ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 февраля 2017

Вы бы дали антибиотик ребенку-спор с врачем?

врач по анализам выписывает АБ
СОЭ 18
лейкоциты 10
палочкоядерные 9
сегментноядерные 48
эозинофилы 13

было подозрение на скарлатину(был малиновый язык с прыщиками из клинической картины и всё)
но диагноз ОРВИ. Говорю ну какие же АБ при ОРВИ? Отвечает что у Вас по анализу ЧТО-ТО бактериальное. говорю поставьте диагноз более конкретно.

не хочу навредить ребенку, но и просто так давать антибиотики без диагноза?
Ежик Хрюха• 03 февраля 2017
Идите домой и сами ставьте диагноз и назначайте лечение! Ютюб вам в помощь!

Белый Лосик• 03 февраля 2017
да,по анализу дала бы
Marina_Rayskaya• 03 февраля 2017
у нас так 3 раза скарлатина проявлялась. последние 2 раза с интервалось 40 дней.
Все три раза пили антибиотики, потому что скарлатина это очень серьезно.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 03 февраля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
я не доверяю потому что молодая интерн 23-24 года без опыта работы
Слабый пол• 03 февраля 2017
по анализам уже нужен антибиотик
Виннипуховна• 03 февраля 2017
Конечно, дала бы. Лейкоциты 10 вам не о чем не говорят???
Роза завяла• 03 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не доверяете - идите к другом врачу!
Возможные осложнения после скарлатины без антибиотиков знаете?
Виннипуховна• 03 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если врач молодая, а вы опытная мама должны понимать, что анализы плохие!!!! Нужно лечиться, не шутите с этим.
koreshk9• 03 февраля 2017
Ответ дляВиннипуховна
Лейкоциті у детей норма до 12.

Трусы с капюшоном• 03 февраля 2017
СОЭ высокое, сколько лет ребенку? Я б подключала АБ
Кофр для ноги• 03 февраля 2017
Автор сколько лимфоцитов в крови и возраст ребенка?
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 03 февраля 2017
Ответ дляТрусы с капюшоном
Виннипуховна• 03 февраля 2017
Ответ дляkoreshk9
Лейкоциті у детей норма до 12.
Может для вас и норма, но я как медик нормы не вижу(((
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 03 февраля 2017
Ответ дляКофр для ноги
лимфоцитов 24. ребенку 5 лет
Крапипопка• 03 февраля 2017
Да, дала бы, палочкоядерные повышены, это значит бактериальная инфекция
Веселуха Муха• 03 февраля 2017
СОЭ 18-антибиотик нужен. Но вот какой..тут должен решить врач. Не доверяете этому, идите к другому.
Басина• 03 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
лимфоцитов 24. ребенку 5 лет
Это очень мало при таких лейкоцитах и соотношении палочек и сегментов. Я бы давала АБ.
Кофр для ноги• 03 февраля 2017
Ответ дляБасина
Согласна. Кровь бактериальная.
Katagina• 03 февраля 2017
Ответ дляMarina_Rayskaya
3 раза скарлатина? что-то новенькое

Смячиком• 03 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Очень бактериальный анализ очень
Плюс или глисты или аллергики?
Вездевлазиющая• 03 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
знайдіть собі лікаря, якому довіряєте і не займайтеся самолікуванням, мені б в голову не прийшло перепровіряти призначення нашого педіатра, вона ніколи нічого зайвого не виписує
Послушная• 03 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
конечно давать,сое 18!
ТрамвайGirl• 03 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну вы даете...В крови есть воспалительные изменения.Понятно, что врач перестраховывается.Но вас вообще не понимаб:человеку с мед образованием вы не доверяете,зато советчица-это совсем другое дело.Пипец!
dfctqrj• 03 февраля 2017
Много палочкоядерныых надо АБ
Смячиком• 03 февраля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Сое может быть и при ОРВИ
А палочкояерные антибиотик точно
Если бы был грипп, то было бы наоборот. Много лимфоцитов, мало сегментов
ТрамвайGirl• 03 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
лимфоцитов 24. ребенку 5 лет
Автор,лимфоциты не повышен. У вас не вирусная инфекция.Не дай Бог таких пациентов ;как вы.Вот честное слово.У ребенка повышены соэ, лейкоциты,палочкоядерные-антибиотики показаны
june83• 03 февраля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Та я вас прошу... моя участковая один раз пропустила у ребёнка ангину, а второй раз отит... нужен толковый врач вот и все
Душка-свекровь)))• 03 февраля 2017
Вот сайт с расшифровкой анализа. Введите свои показатели.
http://testresult.org/analiz/analiz-krovi
Marina_Rayskaya• 03 февраля 2017
Ответ дляKatagina
3 раза скарлатина? что-то новенькое
Да, сама в шоке. В третий раз участковый педиатр уже попросила разрешения не записывать в карточку.
При чем все при раза одни и те же симптомы и проявления - алый зев, малиновый язык. Первый раз была несколько дней высокая температура, 2 и 3 раз температура до 38. Ни сыпи, ни облезлых конечностей - ничего больше.
Смячиком• 03 февраля 2017
Если вам сильно страшно. Продавайте сумамед 3-5 дней. Он меньше всего на желудок влияет и мало дней.
Если типо боитесь 2-3 раза в день АБ курсом 10 дней.
Хотя я бы давала то что врач пишет, тем более при подозрении на скарлатину.
В садике есть скарлатина?
Вы что до 5 лет антибиотиков не давали на разу еще?