоже не пошла, но это я.
И хватит тут пугать автора дикой болью, ну не болит оно настолько, чтоб делать общий наркоз. Даже после родов зашивают под местным.
По поводу эпидурала (пичкать себя и ребеночка гадостью)... Ледокаин введенный маме в эпидуральный канал обезболивает и никак не влияет на ребенка!!!То что от него могут быть неприятные последствия для мамы, это да.Но опять же все зависит от анастезиолога и того насколько хорошо он поставил вам эпидурал. Но опять же тема не о том!!!
Уси Пуси• 02 августа 2013
Ответ дляСарафанное радио
да, уж.... все хуже и хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как-раз общий наркоз с помощью укола))) - это раз! второе, вы идете к врачу с мед.энциклопедией или все же намерены доверять врачам??!!! тем более к такому врачу! не хотите лечиться, не лечитесь, а по-другому с вашими познаниями вас никто лечить не будет!
может, мне еще надо было зеркало напротив поставить, чобы контролировать весь процесс???!!!
девушка, были бы вы как-минимум участковым гинекологом, я бы с вами не спорила, а так вы врач по интернету, а умничаете!!! гонору поменьше и врачей хороших по надобности, которым можно доверять безоговорочно. а не умничать без оснований!
удачи!
Ответ дляУси Пуси
удачи!
Девушка, ну никто ж не спорит, что общий наркоз вводят с помощью укола, или вы думаете все тут недалекие и думают, что это просто таблеточку выпить.
Вам объяснили почему не стоит часто использовать общий наркоз. Вашему супер врачу, только вменили излишнее его использование. Возможно он у вас там супер-пупер врач, вы ему доверяете и он специалист, но вам уже который человек пишет, что будь то прижигание, или заморозка, или лечение лазером эрозии шейки матки - процедура эта не настолько болезненна, чтоб вводить пациента в общий наркоз.
Я же выше уже писала, что возможно вашему врачу просто удобнее работать со спящим пациентом (тем более вы сами пишете, что он работает со знаменитостями, а они у нас иногда бывают нетерпимы).
Вопрос не в том под чем он вам делал прижигание, а результат. Он вас удовлетворил?Думаю да. И это главное.
Главное, что у вас больше нет эрозии, а то что вам ее убирали используя совсем не нужный при этом общий наркоз это уже не столь важно.
Думаю раз вы пишете, что вы рожали без обезболивание (кстати не всегда его делают из-за низкого болевого порога), то такую процедуру как прижигание эрозии вы перенесли бы легко.
Сарафанное радио• 02 августа 2013
Ответ дляУси Пуси
удачи!
вы хоть читайте внимательней)) уже вылечилась-слава Богу.(без общего наркоза если-что)
Сарафанное радио• 02 августа 2013
Ответ дляsvetylka
да поняла...ну так интересно читать))))умиляют ответы тов.уси пуси.
Сарафанное радио• 02 августа 2013
Ответ дляsvetylka
А и еще девочки
’Хорошо обездвиженный пациент в анестезии не нуждается!’
Так что кляп в рот и веревки потуже)))Ну и садистские у меня наклонности
ага!истина!

Лорка-хлорка
• 12 августа 2013
дівчатка,прийшла моя біопсія все гуд
, цитологія тільки показала запалення,лікуюсь свічками через тиждень на огляд до лікаря знову
Сарафанное радио• 13 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
дівчатка,прийшла моя біопсія все гуд
Ну от і добре!лікуйте запалення-потім припечете єрозію-і забудете , як страшний сон!!!