Банка с бутылками• 03 февраля 2017
ЧТО ГОТОВИТЬ??? УЖЕ НЕТ ФАНТАЗИИ!
Всем привет, уже так надоела обыденная еда, 1- суп, борщ 2-макароны, плов, каши + мяско, печень, салатики - винегрет , пелюстка(домашняя), масной, шубка, с сырочков.
Что вы готовите каждый день, хочется порадовать своих и в тоже время не хочется сильно заморачиваться )
Банка с бутылками
• 03 февраля 2017
Ответ дляМиссКаприз
А на 1 еще очень люблю солянку сборную мясную.
подскажите рецепт своей солянки?)
Бутылка с банками• 03 февраля 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
А як сирний робили?
Сирний суп: вода, картопля, натерти 2 плавлених грибних сирочки, півупаковки сиру фета, сіль, спеції за смаком. Можна додати м´ясо, гриби. Перед розливанням гарячого супу в мисочки нарізати кусочки твердого сиру. Смачного.
Боевая• 03 февраля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
а напишите рецепт
а напишу.
фасоль (2 стакана на кастрюлю небольшую суповую, у меня любят густой) отвариваю часа полтора, потом добавляю соль, нарезанную соломкой одну морковку среднюю и небольшой кусочек корня сельдерея, две ложки томатной пасты - все это не обжариваю, а просто бросаю в кастрюлю. и травы. через полчаса туда же одну болгарскую перчину, тоже соломкой нарезанную, варю минут 5-7, добавляю чеснок. через 15-20 минут подаю со свежей зеленью.
если хочется мясного вкуса, то в процессе варки фасоли добавляю ребра.
Банка с бутылками
• 03 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
А я сейчас зразы с мясом готовлю на ужин.
Морочливо, конечно, но уже все остальное надоело.
зразы это карточка с начинкой в кляре? ещё не делала такое? вкусно?
Боевая• 03 февраля 2017
Ответ дляШанель79
Ой, у Вас так профессионально. Я простенько, сушеный укроп, петрушка и базилик. Все , больше ничего не насушила.
Рецепт нашла на сей 7.
Еще там нашла суп атлантический со скумбрией. Готовим пару раз в месяц, тоже вкусно.
Рецепт нашла на сей 7.
так я на рынке покупаю травки. где б я тот чабер взяла.
попробуйте, совсем другое кино. а укроп и петрушка - свежие, уже в тарелку.
Боевая• 03 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
нет, просто обжариваете, как котлеты.
можно делать с начинкой - мясо, капуста, грибы, мясо с грибами, мясо с капустой,яйцо с капустой...а можно без начинки. очень вкусно, со сметаной.
Воздух в банке• 03 февраля 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Варю картошку, толку, потом туда 1 яйцо, несколько ложек муки, чтобы лепилось, соль, перец.
Отдельно варю мясо, перемалываю в фарш. Обжариваю лучок и фарш (немножко добавляю бульона мясного на сковородку, чтобы не таким сухим было.
Потом беру картофельное пюре и леплю из него как пирожки с мясом внутри. Руки обмакивать в муку, когда лепите.
Потом сами зразы слепленные обмакиваете в муку и на сковородку швом вниз, чуть обжарить.
Как по мне и моим домашним, очень вкусно. И гарнир не надо отдельно делать, 2 в 1.
Єдина Країна• 03 февраля 2017
Цыпленок табака, картошка со сметаной и специями в духовке, гороховый суп с гренками, тефтели в томате, квашенная капуста, домашний томатный сок, лечо. Надеюсь, что меня не сожрут
Бойцовская• 03 февраля 2017
Капустняк, рассольник, рыбный суп,тефтели, печеное сало, буженина, рыбные котлеты, салат с морской капустой, голубцы, гречаники,лазанья, плов,пельмени, вареники,ростбиф,ленивые вареники,бефстроганов,печеночные оладьи,ципленок табака,ризотто,рагу,гречка с грибами,всеразличные сладкие и соленые запеканки,зразы,печеночный торт,фаршированный картофель,роллы,фаршированная тыква,суфле с куриной печени,куриные крылышки,штрудели,макароны с фрикадельками,цветная капуста запеченная,грибы в сметане,курица с секретом... список бесконечен всеразличная выпечка соленая или сладкая, рыбные блюда,....
Однозначная• 03 февраля 2017
Ответ дляЄдина Країна
О, спасибо за идею с цыплёнком табака!
Єдина Країна• 03 февраля 2017
Ответ дляОднозначная
О, спасибо за идею с цыплёнком табака!
Я ещё люблю чохохбили
Цыпка• 03 февраля 2017
У меня 6 литровая кастрюля борща, на вечер запеку куриные четверти в духовке с чесночком = рис на гарнир. Ну соленья домашние- огурцы-капуста. Все. На прошлые выходные налепилась пельменей с варениками-теперь в морозильнике ждут ’черного дня’.
Чеширская кошечка• 03 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Я роблю все так само тільки ще в картоплю даю кріп дрібно порізаний ,і коли подаю на стіл ,то сметана з часником .Пальчики облизати можна .Ням ням .
Я готовлю плов, голубцы, вареники с капустой, пельмени, мясо тушеное или курица тушеная, мясо жареное с луком, колбасу домашнюю, можно пиццу, печеное мясо, печеная картошка со свежим салом. Если большая семья и любите курицу я беру домашнюю мариную со специями, а во внутрь гречка с морковкой и луком обжареным это в рукав и запечь. На первое суп, борщ, капусняк. На десерт желе с ягодами, шарлотка, блинчики с творогом, или просто ягоды из морозилки. Это все под настроение. А иногда можно и где то покушать